Моя кудрявая блондиночка

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 220 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Давай,а че терять то-улыбнувшись промолвил Сережа Сережа обрадовался как никто другой,прошев спереди Вани он смотрел на парня,и говорил ему подкаты.Ванька как всегда просто отворачивался от Сергея поправляя свои ровненькие волосы и смотрев в чат.А Сережа шел курил совсем забыв про пачку сигарет в кармане.Обыскав всё свои карманы он машинально вытянул пачку парламента. -Ваняя!! Смотри че откопал!-Остановившись и проговорил Сергей. -Ебаать это вообще люкс,дядь,откуда они у тебя вообще?-Взяв пачку сиг и показывая чатику. -Даа,как-то я курил когда грустил и не было что курить,давай не будем лучше возвращаться к этой теме,пожалуйста.-С какой-то неприязнью пробубнел Серега. -Ну ладно.. На самом деле Сережа курил сигареты тогда когда он выгорал,не мог ничего сделать и очень сильно скучал за Ваней и тех всех людей.Он еле-еле вставал чтобы закурить сигаретку.Он вспоминал моменты с Ваней,хотел прижаться к нему,не отпускать никогда. У Сережи в мыслях прокрутилось то время. Брррр,как не хочется это вспоминать когда всё хорошо и ты можешь прижаться к нему,позвонить когда захочешь. Сережа слегка встряхнулся. Аккуратно взяв из рук Вани сигареты,он достал из пачки и сигарету и зажигалку. -Нихуя ты фокусник-С удивлёнными глазами сказал Ваня. -Ну а ты че думал..-Сережа остановил свою речь чтобы подпалить долгожданную сигарету.-Я у тебя еще и не такое умею,потом как-нибудь узнаешь -Хочу сейчас узнать.- Интересно посматривая на сигарету в губах Сережи промолвил Ваня. -Сейчас это точно не то время,Ванюш)-(я не могла не добавить эту скобочку,иногда будете их видеть,извините) -Ну ладно,мы идем в магазинчик?-сказал Ванька -Да да,докурю сейчас и пойдём-Потянувши губы к сиге проговорил Сережа. -Угу Ваня решил не оставлять в одиночке Сережу,если даже они вместе гуляют,чтобы не было как раньше..Гулять вместе нету смысла,ни говорим,ни-хуя-ше-нь-ки.Обидно так то.Подошёл к Сереже он склонил голову к плечу юноши и будто бы промурчал(?) -Кот,ты чего?-удивленными глазками Сережа посмотрел на Ванюшу. -Я сам в шоке,не знаю как так получилось,хахах-улыбнувшись и смотря по той дороге куда они шли. На Ваню дул то ли сладких,то ли горький дым с губ Сережи,Ваня только лишь поднимал голову,дабы услышать какой это вкус,запах. -Сереж,это с чем вообще сиги? Какой-то запах знакомый,очень.-Поднявши голову на и нюхая до жути знакомый запах дыма -Какие-то аква блю,ничем не пахнут,понюхай-потянувши руку к Ване сказал Сережа. Ваня взял сигарету с рук Сережи и носиком коснувшись к краю сигареты понюхал пытавшись понять что за запах. В голове вертелись всё запахи,мята,духи мамы,доктор Пеппер,швепс. -Жестко похоже то ли на мамины духи,то ли на швепс,пиздец как необычно-протянув уже почти бычок сигареты сказал Ваня. -Мне что-то вообще не воняет ничем-уже взяв последнюю затяжку и притоптав сигарету сказал Серега. -Ну не знаю чето,мы в магазин идем? -Да,конечно. Они взялись вдвоем под ручку и пошли разговаривая про то какие они были если бы не твич.Сережа сказал что не видит себя без твича,это как частичка его,половинка.Ваня говорил что он бы дальше занимался баскетболом и также развивался в тик токе.Подкалывая друг друга и смеясь над всем что они видели,они зашли в пятёрочку.Выбрав все что они придумали они потопали к кассе.Сережа взял за руку Ваню и перевел взгляд назад.Это он.. -Ваня блять,ситуация сос отсос,там он!-потряс Ваню сказал Сережа -Кто?-направив взгляд на Сережу прошептал Иван -Назад посмотри,дурень,аккуратно только.. -Ебать.. -Вот и я про что нахуй! Он еще бухой,сам стоит? Странно -Кого-то ждет,сто процентов.
Примечания:
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)