Моя кудрявая блондиночка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 220 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 это по дружбе.

Настройки
-Вот и я про что нахуй! Он еще бухой,сам стоит? Странно -Кого-то ждет,сто процентов. Там был Коля.Да,парнишки реально попали в ситуацию сос.Коля еле еле стоял на ногах,и снимал какое-то видео,его зелено-черные волосы были всё растрепанны,было видно что с ним что-то не то.В руках у него было пиво,сухое вино,шампанское и бутылочка минеральной воды.Он поднял камеру вверх чтобы показать где он,и навел на них. -Сука,что этот еблан творит? Хоть бы не заметил,сволочь.-Со злостью сказал Сережа пытаясь скрыться от Коли. -Я в ахуе просто,ему сейчас напишут же в коментах что мы там стоим,ладно уже-проговорил Ваня -Да ладно,пусть говорят,итак не сделает нам ничего. Они даже не заметили что пришла их очередь.Парнишки выставили вкусняшки,быстренько оплатили и также быстро оттуда смотались.Они вышли и даже не обнялись как всегда это делали. -Чат,вы видели что за люди там? Я в ахуе просто,он нажрался как свинья,воняет от него за километр.-оборачиваясь назад проговорил Сережа -Сереж, идем отсюда,смотри кто там еще..-все дальше отошедши от магазина и поворачиваясь ко входа сказал Ваня -Чапаева блять? Вот это комбо..они поебуться же потом,да? Еще и бухие-шуточно промолвил Серега -Сереж,ты норм? у Чапаевой нету парня?-спросил Ванька -Ты дурень? У неё давно парня нету-смотрев под ноги чтобы не упасть с лестницы сказал Сергей -Ух..ты-сделав маленькую паузу чтобы спуститься к Сереге сказал Ваня -давай Вань,бежим отсюда побыстрее. -бежим кудрявый,бежим.-подбегая ближе к Сереже сказал парниша-Да остановись ты,я тебе длинноногий или че?-положив руки на коленки и остановившись сказал уставший Ваня. -да,пошли давай,там 30 метров к площадке,кот-подошедши к Ване и положив руку ему на плечо сказал паренёк. -фух бля,я сейчас откинусь Серег,дай воды пожалуйста-подняв голову на Сережу сказал Ванька. -держи,давай попей и потопали -угу-делая большие глотки будто это его последняя вода. Ваня отдал Сереже бутылку воды поблагодаривши его.Они прошли далеко,уже не было видно пятёрочки.Парни расслабились и снова миленько обнялись.Сережа аккуратно достал одну сигу,его кудрявые волосы развивал ветер,дабы они не лезли ему в лицо и он смог зажечь сигарету.Ваня внимательно смотрел на него,напевая какую-то песенку.Сережа запалил сигарету,и увидел как мило на него смотрел этот котенок,ну вот как можно его не любить? Серега взял тягу смотря на губы Ванюши которые были все покусаны,но такие особенные..Улыбнувшись Ване,парень выдул дым который так притягивал парнишу.Ваня сделал глубокий вдох смотря на Серегу и говоря глазами «Я тебя люблю» Сережа потянулся поцеловать юношу в его маленький носик,а тот в свою очередь только закрыл глаза и чуть подняв голову будто бы спрашивая что-то,Сережа аккуратненько поцеловал его в нос.Они вдвоем радостные обернулись к чату,все писали только капсом. -*звуки счастья и милоты* так мы идём на площадку,кудрявый?-радостно сказал Ванька -конечно,зайчик)-(этими скобочками я пытаюсь передать улыбку¿) проговорил Сережа -эуу,ты че так-резко подняв голову и отстранившись от паренька сказал Ваня -а то что мы ебемся,целуемся и обнимаемся по среди улицы тебя вообще не смущает?-розводя руки туда сюда промолвил Серега -ну вообще нет,это по дружбе как бы.-усмехнувшись Сереже сказал Ваня -ну вот и поговорили,Ванюш-подходя к юноше и обнявши его промолвил кудрявый -ну вот и пошли,че как маленькие-обняв парня проговорил Ваня парни снова подшучивали друг над другом,совсем забыв про ситуацию в магазине.они почти пришли к площадке как вдруг Ваня зацепился об палку..
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник