ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 26 840 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник

ОЖИДАНИЕ ЭКСТАЗА

Настройки
Примечания:
ну и всё равно, это лишь сон, не нужно так паниковать, а ещё мне кота нарисовать надо сестре. Сидя за столом и смотря на рисунок кота, я думал- что делать? – как же скучно, может в приставку с сестрой поиграть или фильм с ней посмотреть, хотя не, приставка уже надоела а на фильме я усну, да и сейчас я тоже усну, блин что делать, и пока думал как себя развлечь, уснул на стуле, что за день такой, спать так и клонит, я дрых до тех пор пока меня не разбудила Оля Оля: - Тоша проснись – проснувшись думая, что я уже стаю, решил потянулся и грохнулся со стула Оля: - Ты не ушибся? – лёжа на полу решил задать логичный вопрос Антон: - Оля что тебе надо? – Оля: - Тебе позвонила одноклассница – от такого пробуждения я ещё не полностью понимаю, что сейчас происходит, и задал ещё вопрос Антон: - Кто? – Оля: - Полина – не разобрав её речь, я переспросил Антон: - Кто? – Оля: - Полина - Антон: - Полина? Эта, кто? - Оля: - Ты видима сильно головой ударился – встав с пола я поставил стул наместо сказал спасибо сестре и пошёл к телефону Антон: - Я слушаю – Полина: - У вас там всё в порядке? – Антон: - В смысле? – Полина: - Я слышала какой-то грохот у вас – Антон: - А. да это я просто упал со стула – Полина: - Ты в порядке? Ничего не сломал? А то ты с таким звукам упал будто шкаф уронили – Антон: - Так слегка голова трещит, и затылок чешется, да и всё, вроде – она резко поменялась в голосе, она будто напугана, взволнована, сердитая и сурово Полина: - В смысле всё? Это серьёзно, быстро пошёл к холодильнику и приложил что-то холодное к голове – Антон: - Да что ты так волнуешься? Я в порядке – Полина: -Антон, быстро приложил холодный компресс к голове – Антон: - Ладно, сейчас, только успокойся – Полина: - Как успокоится если ты о себе не заботишься? – Антон: - Хорошо, уже иду к холодильнику – Полина: - Жду – Прейдя на кухню, я открыл морозилку и смотрел что приложить, стоял минуту с открытым холодильником пока не дотронулся к затылку, я почувствовал, что-то теплое и жидкое, посмотрев на руку я увидел кровь, бля надо было так ёбнутся со стула, главное чтобы это не кто не увидел, пойдя в ванную, я смыл кровь, из аптечки я взял вату, спирт, бинты и компресс(пачка замороженных пельменей), и вернулся к Полине Антон: - Всё, я сделал то, что ты просила – Полина: - Я надеюсь – Антон: - Да ну хватит Полина, мне нормально – Полина: - Хорошо, если нормально, а если нет – Полина: - Допустим ты получил сотрясения и у тебя кровь пошла или куда хуже, череп треснул – после этой фразы я задумался о том, что надо было в зеркало посмотреть на рану, ну ладно по хер, я уже бинты снимать не намерен Антон: - Давай гадать не будем, что если? Я уже компресс приложил, со мной будет хорошо – Антон: - А зачем ты мне позвонила? – Полина: - Хотела, с тобой погулять в выходной – Антон: - Я не против, всё равно делать нечего – Полина: - На твоём месте лучше остаться дома – Антон: - Мне очень приятно что ты обо мне заботишься, но я чувствую себя хорошо, ну а хотя, я не против того, чтобы ты меня подлечила, в костюме мед-сестрички – Полина: - Антон, тебе лишь шутки шутит – Антон: - Ай!! – Полина: - Что случилась Тоша?! – Антон: - Да язык прикусил от образа в голове. Тебя в костюме медсестры – Полина: - Тоша. Я значит за него волнуюсь переживаю, а он приколется, сразу видно, что с головой проблемы – Антон: - Мм… короткая юбка с вырезов просто бомба, просто наркотик для моих глаз, эх жаль, что это лишь фантазия – Полина: - Тьфу на тебя – Антон: - За что так жестока доктор, я вроде прилежный больной – Полина: - Да, да, больной. Больной на голову – Антон: - А это в каком смысле? – Полина: - А ты догадайся – Антон: - Даже не догадываюсь. В каком? – Полина: - Эх ты, безнадёжно больной – Антон: - А твоё предложение в силе? Или остановимся на болтовне у телефона? – Полина: - Ты на счет прогулки? – Антон: - Да – Полина: - Ну не знаю, ты точно в порядке? – Антон: - Ну как Слышишь – Мама: - Антон, ты где? – Антон: - Полина меня тут мама зовёт, я скоро вернусь – Полина: - Буду ждать – Мама: - Антон, ну ты где скотина? – Антон: - Тут я, что надо? – Мама: - Ну теперь слушай падла, нам тут с Олей и с Отцом(я тут хотел написать имя отца Антона, но у него сука, как оказалось нету имени, так что он просто отец) нужно поехать по делам на два дня и решили тебя оставить одного дома, я думаю ты за два дня не сдохнешь? – Антон: - С чего вдруг я должен сдохнуть? – Мама: — Вот и я думаю, что не с чего, так что ты сегодня и завтра за главного, понял? – Антон: - Прекрасно – Мама: — Вот и хорошо – тут с ванной выходит полностью одетый отец и говорит Отец: - Ну давай пока сынуля – Антон: - Пока пап – отец подошёл к ком мне обнял и шёпотом на ушко сказал Отец: - Презервативы я положил в аптечку, там 10 упаковок по 5 в каждой – Мама: - Хватит тискаться нам пора ехать – Отец: - Всё иду, иду – они вышли за дверь и пошли к автомобилю, а я задумался об одной мысли, «значит батя оставил мне запасом, невежливо буди не воспользоваться возможностью» и сразу подошёл к телефону Антон: - Полина, ты тут ещё? – Полина: - Да- Антон: - Слушай, ты ведь не хочешь, чтобы я в таком состоянии выходил гулять? – Полина: - Верно – Антон: - Но хочешь со мной побыть? – Полина: - Ну допустим – Антон: - Тут у меня родители уехали с сестрой, и ты случаем не хочешь пойти к ком мне в гости? – Полина: - Звучит заманчиво, за одно посмотрю, что с твоей головой, и проверю твоё состояние – Антон: - Всё-таки в гости буду ждать медсестру? – Полина: - Ха, ха, очень смешно, ладно я сей час оденусь и пойду к тебе, жди, буду через минут сорок – Антон: - Может я зайдут за тобой? Полина: - Нет. Пациенту нужен покой – Антон: - Я серьёзно – Полина: - Я тоже серьёзна – Полина: - Так всё я выхожу, скоро увидимся –
58 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)