Обычное кафе

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 047 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

23:43 и утро 11:03

Настройки
22:43 . . . Почти оставшийся день я пытался объяснить малому о здешнем мире. О дороге, о школах и о многом другом. Я пытался найти что либо в интернете о том, как воспитать юного НЕлюдя, но там почти ничего не оказалось. По этому я открыл статью о том, как объяснять обычному ребенку о миру. Грубо говоря, я прочитал половину от туда ему вслух. Хотя...на мое удивление, половину он знал. Он понимал что такое деньги, понимал что такое дом, дорожное движение. Он это понимал, но трудно ему было осознать, что это не свободный мир, что можно прийти к любому человеку и заселиться в него. Или то, что ему не всегда все будут покупать. — мф...надо завтра сходить прогуляться..— подумал я, а после ещё раз взглянул на Чару. Он уже спал на моём месте, я пожалуй пристроюсь на полу. Хотя я знаю, что тогда утром у меня будет болеть спина. . . . Кросс привстал с пола и стал смотреть на ребенка, а после он стал суетиться вокруг него, как бы пытаясь пристроиться рядом (никакого педофилизма). Он крутился вокруг него, пока не поднял его на руки, подвинул и лег рядом. Он немного испугался, что ребенок проснется или из за того, что он дух/призрак начнёт буянить. Но всё обошлось.. . . . .. Утро 11:03 Мы вышли на улицу, уже, я только недавно проснулся, но пришло время практики для малого, что бы узнать выучил ли что нибудь Чара из того, что я ему вчера объяснял. На всякий случай я позвал своего лучшего друга Эпика, что бы помог мне. А вот и он... — Хееей, чувак! Здорова! — он протянул мне руку и мы фирменно пожали друг другу руки. — это он и есть? Чара, да? Приятно познакомиться, я Эпик. Как на счёт того, что бы перекусить, я из за вас не завтракал. — я вообще то хотел, что бы он сначала показал мне как дорогу правильно переходить...— высказал я, но вздохнул и согласился с Эпиком. Мы бы всё равно туда зашли, ибо дома у меня еды почти нет, а есть и кормиться надо. . . . Они решили зайти в ближайшее кафе...
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)