Кофе так сближает...

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
5 страниц, 1 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть или как автор не придумал название

Настройки
Примечания:
6:04 AM |Пик проснулся самым первым что странно ведь обычно он просыпается одним из самых последних, не смотря на то во сколько он уснул пиковый вовсе не хотел спать, сев на край кровати он потёр свои глаза и встав направился на кухню. Перед тем как пойти на кухню Фиолетоволосый зашёл в ванную и начал приводить себя в порядок (расчёсывать волосы, чистить зубы и т.д) после он вышел из ванны и продолжил свой путь на кухню. Зайдя на кухню он включил чайник и присел на стул стоящий около окна. Услышав щелчок, что означало что чайник закипел Пик встал и взяв кружку темно- фиолетового цвета из шкафа в левом углу кухни, насыпал в кружку чайную ложку кофе, а затем налил кипяток,добавив одну ложку сахара и все размешав он взял кружки и направился обратно у свою комнату. По дороге он решил проверить спит ли Куро, Пик как раз проходил мимо его дверь. | - *Пиковый тихо открыл дверь в комнату Куромаку , увидев что тот ещё спит на лице Пика появилась маленькая улыбка* |Дверь предательски заскрипела и прервала сон пепельного| - *Треф поднялся, потёр глаза и надев очки посмотрел на источник звука. В дверном проёме стоял Пик с крушкой кофе в рука* - доброе утро *сказал Пиковый смотря на только что проснувшегося Куро* - да.. доброе *зевая ответил Куромаку* - тебе сделать кофе? *Спросил Пиковый король продолжая смотреть на Трефа* - да, пожалуйста *на лице пепельного появилась малозаметная улыбка* - *Пик кивнул и удалился из комнаты оставив Куро одного* - *через несколько секунд Куромаку встал с кровати и подошёл к своему шкафу взяв от туда одежду. Через 2 минуты трефовый король был одет в свою повседневную одежду, это была серая кофта что была немного большая для Курилки, черные штаны со значком трефовой масти серого цвета на правой штанине. Потянувшись Куро вышел из комнаты и направился в ванну ( мне лень описывать поэтому пойдем дальше) . После водных процедур Куромаку вернулся в свою комнату и снова лег на кровать. В отличие от Пика, Куро не выспался и лёжа на кровати начал потихоньку погружаться в сон. Куро начал уже дремать, как в комнату зашёл Пиковый король неся в руках 2-ю кружку с кофе только уже в светло серой кружке.* - спасибо *посмотря на Пика произнёс Курилка* - не за что *Пик подал кружку с Кофе Куромаку, а сам сел на кресло* Ты же не против если я немного посижу с тобой? - нет я не против *улыбка мелькнула на лице Трефа* |Парни болтали обовсем на свете попивая свой кофе, за это время все проснулись ну... Кроме Ромэо, в последнее время он встаёт довольно поздно, когда кофе у обоих закончилось они вышли из комнаты и направились на кухню, придя на кухню их поприветствовали Феликс с Зонтиком.| - Доброе утро, Куромаку и Пик! *Радостно произнёс Феликс готовя еду у плиты* - Доброе утро *сказал Зонт посмотря в сторону Королей* - Доброе *ответил Куромаку смотря на валетов* - *Пик лишь кивнул и подойдя к раковине помыл посуды за двоих* - *Куро пошёл в зал, следом за ним пошёл и пиковый* |В зале сидел наш зелёный чёрт и как ни странно просто смотрел фильм| - Вару, ты не против если мы посмотрим фильм с тобой? *спросил Пиковый король у вальта* |Кажется Куромаку был не против| - как скажешь, рогачь. *усмехнувшись ответил Вару* |Пик и Куромаку уселись на диван напротив телевизора и принялись смотреть фильм| - *после часа просмотра фильма Куро сильно захотел спать(прям как автор сейчас), он подполз к Пику по ближе так как он излучал теплоту и положив голову на плечё начал засыпать* - *Пиковый точно такого не ожидал и покраснел, он обнял одной рукой Куромаку за плечи и продолжил смотреть* - *Вару же только начал хихикать смотря на эту "Сладкую парочку", но увидев на себе суровый взгляд Пикового короля замолк* |После того как фильм закончился, Зелёный подскочил и убежал на кухню.. не думаю что это закончится хорошо, зелёнка постоянно чем-то мешает и подшучивает над кем-то| |Пик полежал с Куро ещё 10 минут и посмотрев на время понял что засиделся, (он также работает как и Куромаку) он аккуратно взял спящего на руки и понёс в свою(Куро) комнату. Он положил его на кровать, снял очки, положил их на прикроватный столик и укрыл одеялом. Посмотря на Спящего Куромаку ещё раз, он открыл дверь и пошёл в свою комнату одеваться (извините автор ленивая жопа и ей лень описывать одежду;), можете придумать ее сами ). После того как Рогачь был переодет он забежал на кухню быстро сделав себе бутерброд и также быстро съев его, он выбежал из кухни, открыл входную дверь, вышел из дома предварительно закрыв его. Через несколько минут Пик уже ехал в лифте на первый этаж, выйдя из лифта он направился в сторону выхода из подъезда. Пиковый вышел из подъезда и направился в сторону своей работы.| |А тем временем Треф проснулся из за криков в Зале, был слышен смех Вару и плачь Зонтика, крики Феликса и голос Ромэо который пытался успокоить Фелю. Видимо Вару опять подшутил над ТрЯпКоЙ как он его называет. Куро стал протирать глаза и заметил что находится в своей комнате, а не в зале| - "Возможно я сам пришёл сюда, только не помню этого?" - |промелькнуло в голове у Куромаку . Он встал с кровати и направился на кухню так как есть хотелось, дойдя до зала он заглянул туда и его почти сразу заметил 4- й клон| - Привет, Куро! *Сказал Феликс отвлекаясь от Вару* - Добрый день Феликс *Кивнул Куромаку* - Я оставил тебе на столе тарелку с едой *продолжал Феля * - спасибо * поблагодарил его Курилка и направился на кухню* | На столе стояла тарелка с картошкой пюре, Треф взял тарелку, положил ее в микроволновку и поставил греться на минуту. Картошка нагрелась,Куро взял её, поставил на стол и приступил есть. После того как тарелка опустела Куромаку взял её , помыл и поставил на место, он вышел из кухни и направился в свой кабинет, зайдя в него он сел на кресло открыл ноутбук и начал работать| 19:23 AM |Трефовый наконец закончил работать, в зале стало тихо,туда пришли Данте с Габри поэтому иногда можно было услышать как Габриэль задаёт вопросы, а Данте же пытается более понятно ответить на них ответить. Вернёмся к серому. Он услышал открывание двери, скорее всего это был Пик, Куро за все время давольно сильно проголодался так что решив сделать себе чего нибудь он встал и направился на кухню. На кухне сидели Ромэо с Феликсом, они мило общались о создателе рассказывая после новости о нём. Куромаку не сильно обратил на них внимания, он подошёл к шкафу... (Вообщем он сделал себе 2 бутерброда с кофе ^^") Взяв кружку с тарелкой он направился к себе в комнату, мимо проходил Пик кажется он направлялся в зал| - "Боже мой как же он приятно пахнет" - *Пронеслось в голове у Куромаку заходя в комнату* "Стоп, почему я думаю об этом, это неправильно на 86%" - * краснея думал об этом Треф* |Куро поставил на мини-стол кружку с тарелку и принялся есть, доев он взял посуду и понёс на кухню. Все помыв он поставил её на место и возвращался в комнату, мимо быстро пронёсся Пик заходя к себе в комнату хлопая дверью, Трефовый просто стоял на месте не понимаю что произошло. Кажется у пикового много проблем на работе вот и ходит такой нервный, у Трефа тоже бывает много проблем на его работе.Так что через несколько секунд Куромаку очнулся и зашёл в комнату. Почему же он не пошёл к Пику? Из за того что он боялся что он может ещё больше разозлить Пикового короля. Трефовый король взял книгу со своего шкафа и лёг на кровать, открыв книгу на 317 странице ( не знаю зачем вам эта информация но ладно ) начал читать. | 22:16 AM | Куро как то засиделся, все клоны недавно отправились спать, он закрыл книгу и положил ее обратно в шкаф. Треф снял очки, положил на прикроватный столик, потушил свети укрывшись одеялом стал засыпать| | На утро Куромаку проснулся в объятиях кого-то, открыв глаза он понял что находится не у себя в комнате. Где же он?| /To be continued/
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник