я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-Дети мои, просыпаемся уже обед-Майя зашла в комнату Антона и стала будить подростков -Мам, дай поспать пожалуйста, Мы не выспались-пробормотал Антон и отвернувшись оот мамы, обнял Оксану Прошло пятнадцать минут. -Тош, давай вставать, твоя мама нам уже завтрак приготовила- Оксана потрепала друга за его кудряшки и вышла из комнаты, направляясь на кухню. -Окс, ты прям как моя мама жаворонок, поспать не дадут-Антон потянулся и направился в ванную комнату. Зайдя на кухню, он увидел очень милую картину, Оксана с кружкой какао в руках сидела на пуфике и разговаривала о чём то с мамой Антона. -О, Тоша проснулся-Майя улыбнулась -Доброе утро мам-Антон обнял маму и поцеловал в щёчку -Вы сегодня куда-то идёте гулять или же дома посидите, мне просто на работу надо заехать сегодня-Майя закинула полуду в посудомойку. -Если я останусь снова у Антона, то мне надо родителей предупредить-Оксана улыбнулась. -Оксаночка, если хочешь оставайся у Антона сегодня ещё раз на ночь, ему будет не так скучно -Да, давай Окси оставайся-Антон поддержал идею мамы -Ну это если родители разрешать, я обязательно останусь-она улыбнулась *после разговора Оксаны с мамой* -Мне разрешили!-сказала Оксана и обняла Антона, тот обнял её в ответ. -Вот и решили, дети мои -Мама! А я?-из комнаты выбежала Вика-младшая сестра Антона -А ты можешь либо поехать со мной, либо если Тоша разрешит останешься с ними-Майя обняла дочь -Тось, можно мне с вами остаться?-сестра посмотрела на брата своим фирменным взглядом -Конечно же можно-Антон взял Вику на руки, а Окси обняла их двоих и поцеловала Вику в щёчку. -Ну всё, если вы всё решили, я тогда пойду, Вика остаётся с вами, я вас люблю-Майя поцеловала троих детей в щёчки и ушла. -Чем заниматься будем?-спросила Вика -Я хочу мультики посмотреть! -Хорошо, пойдём посмотрим мультики-ответил Антон взяв за руки Оксану и Вику -Побежали-по детски прокричал Антон и они втроём побежали в комнату Вики -Я хочу посмотреть винкс! -Хорошо, ты и Окси присаживайся на диван, а я пока что включу винк После подключения ноутбука к телевизору, Антон включил винкс и сел к девчонками. Посадив Вику на колени и приобняв Оксану за талию, они просмотрели винкс два часа, за это время Вика успела уснуть. -Оксик, Давай я её на кровать перенесу, а мы пойдём кофе попьём -Хорошо На кухне. -Тош, давай завтра втроём сходим в батутный центр? Думаю твоя мама будет не против -Окси, это прекрасная идея, и Вика будет в восторге
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник