ОЖИДАНИЕ ЭКСТАЗА
27 июня 2022 г., 23:41
Примечания:
Не выкладывал, по тому что не знал как назвать часть
ну и всё равно, это лишь сон, не нужно так паниковать, а ещё мне кота нарисовать надо сестре. Сидя за столом и смотря на рисунок кота, я думал- что делать? – как же скучно, может в приставку с сестрой поиграть или фильм с ней посмотреть, хотя не, приставка уже надоела а на фильме я усну, да и сейчас я тоже усну, блин что делать, и пока думал как себя развлечь, уснул на стуле, что за день такой, спать так и клонит, я дрых до тех пор пока меня не разбудила Оля
Оля: - Тоша проснись – проснувшись думая, что я уже стаю, решил потянулся и грохнулся со стула
Оля: - Ты не ушибся? – лёжа на полу решил задать логичный вопрос
Антон: - Оля что тебе надо? –
Оля: - Тебе позвонила одноклассница – от такого пробуждения я ещё не полностью понимаю, что сейчас происходит, и задал ещё вопрос
Антон: - Кто? –
Оля: - Полина – не разобрав её речь, я переспросил
Антон: - Кто? –
Оля: - Полина -
Антон: - Полина? Эта, кто? -
Оля: - Ты видима сильно головой ударился – встав с пола я поставил стул наместо сказал спасибо сестре и пошёл к телефону
Антон: - Я слушаю –
Полина: - У вас там всё в порядке? –
Антон: - В смысле? –
Полина: - Я слышала какой-то грохот у вас –
Антон: - А. да это я просто упал со стула –
Полина: - Ты в порядке? Ничего не сломал? А то ты с таким звукам упал будто шкаф уронили –
Антон: - Так слегка голова трещит, и затылок чешется, да и всё, вроде – она резко поменялась в голосе, она будто напугана, взволнована, сердитая и сурово
Полина: - В смысле всё? Это серьёзно, быстро пошёл к холодильнику и приложил что-то холодное к голове –
Антон: - Да что ты так волнуешься? Я в порядке –
Полина: -Антон, быстро приложил холодный компресс к голове –
Антон: - Ладно, сейчас, только успокойся –
Полина: - Как успокоится если ты о себе не заботишься? –
Антон: - Хорошо, уже иду к холодильнику –
Полина: - Жду –
Прейдя на кухню, я открыл морозилку и смотрел что приложить, стоял минуту с открытым холодильником пока не дотронулся к затылку, я почувствовал, что-то теплое и жидкое, посмотрев на руку я увидел кровь, бля надо было так ёбнутся со стула, главное чтобы это не кто не увидел, пойдя в ванную, я смыл кровь, из аптечки я взял вату, спирт, бинты и компресс(пачка замороженных пельменей), и вернулся к Полине
Антон: - Всё, я сделал то, что ты просила –
Полина: - Я надеюсь –
Антон: - Да ну хватит Полина, мне нормально –
Полина: - Хорошо, если нормально, а если нет –
Полина: - Допустим ты получил сотрясения и у тебя кровь пошла или куда хуже, череп треснул – после этой фразы я задумался о том, что надо было в зеркало посмотреть на рану, ну ладно по хер, я уже бинты снимать не намерен
Антон: - Давай гадать не будем, что если? Я уже компресс приложил, со мной будет хорошо –
Антон: - А зачем ты мне позвонила? –
Полина: - Хотела, с тобой погулять в выходной –
Антон: - Я не против, всё равно делать нечего –
Полина: - На твоём месте лучше остаться дома –
Антон: - Мне очень приятно что ты обо мне заботишься, но я чувствую себя хорошо, ну а хотя, я не против того, чтобы ты меня подлечила, в костюме мед-сестрички –
Полина: - Антон, тебе лишь шутки шутит –
Антон: - Ай!! –
Полина: - Что случилась Тоша?! –
Антон: - Да язык прикусил от образа в голове. Тебя в костюме медсестры –
Полина: - Тоша. Я значит за него волнуюсь переживаю, а он приколется, сразу видно, что с головой проблемы –
Антон: - Мм… короткая юбка с вырезов просто бомба, просто наркотик для моих глаз, эх жаль, что это лишь фантазия –
Полина: - Тьфу на тебя –
Антон: - За что так жестока доктор, я вроде прилежный больной –
Полина: - Да, да, больной. Больной на голову –
Антон: - А это в каком смысле? –
Полина: - А ты догадайся –
Антон: - Даже не догадываюсь. В каком? –
Полина: - Эх ты, безнадёжно больной –
Антон: - А твоё предложение в силе? Или остановимся на болтовне у телефона? –
Полина: - Ты на счет прогулки? –
Антон: - Да –
Полина: - Ну не знаю, ты точно в порядке? –
Антон: - Ну как Слышишь –
Мама: - Антон, ты где? –
Антон: - Полина меня тут мама зовёт, я скоро вернусь –
Полина: - Буду ждать –
Мама: - Антон, ну ты где скотина? –
Антон: - Тут я, что надо? –
Мама: - Ну теперь слушай падла, нам тут с Олей и с Отцом(я тут хотел написать имя отца Антона, но у него сука, как оказалось нету имени, так что он просто отец) нужно поехать по делам на два дня и решили тебя оставить одного дома, я думаю ты за два дня не сдохнешь? –
Антон: - С чего вдруг я должен сдохнуть? –
Мама: — Вот и я думаю, что не с чего, так что ты сегодня и завтра за главного, понял? –
Антон: - Прекрасно –
Мама: — Вот и хорошо – тут с ванной выходит полностью одетый отец и говорит
Отец: - Ну давай пока сынуля –
Антон: - Пока пап – отец подошёл к ком мне обнял и шёпотом на ушко сказал
Отец: - Презервативы я положил в аптечку, там 10 упаковок по 5 в каждой –
Мама: - Хватит тискаться нам пора ехать –
Отец: - Всё иду, иду – они вышли за дверь и пошли к автомобилю, а я задумался об одной мысли, «значит батя оставил мне запасом, невежливо буди не воспользоваться возможностью» и сразу подошёл к телефону
Антон: - Полина, ты тут ещё? –
Полина: - Да-
Антон: - Слушай, ты ведь не хочешь, чтобы я в таком состоянии выходил гулять? –
Полина: - Верно –
Антон: - Но хочешь со мной побыть? –
Полина: - Ну допустим –
Антон: - Тут у меня родители уехали с сестрой, и ты случаем не хочешь пойти к ком мне в гости? –
Полина: - Звучит заманчиво, за одно посмотрю, что с твоей головой, и проверю твоё состояние –
Антон: - Всё-таки в гости буду ждать медсестру? –
Полина: - Ха, ха, очень смешно, ладно я сей час оденусь и пойду к тебе, жди, буду через минут сорок –
Антон: - Может я зайдут за тобой?
Полина: - Нет. Пациенту нужен покой –
Антон: - Я серьёзно –
Полина: - Я тоже серьёзна –
Полина: - Так всё я выхожу, скоро увидимся –