я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
утро. Оксана встала раньше всех, успела попрощаться с мамой Антона, которая ушла на работу, и решила приготовить завтрак. -Оксик, доброе утро-Антон зашёл на кухню и плюхнулся на диван, который стоял рядом с окном. -Кушать будешь? -Нет, Оксик мне только чай пожалуйста. -А Вика будет завтракать? -Наверное ей всё-таки надо позавтракать, я ей сам сделаю что нибудь, не утруждайся-Антон встал с дивана и пошёл к плите. -Тош, я уже всё приготовила-Оксана улыбнулась, а Антон увидел на плите уже приготовленную яичницу -Окси я тебя обожаю и очень сильно люблю-Антон обнял Оксану и поцеловал в макушку голову. В это время на кухню зашла Вика и смотрела на друзей детским, но вопросительным взглядом. -А вы, что, встречаетесь? -Вика смотрела на друзей всё ещё такими же непонимающими глазами -О Викусик проснулась, нет солнце мы не встречаемся, мы самые лучшие друзья-Оксана отлипла он Антона и подбежала к Вике, взяла её на руки -Да, да Вика, да-Антон вздохнул и обнял этих двух прекрасно смотрящихся детей. Да, Оксану он тоже считал за ребёнка, хоть она и была младше него всего лишь на пол года. Ближе к 12 часам дня, они уже были готовы идти в торговый центр. Вика взяла с собой хаги-ваги, а на руку Антона повесила киси-миси. -Ну вот Антон, теперь у тебя есть ещё один розовый браслет-все разом засмеялись. -Я предлагаю, чтобы Вика пошла в Джунгли Парк, а мы с тобой пошли пошатаемся по магазинам, как тебе такая идея? -Окси, я согласен, но хочет ли Вика-Антон посмотрел на сестру, которая смотрела ему в глаза щенячьим взглядом, что означал <Я согласна, идите куда хотите, только меня в Джунгли Парк отпустите> Оксана переобувала Вику, в то время как Антон оплачивал время нахождение сестры в этом парке. Было принято решение оставить её там на час, а если, что они просто продлят время дополнительной платой. -Тось, Окси, я вас люблю -Викусь, мы тебя тоже очень сильно любим- втроём они обнялись и Вика убежала играть в Джунгли Парк. -Окси, го сходим купим мне худи? -Да, конечно-девушка улыбнулась Они обошли много магазином, но Антону всё не нравилось, когда Оксана со скуки пошла посмотреть себе косметику, к ней подбежал Антон с двумя белыми худи в руках. -Это тебе Оксик, иди померий Девушка вышла из примерочной и сказать, что Антон был в восторге, нечего не сказать -Окси, пошли на кассу-Антон как маленький ребёнок, в припрыжку побежал на кассу, а Оксана смотрела на это чудо и умилялась Забрав сестру с парка, они дружно пошли домой. -Я предлагаю заказать пиццу-предложил Антон лежа на диване, крутя браслеты на запястьях. -Я только за-согласилась Оксана -Я тоже хочу пиццу Тось-Вика прибежала из комнаты услышав разговор о пицце -Какую будем заказывать? -Ну давайте пеперони, если вы не против-сказала Оксана пожав плечами -Вик? -Я тоже хочу пепе… Пепер… Короче я тоже не против-девочка пожала плечами и убежала дальше играть к себе в комнату -Отлично, заказываем её-Антон оплатил заказ и с довольным лицом лёг обратно на диван, к нему рядом легла Оксана Пицца приехала через пол часа и вместе с ней двух литровая бутылка колы. Они втроём покушали и сели пересматривать Гарри Поттера. Вика знала почти весь этот сериал, так как Тося часто его пересматривал, а она за компанию сидела вместе с ним. Закончив с употреблением пиццы, Антон выбросил коробку, а оставшуюся колу поставил в холодильник. Вечер. -Антон, я наверное домой пойду, а то сейчас окончательно стемнеет, а идти по темноте я не хочу -Окс, давай я тебя провожу, а то я волноваться буду-Антон встал и накинул на плечи новое худи -Нет, Антон, а с кем Вика останется? Не надо, я сама дойду-Оксана тоже накинула на плечи новое белое худи которое они сегодня приобрели. После двух минут спора, о том что Антон Оксану одну не отпустит по темноте, Оксана всё-таки убедила Антона, что с ней всё будет хорошо и что она дойдёт до дома, но Антон заставил скачать Оксану «zenly», чтобы он наверняка знал, что с подругой всё хорошо. -Всё давай Викусик, пока солнышко, я завтра к вам приду-Оксана поцеловала девочку в щёчку и обняла, тоже самое она сделала с Антоном. Получив от Антона ещё несколько нотаций по поводу звонка как только она зайдёт в квартиру, они разошлись. Антон зашёл в свою комнату и устало упал на кровать, и так же устало вздохнул -Волнуешься за Окси? -девочка зашла в комнату брата -Ага-ответил он даже не посмотрев на сестру Взяв телефон с прикроватной тумбочки, Антон зашёл в приложение и обнаружил, что подруга идёт совершенно по другому маршруту. Обеспокоенный Антон тут же набрал подругу, но та не ответила. Ещё, ещё и ещё раз он набирал её номер. Без ответа. В конечном итоге в телефоне послышалось «телефон абонента выключен…». Антон не знал, что делать в этой ситуации, но решил, что пока, что разводить панику не стоит. Прошло 30 минут с того момента как как Оксана вышла из сети и не отвечала на телефон. Антон места себе не находил, но подумал, что они завтра встретятся в школе и подруга ему всё объяснит, а именно, то почему она не отвечала на сообщения и звонки. Школа. Антон проснулся в 5:20, без будильника. Зайдя в вк он зашёл на страницу Оксаны, там так и стояло «был (а) в сети вчера в 21:50», как раз то время когда она уходила от Антона. Антон встал с кровати и пошёл на кухню. Заварив себе кофе, он стоял на кухне и смотрел в окно, куда-то в даль. Мама сегодня пришла в 4 часа домой и сейчас наверное спит. Антон вздохнул. Он не выспался, от слова совсем, так как голова была зибита одним. Оксаной. Зайдя в вк, он решил написать маме Оксаны, а именно уточнить, дошла ли девушка до дома и всё ли сейчас хорошо. Найдя страницу мамы Оксаны, он увидел, что она в сети, значит шансы, что она ответит быстрее уже были. Антон Шастун -Здравствуйте, извините, что так рано пишу, но не могли бы вы уточнить, Оксана вчера дошла до дома? Сообщение было отправлено и в ту же секунду прочитано. Олеся Суркова -Здравствуй Антон, она разве не у тебя осталась ночевать? Антон прочитал это сообщение и у него внутри всё рухнуло. Он понял, что девушка не дошла до дома, что в данный момент её там нет, и у него её тоже нет. Значит она где-то в другом месте, но не кто не знает где. Антон чувствовал себя виноватым в этой ситуации. Он до последнего надеялся, что девушка, просто пришла домой и уснула, забыв отписаться ему. Но дома её нет.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)