ПАХМЕЛЬЕ
11 мая 2022 г., 03:07
Примечания:
Не знаю что тут написать, так что представьте что тут нечего нет
Прейдя домой, я не помню, как дошёл до кровати, тело всё ныло, спать было почти невозможно, но тут мне помогло старинное средство от дискомфорта или от бессонницы, непобедимая усталость, словно чемпион по боксу, одним правым оперкотом он меня положил на кровать так что я тело чувствовал только под утро, когда меня разбудила сестрёнка
Оля: - Тоша вставай, а то целый день проспишь – вставая с кровати в состояние амёбы, я не понимал, что она здесь забыла, и что ей надо в такую рань
Антон: - Оля, ты что делаешь у меня в комнате? –
Оля: - Как что? Бужу братишку –
Антон: - Зачем? –
Оля: - Я вчера зашла к тебе в комнату, когда ты пошёл гулять, и увидела, что твой будильник разбился, и подумала, что могу помочь, и буду тебя будить –
Оля: - А кстати, как он разбился? - тут же у меня перед глазами картина как я швыряю будильник в стену, но ответить я не мог что я его швырнул в демона, и у меня было лишь одно оправдание
Антон: - Случайно так получилось –
Оля: - Точно? –
Антон: - Точно – приподнявшись с кровати, и начел разминать тело, а то всё тянет, но я сразу остановился после того, как Оля удивлённо и громко спросила
Оля: — Это что у тебя на руке? Татуировка? – понял, что стою перед ней в одних трусах, я накинул одеяло, и рукой прикрыл ей рот
Антон: - Оля не кричи пожалуйста, а то родители услышат –
Антон: - Я уберу руку и всё расскажу, но ты должна молчать, поняла? если да, то просто кивни – с удивлённым взглядом она кивнула, после этого как и обещал я опустил руку и начел думать что ей сказать, но она распахнула одеяла, схватила меня за руку и начала пристально рассматривать как по её мнению татуировку, она рассматривала её с кисти до плеча, а я думал что ответить, как можно объяснить это, правду не скажу, а голова отказывается работать
Оля: - Ух ты, у тебя звёздочка на ладони – бля ещё и дублоны спалил, повезло что она не знает, что это пентаграмма
Оля: - А почему в нутрии число шесть? – и тут я понял, что пора импровизировать
Антон: - Потому что шесть уникальное число, оно может быть, как и шестёркой так и девяткой сразу – посмотрев на ладонь с другой стороны она сказала
Оля: - И правда, прикольно, а зачем ты набил татуировки? –
Антон: - Да проиграл желание своим друзьям, они заставили набить одну –
Оля: - А вторую? –
Антон: - Дважды проспорил -
Оля: — Это было очень больно? –
Антон: - Не то, что больно, скорей неприятно, но не думай это делать, это вредно – говоря это сам с поминал как от боли я терял сознание, хотя это не тату, а адский договор, и фиг его знает больно бить тату или нет
Антон: - Об этом мама с папой не должны знать, понятно? –
Оля: - Хорошо, я не скажу –
Антон: - Точно? –
Оля: - Да –
Оля: - А можно ещё кое-что спросить? –
Антон: - Конечно можно –
Оля: - Почему у тебя спина вся расцарапана? –
Антон: - Эмм… Нууу… С дерева упал – Всё что мне пришло в голову, так эта нелепая отмазка, и я надеюсь, что она сработает, ну вполне вероятно, кажется, нет она обязана сработать
Оля: - А зачем ты на дерево залезал? – не сработало, но за то это легче объяснить, снова, кажется, сука надо было так тупо с палится, идиот
Антон: - Я просто … - не успев договорить она задала ещё вопрос
Оля: - А ты ведь в куртке был? Как так получилась что спина расцарапалось? – всё, идеи кончились, мне полный пиздец, нашёлся блин гений дедукции, на мою голову
Антон: - А какой сегодня день? –
Оля: -Суббота, так не меняй тему – тему сменить не получилось, обидно, но кажется я придумал что ответить
Антон: - Я закалялся, и снял курточку с кофтой –
Антон: - А на дерево залез за кошкой, которая там застряла –ну блядь если это не сработает, то я просто пойду выйду в окно, чтоб у неё вопросов больше не было
Оля: - А красивая была кошечка, ой а когда ты падал она не пострадала – не ну ахуеть, у неё брат ебнулся с дерева, а её волнует кошечка, но наконец я справился с её неудобными вопросами, и могу выдохнуть
Антон: - Нет не пострадала –
Оля: - А ты её запомнил? –
Антон: - Ну допустим запомнил, а тебе это зачем? –
