Не часть но важно!
12 марта 2022 г., 14:06
Примечания:
Важно, а может и нет
Здравствуй читатель, спасибо что зашёл на эту недо главу ^^.
Хотела сказать что скорее всего я заморожу фанфик так как мне не очень нравится как я его написала.
Скорее всего я начну другой фанфик по этому же шипу.
Надеюсь вы не будете против, ну а если всё-таки хотите продолжение вы можете написать в комментариях об этом.
Всем удачи и пока