Неожиданная любовь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 017 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Новый день начался не с запаха блинчиков и даже не с зова мамы, а с смс вконтакте. « Доброе утро соня? Хорошо спалось? Надеюсь на то что сегодня увидимся) » . Этого Вика никак не ожидала, ошеломленная она подскочила с кровати и побежала в ванную комнату, умылась и снова легла... -М.. Ммма, мне что-то не хорошо... - Хмм, давай-ка тебе измерим температуру... Через не большой промежуток времени, Вика не выдержала, и рассказала маме, то что её тревожит... - Мам, я не думаю что у меня температура, на самом деле.... Есть тот.... ЭХхх, как сказать.... Многих слов не нужно было, чтобы мама поняла, что её девочка, не такая уже и маленькая, возраст влюбления и её не обошёл... - Иди завтракать, - мама встала с края кровати и с улыбкой, незаметной для Вики, направилась на кухню.. После завтрака, Вика, еле тащит ноги в школу, она знает что там будет он, но не хотела бы чтобы он видел её в таком состоянии. - Наконец-то ты пришла, вот это тебе! - Миша приветливо улыбнулся, и протянул открытку и шоколад ручной работы. - Спасибо, - улыбнулась Вика, и её настроение стало в разы лучше, но на душе оставались всё такая же тяжесть, ей никогда не было так трудно и её никогда не могли сломить мысли о будущем. - Хорошего дня милая) Вика осталась у входа, держа этот шоколад, она стояла в той же позе, но это её недопонимания развеял звонок. С небольшим опозданием девшка вошла в класс, в классе было десять человек. Класс был просторен и на фоне одноклассников смотрелся слишком длинных, широкие окна были открыты, солнце наполняло всё посещение, и пахло приятной свежестью. Вика села за предпоследнюю парту, разложила вещи и молча стала смотреть в окно. Не замечая внешнего шума, она начала что-то чиркать в черновик... « Мишань, так ты себе девку нашёл, ахахах, забавно, познакомишь хоть.... ? » громкий насмехающий голос, заставил её отложить дела и начать вслушиваться в их разговоры, а после устремилась на оголённого Мишу. Ей казалось что это и есть её счастье... Голубоглазый мужчина, со стройным телом, невысокого роста, с довольно приятным голосом, работал не обращая внимания то на него кто-то смотрит. Напарники увидевшие милую девушку в окне, начали махать и это привлекло внимание. Поведение Леши заставило ревновать парня. •( Вы познакомились со второстепенным героем Лёша) • После всех занятий, Полина все-таки привела Вику к Мише. Миша взял её за руку и повёл куда-то в закат. - Ты читала открытку? Девушке стало стыдно, что за весь день она даже не обратила внимания на эту открытку... Она просто в красным лицом шла... - Так я и думал, поэтому и договорился с Полиной, благо она нормальная, мы кстати быстро подружились, она довольно общительная) - Угу... - Ну, мы и пришли... - перед глазами у Вики, был шикарный вид озера, за которое заходило жгучее солнце, она от красоты природы приоткрыла рот и выпучила глаза... Природа была и вправду шикарной, ведь молодой человек выберал тчательно... Зеркальное отражение озера которое нежно переливалась на лучах почти ушедшего солнца, ярко зелёные яли и пихты давали запах приятной хвои и свежести, что не могло не завораживать, на поляне располагались плед и еда... - Я тут немногоооо постарался, ты не против? - А мамааа... - С мамой уже договорились.) Миша достал ноутбук из корзинки, открыл коробку пиццы, начал выберать фильм для просмотра.. - Ты ешь) Я ведь знаю что ты не ела с завтрака.. Покрасневшая Вика взяла кусок пиццы и молча уплетала.... Через несколько часов, пицца была съедена и фильм досмотрен, отношения между парой стали более тёплые, они уже не стеснялись обниматься... - Нужно уже собираться, я говорил твоей маме что мы не долго... - Да, ты прав... Пара быстро собрала вещи, парень дал ей свою куртку и провёл её домой. - мне было очень приятно с тобой проводить время, Миша... Не успела она договорить, как он поцеловал её в губы, прижимая за тонкую талию... - До скорых встреч, милая....
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)