Что же было той ночью?..

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
Я нажала на кнопку лифта и двери тут же закрылись. Пока ехала вниз, я думала о том что всё ли я правильно делаю? Всё таки это для меня незнакомый человек. Но всё же.. Его имя ведь есть у меня в контактах, значит бояться нечего. Из раздумий меня вытянул звук открывающейся двери лифта. Я осторожно вышла и пошла к выходу. На улице была чудесная погода. Вечерело, из-за чего солнце уже светило не так ярко. Дул лёгкий ветерок, слегка раздувая мои волосы. Воздух был пропитан запахом цветов. Я направилась к такси. Сев в машину я протянула адрес водителю, достала наушники и включила подходящую для этой атмосферы музыку. Машина тронулась и поехала в неизвестном мне направлении. *** Спустя несколько минут машина остановилась около парка. Поблагодарив и оплатив такси, я вышла и направилась к чёрной машине. Из неё вышел высокий парень с небольшим букетом белых гипсофилов. Парень взглянул на меня и очаровательно улыбнулся. Вдруг я вспомнила что где-то видела эти глаза. Точно! Это те глаза о которых я думаю всё время, те которые манили меня, те в которые хотелось окунутся вновь. Да это точно они! Я даже не заметила как тот парень подошёл ко мне и нежно обнял. В нос ударил запах мужского одеколона в перемешку с свежым запахом кофе. Только когда парень отстаронился я смогла увидеть в чем он одет. На нём была чёрная футболка с надписью "go vegan eat pussy" и чёрные узкие джинсы с дырками на коленках. Сверху накинута легка куртка. -Ну наконецто ты выздоровела. Ты всё такая же красивая, как и всегда. А, точно. Ты же наверно понятия не имеешь кто я. Я Арсений, твой.. друг - сказал он слегка замешкавшись. -Приятно вновь познакомится с тобой - ухмыльнулась я. -А, совсем забыл. Это тебе - он протянул мне букетик и одарил вновь свой милой улыбкой. - Ну, не хочешь прогуляться? Не зря же я всё таки тебя позвал. -Да, конечно. *** Прошло около двух часов, мы всё гуляли и говорили ни о чём. Он рассказывал всё подряд. Я узнала, что у нас схожие вкусы в музыке. А так же он рассказал что до аварии мы часто ходили в одно кафе и проводили там всё время. Всю прогулку мне было комфортно с ним. Будто я знала его вечность. Словно мы не просто друзья, я кто-то больше друг для друга...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)