Часть 1
11 марта 2022 г., 13:57
Сергей Пешков-19 лет.967,3тыс фолловеров в Твиче
Иван Бессмертных-19 лет.1,1млн фолловеров в Твиче.
Сережа с Ваней договорились на кукинг стрим.
-Вань,когда встретимся,и где?
-Я думаю можно возле того ларька и потом уже пойти
-Хорошо,давай на 3 час,тебе удобно будет?
-Да Сереж,конечно
-Вот и славно.Буду ждать тебя,пока!❤️
-Пока кудрявый)
Наступил следующий день.
Среда.
Сергей проснулся и первым делом посмотрел на время.12:18
Парень потянулся,надел тапочки и пошел готовить завтрак.Он захотел приготовить себе рулетик из лаваша.Вдруг приходит уведомление.Луна*
-Доброе утро Сереж!🤍
-Доброе)
-Ты как там? Вы договорились про стрим?
-Да,должны встретиться на 3 часа.Ты как?
-Хорошо,у меня все нормальненько,вот только проснулась
-Это хорошо,куда-то топаешь сегодня?
-Не думаю,а кстати,у вас есть где проводить стрим?
-Думаю у меня будем проводить
-Если хочешь,я могу у Аминки попросить
-Нет нет,не нужно,спасибо тебе большое,тем более с моими то руками
-Ну ладно,как хочешь.Напиши мне когда будешь идти
-Да,конечно
-Все,давай,пока☺️
-Пока)❤️
Жожо доготовил свое блюдо и пошел завтракать.Парниша съел и пошел в душ.Прошел один час и Сережа начал собираться.14:13
-Ванюш,приветик
-Привет Сергей)
-Ну чего ты там,все в деле?
-Да,конечно,на 3 часа встречаемся же,да?
-Угу
-Ну вот,я уже собираюсь,ты как?
-Все хорошо,я по чуть-чуть собираюсь
-Отлично
-Давай,на 3 часа возле ларька,жду тебя
-Давай Серег,пока💜
-Пока,Ванек))
14:23 Сергей начал одеваться.До встречи осталось еще пол часа и парень решил сделать кофе.Заметив что на телефоне 14 процентов,он побежал за зарядкой,пролив свое кофе.
-Да блять-промолвил парень иская тряпку.Допивая остатки кофе Сережа заметил что уже опаздывает.Быстро накинув пальто парень выбежал из дома.
Иван уже стоял на месте встречи и терпеливо ждал блондина.
Сергею раздался звонок-Ванюша❤️
Примечания:
Какой это кринж,я не могу..