Дождливая ночь
10 марта 2022 г., 22:52
Примечания:
Надеюсь вам понравится, приятного чтения :)
0:35 AM
|За окном льёт дождь постепенно переходящий в ливень, тяжёлые капли дождя барабанили по окнам многоэтажного дома где проживало 8 жителей, их создатель снял для них эту квартиру, а сам проживает в доме на другом конце города|
| Куромаку сидел за столом у себя в кабинете и работал на ноутбуке, его глаза слипались из за того что тот хотел спать, в последнее время ему стали давать очень много работы на его работе ||
| все клоны уже давно спали кроме двоих, вторым же являлся 8 - й клон имя которого Пик. Он сидел на кухне попивая недавно сделанный кофе и листая Ютуб в своем телефоне, он понимал что потом не сможет заснуть, но честно ему было по барабану, допив кофе он оставил кружку на столе и пошел в свою комнату предварительно выключив свет на кухне, так как комната Пикового короля находилась напротив кабинета трефа он заметил горящий в кабинете свят, а значит Куро не спит. Пик понимал что у Куромаку много работы, но всё-таки отдыхать все равно нужно, пиковый подошёл к двери и постучал.|
- Входите. *Раздался сонный голос пепельноволосого продолжающего работать за компьютером*.
|Пик открыл дверь и увидев сидящего за ноутбуком Куро нахмурил брови|
- Почему ещё не спишь? *Немного грубо спросил пиковый смотря на Куромаку* .
- а ты? *Ответил вопросом на вопрос Куро не отворачиваясь от ноутбука*
|Пик же ещё сильнее нахмурился|
- ты не ответил на мой вопрос.*сказал Пик всё также смотря на Куромаку*
- Я думаю ты в курсе что у меня много работы *повернув голову к Королю пиковой масти ответит Курилка(любимое прозвище Вару)*
- да я знаю, но отдых все равно нужен. *вздохнув сказал Пик*
- *Куромаку лишь поправил очки и повернув голову продолжил работать*
- Хей, ты меня вообще слушаешь! *Выкрикнул тихо(что бы никого не разбудить) Пик и подошёл к Куромаку*
- *Куро всё также продолжил работать*
- *Пик выхватил мышку у Куро и нажав кнопку "Сохранить файл", повернул кресло Куромаку на себя, он более спокойно посмотрел на него*
- *Треф грубо говоря был в шоке от поведения Пикового короля, он только открыл рот чтобы что то сказать но тут его перебили*
- теперь ты идёшь спать. *Грубо ответил Пик смотря на Куро*
- Почему тебя так волнует мое состояние?*подняв одну бровь спросил пепельный*
- *Пик промолчал*
| В комнате настала не ловкая пауза |
- просто иди поспи *нарушив тишину, спокойно и немного заботливо сказал Пиковый*
- ладно... *Трефовый король встал с кресло и обойдя пикового направился к выходу*
- *Пик закрыл ноутбук и последовал за Куро, подойдя к своей комнате он посмотрел в сторону Трефа что уже открывал дверь своей комнаты. Пик проделал тоже что и Куромаку и зайдя в комнату улёгся на кровать и не смотря на выпитую кружку кофе давольно быстро заснул*
- *Трефовый зашёл в комнату и присел на кровать задумался, он только сейчас понял что произошло и покрылся еле заметным румянцем. К чему было? После того как Куро снова вернулся в реальность он подошёл к шкафу и переодевшись лёг на кровать и также быстро заснул* ....
/Продолжение следует/
Примечания:
Простите что часть получилась маленькой, обещаю следующая будет в 2 раза больше.
Думаю продолжение будет завтра. Всем приятно дня(вечера), ну а если вы читаете ночью то спокойной ночи ;³