Часть 2
11 марта 2022 г., 18:24
Иван уже стоял на месте встречи и терпеливо ждал блондина.
Сергею раздался звонок-Ванюша❤️
-Да Вань?
-Кудрявый,где тебя носит? Сколько ждать тебя еще?
-Ванюш,извини,я уже бегу,прости
-Да ничего,давай,двигай булками
-Иду я уже,иду!-сказал парень подбегая все ближе и ближе к месту назначения.
-Блондинка ты жгучая,я не кину трубку пока ты не придешь.
-Я тоже
-Ну вот и поговорили
Сережа подошел со спины и промолвил
-Ванек,обернись,а)
-Блять..-прошептал светловолосый парень оборачиваясь назад.
-Привет!!-радостно сказал блондин.
-Привет привет)-промолвил Ваня скидывая звонок.
Иван раскрыв руки будто заключая в объятья,Жожо подошёл и аккуратно прислонился к парню.Волосы Сергея развевал холодный ветер.Уткнувшись в куртку Вани Сергей сказал:
-Мне холодно
-Давай уже пойдем,мне тоже холодновато стает
-Нет,обними меня еще,пожалуйста..-умоляющим голосом прошептал он.
-Ты че Серег,давай,потопали,обниму тебя еще-со смешком сказал парень
-Ээ..ну давай,пошли.
С тоской Сережа отпустил парня,как бы не хотел.
-Давай Серег,потопали
-Угу..-ели слышно сказал Жожо.
Парни посмотрели на друг друг и пошли в сторону дома.Они умолкли и потопали дальше,запах весны удовлетворял юношей.Неудобную тишину прервал Сережа.
-Вань,ты прости меня за то что опоздал..
-Сережка,все нормально,ты чего-с полной любовью и лаской сказал Ваня.
-Я просто кофе пролил,так еще и на телефоне было мало процентов,извини
-Серег,да чего ты,на две минуты опоздал,ничего,со всеми так бывает
-Ну ладно-сказал Сергей подошедший к парню и приобняв Ваню.
Парни пришли к подъезду и Жожо отстранился с объятий начавши искать ключи в своем пальто.Парень с тревожностью в глазах посмотрел на Ивана.
-Нету?-промолвил Дипинс
-Не знаю Ванек
-Если нету тогда что мы делать будем..? собачими глазами глянул ваня
-Вань,не парся ты так,если нету я что-то придумаю,не будем мы ж на улице-проговорил кудрявый юноша ища ключи
-Ой ты,блондинка..-с отчаянием сказал Ванек.
-Так так так..-все дальше ища ключи прошептал парень
-Ну,Серег,давай!
-Вот! Нашел
-Ура,победа победа ура
Кучерявый открыл дверь подъезда и машинально зашел держа двери как самый настоящий джентельмен.
-Спасибо,Сергей-поклонившись с элегантностью сказал парнишка
-Не за что,мадам Василиска)
Парни поднялись на второй этаж,Сережа неумело открыл дверь и потянул руку дабы показав Ване чтобы он прошел первый.Ванек неумело зашел в дом будто бы не зная ни метра в этом доме.Жожо закрыл дверь,повернулся к Ване и сказал
-Ну Вань,ты чего не разуваешься? Не первый раз тут
-А,да я так..задумался что-то -отводя взгляд от стены сказал парень
-Ну ну
Иван начал снимать куртку и в тоже время разуваться.Сережа с Ваней иногда встречались взглядами и ухмылялись друг другу.Наконец-то раздевшись парни прошли в кухню и ждали пока кто-то прокинет хоть слово.
-Ванька,когда начинаем то?
-Ой,может давай сейчас? Я только телефон на зарядку поставлю.
-А давай.
Ваня хотел протянуться к столу повернутым к нему спиной чтобы взять зарядку,и попал в ту лужу с кофе.
-Ай блин-с возмущением сказал паренек
-Чего там?
-У тебя тут кофе разлито,нормально так?
-А,так вот и причина почему я опоздал,подожди,сейчас вытру!-побежав в ванну прокричал Жожо.Прибежав он быстренько начал вытирать в то время как Ванек был сзади парня с мокрой рукой.
У Вани пробудилось желание шлепнуть той мокрой рукой по заднему месту Сереги.Пока тот старательно убирал кофе Ваня уже замахнулся а Сережа в то время..
Примечания:
интриговать вас буду) мб прода будет вечером так что ждите и пишите ваши реакции или что¿