Кофе так сближает...

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дождливая ночь

Настройки
Примечания:
0:35 AM |За окном льёт дождь постепенно переходящий в ливень, тяжёлые капли дождя барабанили по окнам многоэтажного дома где проживало 8 жителей, их создатель снял для них эту квартиру, а сам проживает в доме на другом конце города| | Куромаку сидел за столом у себя в кабинете и работал на ноутбуке, его глаза слипались из за того что тот хотел спать, в последнее время ему стали давать очень много работы на его работе || | все клоны уже давно спали кроме двоих, вторым же являлся 8 - й клон имя которого Пик. Он сидел на кухне попивая недавно сделанный кофе и листая Ютуб в своем телефоне, он понимал что потом не сможет заснуть, но честно ему было по барабану, допив кофе он оставил кружку на столе и пошел в свою комнату предварительно выключив свет на кухне, так как комната Пикового короля находилась напротив кабинета трефа он заметил горящий в кабинете свят, а значит Куро не спит. Пик понимал что у Куромаку много работы, но всё-таки отдыхать все равно нужно, пиковый подошёл к двери и постучал.| - Входите. *Раздался сонный голос пепельноволосого продолжающего работать за компьютером*. |Пик открыл дверь и увидев сидящего за ноутбуком Куро нахмурил брови| - Почему ещё не спишь? *Немного грубо спросил пиковый смотря на Куромаку* . - а ты? *Ответил вопросом на вопрос Куро не отворачиваясь от ноутбука* |Пик же ещё сильнее нахмурился| - ты не ответил на мой вопрос.*сказал Пик всё также смотря на Куромаку* - Я думаю ты в курсе что у меня много работы *повернув голову к Королю пиковой масти ответит Курилка(любимое прозвище Вару)* - да я знаю, но отдых все равно нужен. *вздохнув сказал Пик* - *Куромаку лишь поправил очки и повернув голову продолжил работать* - Хей, ты меня вообще слушаешь! *Выкрикнул тихо(что бы никого не разбудить) Пик и подошёл к Куромаку* - *Куро всё также продолжил работать* - *Пик выхватил мышку у Куро и нажав кнопку "Сохранить файл", повернул кресло Куромаку на себя, он более спокойно посмотрел на него* - *Треф грубо говоря был в шоке от поведения Пикового короля, он только открыл рот чтобы что то сказать но тут его перебили* - теперь ты идёшь спать. *Грубо ответил Пик смотря на Куро* - Почему тебя так волнует мое состояние?*подняв одну бровь спросил пепельный* - *Пик промолчал* | В комнате настала не ловкая пауза | - просто иди поспи *нарушив тишину, спокойно и немного заботливо сказал Пиковый* - ладно... *Трефовый король встал с кресло и обойдя пикового направился к выходу* - *Пик закрыл ноутбук и последовал за Куро, подойдя к своей комнате он посмотрел в сторону Трефа что уже открывал дверь своей комнаты. Пик проделал тоже что и Куромаку и зайдя в комнату улёгся на кровать и не смотря на выпитую кружку кофе давольно быстро заснул* - *Трефовый зашёл в комнату и присел на кровать задумался, он только сейчас понял что произошло и покрылся еле заметным румянцем. К чему было? После того как Куро снова вернулся в реальность он подошёл к шкафу и переодевшись лёг на кровать и также быстро заснул* .... /Продолжение следует/
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник