ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 26 840 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник

...ТЫ ВСЕГОЛИШЬ, ОТРОЖЕНИЕ...

Настройки
Примечания:
и пока шёл к ней, я думал что она предпочитает, зелёный или чёрный? А может вовсе фруктовый, но я думал не долго, я ударился мизинцем об стоящий в коридоре шкаф, и сразу споткнулся об открывшееся дверцу шкафа, потом с полки мне прилетел в голову баскетбольный мяч, в первые секунды я думал прибежит мокрая Полина и сразу бы попыталась оказать первую помощь, но я лежал на полу минуту, в надежде увидеть прекрасного ангела, но что она не собирается ко мне идти, хотя, стоял ни слабый грохот, а никто не идёт, и после трёх минут на полу, мне стало интересно какого Баала здесь происходит, я встал и пошёл ванную, но подойдя к двери я услышал как она поёт, и тут вспомнил про чай, и открыв дверь, я позабыл обо всём, её вид был словно картиной в мавзолее, а пение словно ангельская колыбельная, я стоял не подвижно и не издавал не звука, что бы она не останавливалась, и в друг о себе напомнил чайник, от этого Поля открыла глаза, и повернулась в мою сторону, и задала логичный вопрос. Полина: -Что ты здесь стоишь? – а я растерялся словно дитя которого поймали, ночью, за поеданием печенек Антон: - А… ну... это… чай какой будешь? – Полина: - ты здесь ради этого? Ну тогда просто зелёный, спасибо за заботу – Антон: - А ну тогда я пошёл – Полина: - Стой, а ты придёшь обратно ко мне? – Антон: - Ну мне надо ужин делать, так что, даже не знаю, успею ли я к тебе – Полина: - Тогда подожди, я тут, ванной, так сильно скучаю за тобой, Тоша – Антон: - Ну тогда, я сейчас чайник выключу, и вернусь – Полина: - Хорошо, я буду ждать с нетерпением – после её слов я вышел и закрыл дверь, и только я хотел пойти на кухню, как в друг, вижу в коридоре Баала, который махал мне руками, чтобы я шёл обратно, и пошёл на кухню за место меня, но меня интересовало что он здесь забыл, и я, чуть не пошел к нему, но рука, сама схватила ручку от двери, и потянула вовнутрь, явно проделки этого черта, ну и ладно, войдя в ванную, я осмотрелся, и не нахожу Полину, я сразу подошёл к ванной, опёрся об бортик, наклонился, и другой рукой, начал расталкивать пышную пену, но как только, я, коснулся воды, словно аллигатор выпрыгивает Поля, руками вцепившись мне в шею, она подтянула меня к себе, а затем поцеловала прямо в губы, и утянула нас под воду, как только мы полностью погрузились, я начал чувствовать странное, что сегодня за день, ещё одно, не обычае мое чувство, казалось, что мы находимся не на дне ванной, а на дне тихого океана, где были только мы вдвоём, и больше ни кого, казалось что вес мир, это выдумка, а что по-настоящему реально, наши сердца, они словно в вальсе, будто они стали одним целым, и к этому стремились наши с Полиной тела, мы всё сильнее прижимались, мои руки вцепились в Полю намертво, словно боятся, что если отпустят, то она растворится в нашей с ней океане, а мозг словно забыл что людям надо дышать, хотя, нет, скорее не так, мы будто дышали друг другом, и ни как не надышимся, будто у нас любовное голодание, мы бы так бы и кружились и наслаждались любовным океаном, но из глубин повеяло то, чему бы уже давно стоило усыпить, беспощадные и ещё до сих пор голодные звериные инстинкты, они словно акулы впивались в душу и терзали, но и тот же момент подчиняли, как бы мы не сопротивлялись, но в и тоге мы сами залезли в пасть акулам, я накрыл Полину, словно цунами, и уперевшись руками об дно ванны, я начел двигаться плавно, словно волны на пляже, и со временем волны стали штормом, эти неописуемые ощущения не передать, чувство между новым экстазом и такой же новой болью, между райской жизни и адской смерти, от этого экстаз пьянил ещё больше, но не смотря на это мы словно на автопилоте вынырнули из под воды, и как только наши губы разошлись, мы сели и развалились по разным сторонам ванны, и сразу после первого вдоха, сердце которое билось как поршни гиперкара на гонке, начало сдавать позиции и глохнуть, от этого мои глаза видели всё так, будто кто-то, добавил не одну сотню красок, видимо из за касания самой смерти, все мои чувства оголились, будто заживо содрали кожу, от этого я подскочил к Полине, которая ещё не успела отдышатся, обнял и поцеловал, так будто я её вижу в последний раз, от этой мысли в голове, я сходил сума, и задыхающийся движок, загорелся, решив что для него смерть, не преграда, и превысил все допустимые скоростные пределы, а мозг словно раздолбанная коробка передач, с одной передачей, восьмой, упёршись руками об бортик ванны, я пленив её губы своими, доставлял ей бешеное удовольствие, Поля так ещё не стонала, её экстаз буквально разрывал мне спину руками, а ножками охватила мой таз так, что словно пыталась меня притормозить, и лицо её покраснело, а во время поцелуя можно было почувствовать, жар её дыхания, но к моему сожалению я этого не чувствовал, я вообще нечего чувствовал, не боль, не экстаза, просто ничего, ничего не видел, ничего не слышал, но в друг всё вернулось в одно мгновение, зрение, слух, ощущение, я так никогда не радовался боли, казалось, что я умру если боль прекратится, и только через минуту, я заметил что всё закончилось, я лежал на спине по середине ванны, а Поля лежала на мне, и спала, воды ванной почти не осталось, но за то на полу воды достаточно, хорошо что, здесь, на всякий случай, есть три слива, и под звуки утекающей воды, и угасающей пены, я лежал и смотрел на милое личико Полины, по её лицу можно было увидеть что ей снится чудесный сон, и от этого мне становилось легче и спокойней, а рука сама потянулась чтобы погладить Полю по голове, и вот мы лежим, она спит, а я её глажу, ну ничего не предвещало беды, но, этот, голимый черт, будто пришел только ради одного, чтобы поиздеваться, стоит и смотрит на нас, наклонившись и уперевшись об борта, и улыбается больше обычного, прям чего-то ждёт, но я стараюсь молчать до последнего, чтобы только не прервать сон Поли, но, но, но эта тварь во весь голос начел пиздеть Баал: - Ну так, кто из них луче? – Антон(шёпотом): - Ты хули, так орёшь? Мне похер кто ты, если надо, то в ебу – Баал: - Уууу… какие мы грозные, боюсь, боюсь – Антон(шёпотом): - Ты что блять тут забыл? – Баал: - Ну во-первых, я не блядь, а породистый кобель, во-вторых, ты её так вымотал, что хрен разбудишь, а в-третьих, я пришел только из-за того, что твой договор, орал как резаный, о твоём состоянии здоровья – Антон: - Чего, контракт тебе сообщил о моём состоянии здоровья? И поэтому ты здесь? – Баал: - Да сообщил, но я всё равно тут стоял смотрел, ты себе не представляешь, как это интересно наблюдать – Антон: - Ля ты пидор, ну ладно, так что со мной было? – Баал: - Вообще-то я знатный натурал, но тебе всё равно похер, так что упустим моментик. Ну конечно вы и безбашенные, продержатся под водой, 27 минут 58 секунд и 13 миллисекунд – Антон: - Сколько? Ты, кажется, пиздишь – Баал: - Нет, и я сейчас объясню, вы продержались так долго, и за того, что ты дышал за двоих, дублоны в твоём теле перерабатывал, ваш углекислый газ, в кислород – Антон: - Они так могут? – Баал: - Ха, им это легче, чем зашивать твоё сердце, когда оно стучит со скоростью 725 ударов в минуту – Антон: - Чего? – Баал: - Сейчас, объясню, так как твоё тело, перестроилось, после адаптации глаз, твой мозг, может заставить, твой организм, выходить за приделы, но только тело может выйти за грань возможного. А выдержать этого нет, вот и всё объяснения, понял? – Антон: - Да – Баал: — Вот и славно, через минут восемь, дублоны восстановят ребра и пришьют несколько мышц, и тогда можешь взять, Полину на руки, и пойти лечь спать на кровать, а я пойду, у меня есть неотложное дело, так что оревуар – Антон: - Вали уже – После 10 минут, я аккуратно, поднялся и вылез из ванной, с Полей на руках и пошёл, в спальню, уложив улыбчивую мордашку, и укрыл одеялом, а сам пошёл на кухню, а то что-то жрать охота так что кажется что не жрал месяц, и прейдя на кухню я вижу кружку чая и бутерброды, а рядом была записка, это была записка от черта, «Слушай, я забыл упомянуть, чтобы тебя восстановить, требуется много строительного материала, так что вот тебе мои извинения. P.s.от твоего лучшего друга», ну что тут можно сказать, только спасибо, и вот я сижу, ем и запиваю чайком, но и параллельно, я опять задумался об Алисе, но меня что-то резко начало, клонить в сон, и словно алкашь подымаюсь посту пенькам, в стиле зигзага, и уже доползаю до кровати, ложусь и укрываюсь пледом, но неожиданно, меня обняла Полина, я думал что она проснулась, но как только повернулся, увидел туже сонную улыбаку, и из последних сил я поворачиваюсь, и обнимаю её, и как только я почувствовал тепло её тела, меня вырубила, но отличие от Полины мне снился сон но как тот, снова всё так реально, и мрачно, я просто иду по тропинке, с портфелем, по направлении к дому, но за спиной слышу взрослые, прокуренные, голоса, поворачиваясь в их сторону, они резко притихли, и уменьшили шаг, мне показалось это как-то, подозрительно но я развернулся обратно, через минуту, я слышу, их диалог Один из голосов: - Ты чё конч бля, сука ты сейчас всех суда зазовёшь блять - Один из голосов: - Ну как его тогда, эт самоэ? – Один из голосов: - Смотри чё у старой кошёлки прехватил - Один из голосов: - Ебат капт, а ты его нормально зарядишь? – Один из голосов: - Смотри бля и учись – После этих слов, я хотел повернутся и посмотреть, что они там задумали, но не успеваю, резко разум помутился, голова, потяжелела, тело стало ватным, и упало в снег, и только по одной фразе что это было, Один из голосов: - Нехухрымухры ты тапорыгу засандалил – Лежа в снегу, я чувствую, как по волосам бежит кровь, в глазах темнеет и слышать стал хуже, но были звуки, которые были чётче всех, это были шаги, мне было интересно, кто издаёт это, но вскоре я увидел их, владельца, я видел пару босых ног, все они были в крови, и вдруг я услышал сново те голоса Один из голосов: - Эт чё за хуйня, какого хуя он встал? - Один из голосов: - Я думаешь ебу, доставай волыну, сука, ща мы его… - Один из голосов: - Бля умоляю пощади, я искуплю грехи умоляю, нееет, неет, неее…- Но несмотря на то, что творилось, там за спиной, ноги стояли рядом, пока, мне в плечо не всадили, крюк для мяса, и медленно начал подымать, пока он меня тянул верх, я рассматривал его, тело всё накаченное и всё в шрамах, одежда порвана и вся в крови, и он на порядок выше меня, но как только я, увидел его лицо, я застыл в страхе, это был, Я, но Я, то есть он, словно дьявол, у него была улыбка как у Баала, но куда больше, и буквально до ушей, один глаз абсолютно белый, а другого нет, а глазница вся драная, и черная, и пара громадных рогов, я решив собраться с мыслю и убить, мрачную тишину, но он был быстрее Он: - Не мучай себя, я знаю как нам больно, поэтому, советую, молчать - Я: - Ты вообще кто? – Он: - Ты чего, сам себя не узнаёшь? – Я: - Да, не узнаю – Он: - Скоро ты и в правду, себя не узнаешь – Он: - Но сейчас нам больно, поэтому, я нам помогу – После этой фразы, он щелкнул пальцами, и сказал одно слово, которое разлеталось, в моей голове с громкостью, гудка крейсера, и после этого, я подрываюсь с кровати, смотрю по сторонам, глубоко вздыхаю, и в друг, я замечаю что Поли рядом нет, и поэтому я решил встать с кровати, но запутался в покрывале и грохнулся, и в друг, голос Полины с первого этажа Полина: - Тоша, заюнь, ты проснулся? Спускайся вниз, я завтрак приготовила – Антон: - Заюнь? Ну хорошо, иду моя ягодка -
Примечания:
58 Нравится 61 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)