Часть 3 всё только начинается..
12 марта 2022 г., 17:35
Пока тот старательно убирал кофе Ваня уже замахнулся а Сережа в то время поднял ногу как будто бы став в ласточку и пропевая
-Золотая чаша,золотаяя..
-Вот ты блондинка жгучая блять!
-А че случилось то?
-Да я тебе хотел это самое..-заикавшись сказал Дипинс
-Минет сделать?)))
-Конечно же,с мокрой рукой вообще кайф
-Ну так что? Давай?-с радостью повернувшись лицом к Ване промолвил он
-Иди нахуй,еблан ты
-Сам еблан,кто обзываеться так и называться.
-Сам ты еблан,как на стриме то чуть не трахнешь а сейчас-гордо проговорил ванек,дразня кудрявого.
Кинувши тряпку в умывальник Сергей начал настраивать апаратуру кидавши взгяды на Ваню который всегда что-то блять рассматривал.Про Луну Жожо забыл,так и не позвонивши и не написав ей.Когда уже наконец-то удалось настроить что надо,парень быстренько побежал в уборную.
-Ээ,кудрявый ты куда?-обеспокоено всерикнул Иван
-Руки помыть-с усмешкой промолвил паренек
-Мне тоже надо-побежав в сторону Сереги сказал Ванек
Повернув кран вверх и потянувши руку под воду Сережа крикнул
-Ай БЛЯТЬ
-Ёпт..ты че разорался?
-Тут вода гарячая пиздец..Ваня блин
-Дай поцелую,а-с жалостными глазками сказал юноша
-Я знаю,ты опять меня надуришь,не надо,спасибо.
-Думаешь?
Примечания:
коротенькая глава,правда?) Скоро выложу новую часть поэтому ждите и пишиье реакции!