Оля: - А можешь её нарисовать? –
Антон: - Ладно нарисую, только дай выспаться –
Оля: - хорошо – она наконец вышла из моей комнаты, а я тут же оделся, и сел подышать свежим воздухом, некогда не думал, что с утра мне придётся объяснять сестре за типа тату и за расцарапанную спину. Но тут я задрожал и покрылся холодным потом от того что я не мог вспомнить момент когда Алиса царапала мне спину, не то что спину, я не мог вспомнить что она касалась хотя бы моих плеч, меня пугало осознание что спину мне расцарапала не Алиса, а Полина, и что было бы если это увидела Алиса? Блядь так стоп , пора с этим кончать, так продолжатся больше не может, мне нужно выбрать одну, а то с двумя пойду ко дну, но вдруг я вспоминаю слова Баала, “на твоём месте я выбрал бы обеих ”, и у меня проскользнула одна мысль, а может всё таки попробовать выбрать обеих? Так стоп, сказал- одну, значит- одну, вот я жадный гад, ну, я должен решить сегодня, иначе я никогда не решу, сев за стол я начал размышлять о двух вещах, выбрать одну? И как нормально разойтись с другой? Но может всё-таки постараться остаться с обеими? Потратив полтора часа, сука, снова в тупике, и как выйти из него я не знаю, а может воспользоваться адским дублоном, ведь они способны на многое, хотя тратить дублон на такую херню, словно купить обычный Чупа-чупс за миллион, и даже если я это сделаю, то как это обернётся? Что же мне делать, а может мне так трудно выбрать одну из них, потому что я не хочу с ними расставаться? Я люблю их обеих одинаково, и почему так всё обернулась? А может Баал прав? И мне нужно лишь как-то их подружить, ну да блядь — это же так просто, прийти и сказать, что они обе мои девушки, и я хочу, что мы были втроём, сука, сарказмом так и прёт
Мама – Антон, Оля, идите есть – после слов мамы я вспомнил что сутра ещё не ел, и сразу после этого у меня заурчал живот
Оля – Уже иду –
Мама – Антон, ты где там заблудился? –
Антон – В комнатных джунглях, пробираюсь через дебри лестниц –
Мама – Ты там под ноги смотри, а то завязнешь в болотном полу –
Антон – Не бойся, я держусь за дикие перила, так что не завязну –
Мама – Смотри чтобы не укусили – и после ебанутого диалога с мамой я спустился на кухню, и молча ел и смотрел в окно, думая, что сейчас делает Полина, и как там Алиса? После того как я поел, помыл посуду, и сделал уроки, мне стало интересно что там на улице? Может там что-то интересное происходит? А идти на улицу как-то лень, да и тело после вчерашнего до сих пор ноет, и мне пришла идея посмотреть, что там, адскими глазами. Минут двадцать смотрел по сторонам сквозь стены, и самое интересное за это время было, неуклюжего падения сестры с кровати, так скучно что сейчас усну, а думать на счёт этого любовного треугольника я устал, и по итогу я всё-таки уснул. Сон по началу был хороший, воспоминания о прошлой жизни, до того, как мы сюда переехали, но он резко изменился где-то в середине, я ковыляю по лесу, и заву Алису, я чувствовал, жуткий холод с примесями боли, а когда я осматривал тело я видел что всё тело разорвано, я держу своей левой рукой, внутренние органы чтобы они не выпали, правая рука вся разорвана до костей, часть левого бедра оторвано, на икрах глубокие царапины от когтей, а правой ступни вовсе нет, я по сути упираюсь на берцовую кость, я весь в крови, половину лица не чувствую, и не смотря на это я иду в глубь леса и упорно заву Алису, пока из кустов не выпрыгивает пряма на меня, огромный тёмный силуэт напоминающий дикого зверя, и от этого я буквально вскочил с кровати, и на нервах начел осматривать тело, тело всё в принципе целое, если не учитывать расцарапанною спину, и от этого сна я не сразу понял что адские глаза до сих пор активны, и из них полезли какие-то мелкие щупальца, я тут же убрал глаза и сел перевести дух, хоть и это был лишь сон, он был слишком реалистичным, на столько что не верится что это лишь сон, будто это было наяву, боль была уж слишком правдоподобной, и тёмный силуэт да более знакомы показался мне…
Примечания:
Каждый новый комментарий ускоряет написания текста