Моя кудрявая блондиночка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 220 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Иван уже стоял на месте встречи и терпеливо ждал блондина. Сергею раздался звонок-Ванюша❤️ -Да Вань? -Кудрявый,где тебя носит? Сколько ждать тебя еще? -Ванюш,извини,я уже бегу,прости -Да ничего,давай,двигай булками -Иду я уже,иду!-сказал парень подбегая все ближе и ближе к месту назначения. -Блондинка ты жгучая,я не кину трубку пока ты не придешь. -Я тоже -Ну вот и поговорили Сережа подошел со спины и промолвил -Ванек,обернись,а) -Блять..-прошептал светловолосый парень оборачиваясь назад. -Привет!!-радостно сказал блондин. -Привет привет)-промолвил Ваня скидывая звонок. Иван раскрыв руки будто заключая в объятья,Жожо подошёл и аккуратно прислонился к парню.Волосы Сергея развевал холодный ветер.Уткнувшись в куртку Вани Сергей сказал: -Мне холодно -Давай уже пойдем,мне тоже холодновато стает -Нет,обними меня еще,пожалуйста..-умоляющим голосом прошептал он. -Ты че Серег,давай,потопали,обниму тебя еще-со смешком сказал парень -Ээ..ну давай,пошли. С тоской Сережа отпустил парня,как бы не хотел. -Давай Серег,потопали -Угу..-ели слышно сказал Жожо. Парни посмотрели на друг друг и пошли в сторону дома.Они умолкли и потопали дальше,запах весны удовлетворял юношей.Неудобную тишину прервал Сережа. -Вань,ты прости меня за то что опоздал.. -Сережка,все нормально,ты чего-с полной любовью и лаской сказал Ваня. -Я просто кофе пролил,так еще и на телефоне было мало процентов,извини -Серег,да чего ты,на две минуты опоздал,ничего,со всеми так бывает -Ну ладно-сказал Сергей подошедший к парню и приобняв Ваню. Парни пришли к подъезду и Жожо отстранился с объятий начавши искать ключи в своем пальто.Парень с тревожностью в глазах посмотрел на Ивана. -Нету?-промолвил Дипинс -Не знаю Ванек -Если нету тогда что мы делать будем..? собачими глазами глянул ваня -Вань,не парся ты так,если нету я что-то придумаю,не будем мы ж на улице-проговорил кудрявый юноша ища ключи -Ой ты,блондинка..-с отчаянием сказал Ванек. -Так так так..-все дальше ища ключи прошептал парень -Ну,Серег,давай! -Вот! Нашел -Ура,победа победа ура Кучерявый открыл дверь подъезда и машинально зашел держа двери как самый настоящий джентельмен. -Спасибо,Сергей-поклонившись с элегантностью сказал парнишка -Не за что,мадам Василиска) Парни поднялись на второй этаж,Сережа неумело открыл дверь и потянул руку дабы показав Ване чтобы он прошел первый.Ванек неумело зашел в дом будто бы не зная ни метра в этом доме.Жожо закрыл дверь,повернулся к Ване и сказал -Ну Вань,ты чего не разуваешься? Не первый раз тут -А,да я так..задумался что-то -отводя взгляд от стены сказал парень -Ну ну Иван начал снимать куртку и в тоже время разуваться.Сережа с Ваней иногда встречались взглядами и ухмылялись друг другу.Наконец-то раздевшись парни прошли в кухню и ждали пока кто-то прокинет хоть слово. -Ванька,когда начинаем то? -Ой,может давай сейчас? Я только телефон на зарядку поставлю. -А давай. Ваня хотел протянуться к столу повернутым к нему спиной чтобы взять зарядку,и попал в ту лужу с кофе. -Ай блин-с возмущением сказал паренек -Чего там? -У тебя тут кофе разлито,нормально так? -А,так вот и причина почему я опоздал,подожди,сейчас вытру!-побежав в ванну прокричал Жожо.Прибежав он быстренько начал вытирать в то время как Ванек был сзади парня с мокрой рукой. У Вани пробудилось желание шлепнуть той мокрой рукой по заднему месту Сереги.Пока тот старательно убирал кофе Ваня уже замахнулся а Сережа в то время..
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)