я тебя найду

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 615 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Школа. Антон решил написать в группу с друзьями и оповестить их, что Оксана пропала. VIP Тоха -Ребята, Оксана не в школе? Серый -Антох, я не знаю, я ещё не в школе, до неё полтора часа, возможно Дима в школе, он всегда туда рано приходит. Димка -Тох, а чё случилось? Тоха -Оксана пропала… Серый -В смысле… Тох, если ты решил пошутить, то вообще не смешно Димка -Серёж, Антон о таком бы не стал шутить. К тому же это вообще не смешно Тоха -Лучше бы я так пошутил, но к сожалению я не шучу… Она вчера ушла от меня, я хотел её проводить, но она отказалась. Я попросил скачать её зенли, она скачала. В итоге её маршрут перестроился, я не смог до неё дозвониться. Сегодня утром написал её маме, она сказала, что Оксана не дошла до дома, что она вообще думала, что Окси у меня ночевать осталась. Но её у меня нет! Димка -Пиздец Серый -Пиздец Тоха -Не то слово… Димка -Предлагаю встретиться и всё обсудить в живую Тоха -Может нас Арсений Сергеевич как-то отмажет? Серый -Мне кажется он нам и поможет) Димка -На счёт поможет не знаю, но может хоть отмажет Тоха -Я напишу ему, спрошу, потом вам напишу Димка -Будем ждать Серый -Ждём На телефон Антона пришло новое сообщение Антон Шастун -Здравствуйте Олеся, Оксана не дома? Олеся Суркова -Здравствуй Антон, нет она так и не пришла, сегодня после работы пойду писать заявление о пропаже. Я обзвонила всех… Её друзей, знакомых, бабушек, дедушек, даже людей с которыми она больше не общается, её нигде нет… Я не знаю, что делать, мне очень страшно за Оксану, неизвестно где она сейчас находится… Организуем поисковый отряд. Антон Шастун -Если будет организовываться поисковый отряд, я Дима и Серёжа обязательно пойдём с ними, мы сделаем всё возможное. Вы главное сильно не переживайте. Олеся Суркова -Антош, спасибо тебе огромное, я правда очень сильно переживаю… Оксаночка была долгожданным ребёнком… А тут вот это… Мне очень страшно Антон Шастун -Я уверен, всё будет хорошо, я с вами. Мы с вами) -Доброе утро Антош-Майя вышла из комнаты -Доброе утро мам, выспалась? -Не очень Антош, я всю ночь организовывала поисковый отряд, для поиска Оксаны, вообще не выспалась -Мам, ну зачем? Я не маленький, мог бы и сам, мне не хочется тебя отвлекать, ты и так не высыпаешься, а тут ещё и я -Ну ты чего, Тош, ты меня вообще не отвлекаешь, я же тоже очень волнуюсь за Оксану -Мама, ты лучшая! -Антон обнял её Антон собрал рюкзак, надел худи, взял рюкзак и вышел из квартиры. Доехав на автобусе, он вышел на нужной остановке и направился в школу. Зайдя в главный вход школы, он увидел Арсения Сергеевича -Доброе утро Арсений Сергеевич-Антон поздоровался -Доброе утро Антош, если ты сейчас в класс, то предупреди всех пожалуйста, что все уроки отменяются, у нас классный час на полтора часа, поом я вас домой отпущу -Хорошо Антон побежал в класс, который находился на втором этаже. -Всем привет! -Антон забежал в класс -Арсений Сергеевич просил передать вам, что все уроки отменяются, у нас сегодня классный час на полтора часа, потом всех отпустят домой Все в классе загудели от радости, а сам Антон понял, что это не просто так, что сейчас что-то будет, вот только, что знал только сам Арсений Сергеевич, он был уж очень не предсказуемым человеком.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник