Мой лучик который сиял ярче всех,погас

NC-17
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 251 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Избежание наказания

Настройки
Примечания:
-Значит я урод?Как грубо с твоей стороны, Итер. Перед блондином стоял тот самый учитель физики. На нём висела злорадная улыбка, но глаза ничего злого не выражали, лишь только детскую насмешку. И вот сейчас когда Итер смог рассмотреть своего нового учителя по ближе, он понял на сколько тот красив. Что ему делать он не знал. Бежать? Стоять? Нагрубить и уйти? Или извиниться? Надо было быстро соображать. По скольку ему ещё пол года точно с ним мучатся, если и не больше, то надо стрим наладить отношения. -Вы что, я не про вас.-попытался оправдаться блондин. -А тебя ещё кто -то после уроков оставлял? -Н-Нет, то есть да... -Ох, врать точно ты не умеешь. Ладно, фиг с тобой. Зайди только к ко мне в кабинет, я дам тебе дополнительное задание , и завтра принесёшь, но если и завтра будет плохой результат, то я вынужден тебя оставить после уроков. И в следующий раз я не буду тебя отпускать. -Хорошо! Спасибо огромное. -Жду в кабинете. Наконец-то Итер смог дышать. Ура. Это победа. Он на сегодня спасён. Только вот завтра бы не напортачить. Зайдя в кабинет физики, блондин подошёл к учительскому столу где сидел Сяо, и уже что то писал. Ох сколько же он там мне заданий даст - думал ученик пока его учитель что-то строчил на бумажке. Присмотревшись Итер увидел столбик заданий написанный красивым подчерком. Наконец тёмноволосый отложил ручку и протянул бумажку с заданиями Итеру. -На держи, там не очень много, но тебе хватит. В основном там надо прочитать параграфы и ответить письменно на вопросы. Ничего сложного, но это поможет тебе на завтрашней проверочной. -Что, у нас завтра проверочная? Но сегодня же уже была? - сегодня я оценил ваше знание тем. Но я не знаю как вы умеете решать задачи. Завтра я дам вам две задачи и вы должны будете решить их. -Господи это ад какой-то..... -Что ты сказал? - А нет ничего. Мысли в слух. Я тогда пойду до свидания. -До свидания.. Выйдя из кабинета Итер побежал со всех ног домой, ведь ему нужно срочно позвонить родителям. *** Придя домой Итер быстро стал искать сестру. Времени осталось совсем немного. Бегая по комнатам Итер так и не нашёл её. Что же делать! Телефона нет что б позвонить. На работу к родителям идти не выход. Ждать сестру тоже не очень идея. Может пойти её поискать. Что же делать - лихорадочно думал блондин. У него началась паника. Руки предательски задрожали. Что же делать.... 20:39 Послышался звук открывающейся двери и звон ключей. Дверь отварилась и вней показалась весёлая девушка. Люмин. Раздевшись девушка направилась в свою комнату. Там она нашла брата, который рыдал. Увидев это Люмин кинулась к нему. -Братик, что случилось? Ты чего плачешь.. Ей никто не ответил. -Ите.. -Ты.. Ты, из-за тебя меня родители снова накажут.... Ненавижу... -Что, почему.. -ДА ПОТОМУ ,ЧТО ПОКА ТЫ РАЗВЛЕКАЛАСЬ СО СВОИМИ ВЕНТИ НАМ НУЖНО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ РОДИТЕЛЯМ, А ТЕЛЕФОНА У МЕНЯ НЕТ. ОН ЕСТЬ ТОЛЬКО У ТЕБЯ. И КАК ДУМАЕШЬ КОМУ ДОСТАНЕТСЯ..? - захлёбываясь в слезах кричал парень -я... Я. Итер прости я не знала, прости меня умоляю.. Девушка хотела обнять его но он оттолкнул её. Встав с кровати блондин подошёл к шкафу и начал собирать вещи. -Братик, постой, ты куда.. -Уж лучше я сбегу чем меня изобьют до полу смерти.. -Стой итер, я придумала что делать. Давай я разобью телефон, и скажем им об этом тогда и вопрос почему мы не позвонили закроется? -Люмин, ты здорово придумала! -воскликнул Итер Девушка достала телефон из своей сумки и посмотрев, то на него, то на своего брата, она замахнулась рукой и кинула телефон в угол, от чего телефон перестал функционировать. - Что то мне стало жалко твой телефон... Ты уверенна что нам не влетит за него? - спросил парень и подошёл к сломаному телефону, после чего взяв в руку и убедившись что он не включается. - Думаю нет, так как родители меня любят, я просто скажу что он выпал из сумочки когда я гуляла ... - сказала девушка после чего за неё держалось тельце обнимая Люмин - Спасибо... Ты лучшая - сказал тихо Итер и отцепился от сестры. - Ладно давай делать уроки, а то тогда нам точно влетит... - сказала девушка и забрав свой уже поломанный телефон и положив обратно в сумку пошла к себе в комнату, пока Итер стал делать уроки и решать физику. Через часа 2 входная дверь открылась и на пороге стояли родители детей. И по выражении лица матери была ясно что она чем то недовольна. - Итер! Бегом сюда! Почему ты не позвонил мне до сих пор?! Хочешь меня до белого колена довести! - закричала женщина зайдя в дом и на её крики из своих комнат выбежали подростки. - Мама не ругайся на Итера... Эта я виновата, что он не смог позвонить... Я пошла на прогулку и из сумки у меня выпал телефон.. И он разбился и из за этого Итер не смог тебе позвонить... - сказала Люмин смотря в пол - Ох... Девочка моя, не переживай за телефон, мы тебе с папой новый купим ещё лучше чем был... Самое главное что ты не пострадала, а телефон это просто вещь... - сказала мать сразу поменяв тон разговора. - Завтра же пойдём в магазин и выберешь себе новенький телефон ты ведь у нас такая молодчина, гордость семьи.
Примечания:
97 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)