Неожиданная любовь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 017 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Прекрасный день, солнечный. Первые лучи солнца пробудили спящую Вику, которая как оказалось, опаздывала в школу. На вопрос мамы « солнце, позавтракаешь? » , она тихо пробормотала и побежала в школу. Встреча с подругами как всегда на высоком уровне, в таком дружном коллективе и самому хотелось бы быть... - До чего душно то.... - сказала она, махая неаккуратным веером из бумаги. Подруги согласились с этим и дальше проложили развлекаться в мобильных телефонах. В момент после звонка, девочки не договариваясь, пошли толпой на улицу и пить воду. - До чего душно то, Полина, принесешь воды? - Конечно) •(Вы познакомились с второстепенным героем (подруга по совместительству одноклассница, имеет тесные отношения с главным героем)) • Остальные остались в тени у порога школы. Полине не нужно было много времени, чтобы принести удаляющей жажды воды, которая была словно из холодильника... - Держи, как и просила.. Ааа. Ааа на что это ты уставилась? Странно вроде никого нету. Девушка начала всматриваться и сквозь свет вышел он, тот, на кого так долго был устремлён взгляд подруги, Вика смотрела на него и не могла ничего сказать, лишь что-то прошептала подобное на « он... с.. словно бог» . Эта едва слышная фраза пролетела через компанию и стала насмешкой, доброй, означающей что леденое сердце Вики от кого-то начало таять. Выходя из школы последней, девушку остановил тот самый, от которого её сердце начинала бешено биться... - тебя проводить? Твоя сумка выглядит тяжёлой) Вика смотрела на его лицо и не могла ничего сказать, и не говорила, ведь знала что если начнёт, то получится совершенно не то. - Хей ,привет! Миша, ты уже познакомился в Викой, я о ней тебе рассказывала... А ой, А чего вы тут одни стоите, я вам не помешала или всё же.... - ничего не было, со стыдом выкрикнула Вика, - он простооо... - да я просто предложил помощи, но я вот не совсем понимаю, то-ли она не нужна, то-ли твоя подруга слишком стеснительная! - ой да ладно Вам, я по вашим глазам вижу что нравитесь друг другу... Хм... Хотите предскажу ваше будущее... Тааак, что там у нас, - девчонка задумалась, будто и вправду начала гадать, - точно! Вы будете вместе! Только чур, не говорите что так не будет... « яяя всё вижу по глазам.. » Подруга ушла напевая эту песню, А парень с девушкой остались наедине, в полном смущении... - Нууу, так что, помочь с сумкой... Я конечно полный свин, ты испугалась наверное, я Миша, буду рад знакомству.!) - я. Яя. Я Вика, - всё ещё трясясь выкрикнула.. - Хахаха, мне очень приятно знакомство с тобой. Миша взял сумку и начал рассказывать о своей жизни... •( Вы познакомились с главным героем Миша)
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)