Маленькая копия

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 16 720 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
22:30 Ресторан Влада поверить не могла в то, что сейчас она сидела за одним столом с местными авторитетами, бывалыми сидельцами и начинающими «бандитами». Рядом с ней сидел тот, кто может убить человека не задумываясь. Боялась ли она? Скорее нет. Быть в таком обществе ей было не страшно, страшно было бы, если бы об этом узнал отец, а хуже – приехал бы. - А больше никого не будет? (Вл - А ты кого то ждешь? (К - Просто если мой отец увидит меня здесь… (Вл - Он не приедет…им не до тебя сейчас… (К Влада замечает Дыма. Она не верит, что он и Кока в одном помещении не разорвали друг друга. - Дым? (Влада поворачивается к Коке Кока тоже замечает его. - Братское сердце! (Кока встает и идет к нему То же самое делает и Дым. Они обнялись по-братски. Влада не верила в происходящее, так как вся Москва знала о том, что они в контрах. Она удивленно смотрела на обоих. - Ну шо ты так смотришь, глаза же выпадут…хаха…ну Зима… (Д - Она не верит, брат. (К - От чего же? Все закончилось…Братское сердце навеки…(Д 00:10 8 июня Кока с Владой выехали домой. Сегодня Кока решил сесть за руль сам, отпустив Османа. - Почему сам? (Вл - Покатаемся одни, да домой поедем. (К 02:15 Они подъехали к квартире Коки (где он жил до Влады). Вышли из машины. - Ты жил здесь? (Вл - Да. Сегодня останемся тут. (Кока замечает племянницу У подъезда стояла Эля. - Мы договаривались с тобой! (Э, обращаясь к Коке - Перестань. Влад, позвони Осману, пусть приедет. (К - Я никуда не поеду! (Э - Поедешь, и будешь слушаться. (К Влада в это время уже набрала Осману, который обещал быть через две минуты. - Эля, ты уже не маленькая девочка, я не должен опекать тебя всю твою жизнь. (К - А ты вообще понимаешь с кем связалась?! (Э, к Владе - Решать с кем у меня отношения, явно не тебе. (Вл - Так. Заткнулись обе. (К, в это время подъехал Осман - Влада, жди дома. (Поняв его намек, Влада с гордостью села в машину к Осману А Кока потащил Элю в квартиру. Влада забегает домой, быстро переодевается, собирает в рюкзак все самые необходимые вещи. Собирается выйти из квартиры, как в неё заходит Кока. - Куда? (К - В магазин. (Вл - Не ври. Сбегаешь? От меня?! (К Она молчит. Он заходит, закрывая дверь. - Отпусти меня... (Вл - Нет. (К - Пожалуйста... (Вл - Пожалуйста? Волшебное слово здесь не работает. (К - Эля моя семья. И ты теперь моя семья. Я не собираюсь выбирать между вами. (К - Я тоже не собираюсь выбирать…Я не хочу жить в страхе, как моя мать. (Вл Теперь молчит он. - Просто отпусти меня, и я не буду тебе мешать, ты больше меня здесь не увидишь… (Вл Он, немного подождав, отходит в сторону от двери, как бы пропуская. Он отпускает её. Она, даже не посмотрев на него, выбегает из квартиры и хлопает дверью. Он заходит внутрь, от нее остался её особенный запах и ключи на полке. Кока сел на край кровати, обдумывая все происходящее. Ему так хотелось догнать её, но сделать этого не мог. Не хотел делать ей больно. Он понимал, что возможно ошибается сейчас, но видимо это нужно сделать. Взяв себя в руки, он горда встал и поехал домой. Теперь он более жесток к себе и окружающим.Он больше не поведется на такой характер, он больше не поверит ни одной из них. Она разрушила всех девушек для него, после себя. Зимы для него больше нет. Он стирает её из своей памяти – НАВСЕГДА.
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник