Часть 11
6 июня 2022 г., 00:58
Примечания:
я наконец-то осилила эту часть)
Приятного прочтения!
-Дети мои, просыпаемся уже обед-Майя зашла в комнату Антона и стала будить подростков
-Мам, дай поспать пожалуйста, Мы не выспались-пробормотал Антон и отвернувшись оот мамы, обнял Оксану
Прошло пятнадцать минут.
-Тош, давай вставать, твоя мама нам уже завтрак приготовила- Оксана потрепала друга за его кудряшки и вышла из комнаты, направляясь на кухню.
-Окс, ты прям как моя мама жаворонок, поспать не дадут-Антон потянулся и направился в ванную комнату.
Зайдя на кухню, он увидел очень милую картину, Оксана с кружкой какао в руках сидела на пуфике и разговаривала о чём то с мамой Антона.
-О, Тоша проснулся-Майя улыбнулась
-Доброе утро мам-Антон обнял маму и поцеловал в щёчку
-Вы сегодня куда-то идёте гулять или же дома посидите, мне просто на работу надо заехать сегодня-Майя закинула полуду в посудомойку.
-Если я останусь снова у Антона, то мне надо родителей предупредить-Оксана улыбнулась.
-Оксаночка, если хочешь оставайся у Антона сегодня ещё раз на ночь, ему будет не так скучно
-Да, давай Окси оставайся-Антон поддержал идею мамы
-Ну это если родители разрешать, я обязательно останусь-она улыбнулась
*после разговора Оксаны с мамой*
-Мне разрешили!-сказала Оксана и обняла Антона, тот обнял её в ответ.
-Вот и решили, дети мои
-Мама! А я?-из комнаты выбежала Вика-младшая сестра Антона
-А ты можешь либо поехать со мной, либо если Тоша разрешит останешься с ними-Майя обняла дочь
-Тось, можно мне с вами остаться?-сестра посмотрела на брата своим фирменным взглядом
-Конечно же можно-Антон взял Вику на руки, а Окси обняла их двоих и поцеловала Вику в щёчку.
-Ну всё, если вы всё решили, я тогда пойду, Вика остаётся с вами, я вас люблю-Майя поцеловала троих детей в щёчки и ушла.
-Чем заниматься будем?-спросила Вика -Я хочу мультики посмотреть!
-Хорошо, пойдём посмотрим мультики-ответил Антон взяв за руки Оксану и Вику
-Побежали-по детски прокричал Антон и они втроём побежали в комнату Вики
-Я хочу посмотреть винкс!
-Хорошо, ты и Окси присаживайся на диван, а я пока что включу винк
После подключения ноутбука к телевизору, Антон включил винкс и сел к девчонками. Посадив Вику на колени и приобняв Оксану за талию, они просмотрели винкс два часа, за это время Вика успела уснуть.
-Оксик, Давай я её на кровать перенесу, а мы пойдём кофе попьём
-Хорошо
На кухне.
-Тош, давай завтра втроём сходим в батутный центр? Думаю твоя мама будет не против
-Окси, это прекрасная идея, и Вика будет в восторге
Примечания:
в конце решила сделать немного теплоты и милоты, так как в предыдущих глава был звиздец)
и да, у Антона есть сестрёнка Вика