...Чао, бамбино...
27 сентября 2022 г., 00:19
Примечания:
я ещё не сдох(пока что)
как только Полина положила трубку, решил я перекусить чего ни будь, пошёл на кухню, открываю холодильник смотрю на колбасу, сосиски, хлеб, макароны, суп, гречку, сыр, жареную рыбу, варёное мясо, яйца, овощи и фрукты, и понимаю что в холодильнике ничего нет пожрать, с огорчением сажусь за стол и смотрю в окно, сидел на кухне высматривал Полину, но вдруг от данного действия меня отрывает непонятный голос за моей спиной
Шёпот: - Волосы – я обернулся посмотреть кто говорит за моей спиной, но никого не увидел
Антон: - Эх просто показалось –
Шёпот: - Темно –
Антон: - Так не показалось, кто здесь?! – но в ответ тешена, и глубокое непонимание что это и откуда
Шёпот: - Кровь –
Антон: - Баал если это ты то, как только ты вылезешь я кину в тебя табурет –
Шёпот: - ..Ель.. –
Антон: - Что за бред, ты несёшь? –
Шёпот: - Капли воды –
Антон: - Какие капли воды?! –
Антон: - Ай сука, вода с пельменей по спине пошла –
Шёпот: - Бинты –
Антон: -Сука холодно –
Шёпот: - Боль –
Антон: - А сука башка разболелась, сниму пельмени на хер – как только я снял пельмени с головы Шёпот сразу откликнулся
Шёпот: - Трещина, свет – после этой фразы меня начел терзать один вопрос, и за вопросом меня настегала мысль, но эту мысль нужно проверить, я поднял руку, реакции нет, отвёл её назад, реакции нет, положил руку на затылок, незамедлительная реакция
Шёпот: - Темно – после этой фразы я слегка приподнял руку от затылка и снова последовала фраза
Шёпот: - Рука – после этого я начел мыслить в слух
Антон: — Значит догадки подтвердились, этот голос звучит из моей головы, ладно – через минуту до меня дошло
Антон: - какой нахуй ладно, у меня кто-то или что-то сидит в голове и комментирует всё что оно видит, что за пиздец здесь творится? И сука самое странное что Баала ни где нет, он бы уже вылез и ржал с меня, но этого черта невидно, и скорее всего он блядь и даст мне ответ –
Антон: - Где ты чмо когда так нужен? – но в друг из коридора я услышал знакомый голос
Баал: - Здесь –
Баал: - И чего тебе надо от меня? –
Антон: - Ответы на мои вопросы –
Баал: - Ну раз ты меня звал ради этого так уж и быть отвечу –
Антон: — Это твоих рук дело? –
Баал: - Ты о чём? –
Антон: - Я про херь в моей черепной коробке –
Баал: - Антон ты же взрослый мальчик, ты должен знать, что в голове обычно находится мозги –
Антон: - Хаха пиздец смешно, только я не припомню что мозги разговаривали –
Баал: - Заинтриговал –
Баал: - Покажи мне свою голову –
Антон: - Смотри – Баал начел рассматривать голову, и через секунд десять, я услышал ответ на вопрос, и от ответа я прихуел
Баал: - А, это вы, адские дублоны –
Антон: - Адские дублоны? –
Баал: - Да, Адские дублоны, что тебя удивляет? –
Антон: - Ты блядь ещё и спрашиваешь –
Баал: - То есть Тебя смутило то, что они разговаривают? –
Антон: - Меня смутило не только что они разговаривают, но и то, что они живые, и имеют глаза –
Баал: - И лапки –
Антон: - Лапки? –
Баал: - Да, смотри – после этих слов он из кармана достал дублон, по началу в он выглядел обычной здоровой монетой, но как только бал положил его на тыльную сторону ладони и подышал на него, это чудо начало шевелится, оно увеличилось в длину, тварь стала больше половины руки Баала, из под него вылезло просто до хрена лап, два огромных хвоста как у скорпиона, две огромные руки с когтями за огромным звериным ртом, и тринадцать жутких глаз расположены по все телу
-Антон: — ЭТО ЧТО ЗА ХЕРЬ? –
- Баал: - Сам ты херь, а это дублон –
-Антон: - Дублон? Да это больше похоже на чудовище, которое может сожрать изнутри –
- Баал: - Он один, спокойно, может за минуту обглодать синего кита –
-Антон: - И это блядь адский дублон? –
- Баал: - А ты что ожидал? Милого пуфыстика. –
- Антон: -А почему бы и нет? –
- Баал: - Ты думаешь, что в аду живут единорог с зубными феями? Да живут, но они не хера не милые –
- Антон: - Так стоп, единороги? –
- Баал: — Это не совсем те, о которых ты думаешь, это ещё те уродливые твари, по сравнению с ними и дублон милашка –
- Антон: - Мне даже страшно блядь представить существо страшнее дублона, ну а хотя что ещё в аду можно ожидать, в принципе это логично, что там одни чудовища –
- Баал: - Ну кстати у нас в аду есть кое-что милое –
- Антон: - Милое! Ну и что? –
- Баал: - Ублюдки –
-Антон: - Мне кажется, что у нас разные понятия милоты, как по мне, милое с названием ублюдок, не хера не милое –
- Баал: - Нет, поверь они ещё те милахим –
- Антон: - А почему тогда ублюдки? –
- Баал: - Они могут заебать до самой смерти –
- Антон: - Что? –
- Баал: - Внешне может и няшные, но твари они редкостные, но если хочешь могу одного принести –
- Антон: - Что-то их, описание мне не особо нравится, пожалуй, обойдусь –
- Баал: - Ну как хочешь –
- Антон: - Ладно, что-то уже всё равно на всё это –
- Баал: - Хорошо, раз у тебя нет больше ко мне вопросов, я могу свалить обратно в преисподнюю –
- Антон: - Подожди, у меня есть небольшая просьба –
- Баал: - Ну и какая? –
- Баал: - Дублоны сами череп восстановят –
- Антон: - Чтобы ты меня подлечи... –
- Антон: - Чего блядь? Я даже вопрос не задал, как ты ответил –
- Баал: - Я гений дедукции –
- Антон: - Прикалываешься? –
- Баал: - Кто его знает? Ладно я пошёл, гуд бай – и тут же, он вышел через дверь, возвращаясь к разглядыванию окна, мне стало интересно какая у меня трещина в черепе, но посмотреть не могу, хотя могу пощупать, поднеся руку к затылку, пальцами начел трогать рану, я почувствовал трещину по размерам как щель между досками в полу, но как и сказал Баал дублоны восстановят череп, и не соврал, но тут до меня дошло, что они спокойно гуляют по моему телу, от этой мысли у меня по спине прошли мурашки, но почему-то у меня появились сомнения что это были они, но из жутких мыслей, меня вытянул страх, когда одно из тех тварей резко схватило меня за палец, я тут же убрал руку от затылка и прижал к груди, я сидел как в копаный, до тех пор пока они не произнесли фразу
-Дублоны: - Покой- после этого я прикоснулся к затылку, это было больно, рана ведь осталась, но от трещины не следа, фууух ну и слава богу, одной проблемы меньше, осталось только дождаться Полину, не смотря на то что мы с Баалам на говорили, это всё уложилось ровно за пять минут, походу пиздели мы с ним, в ритме вальса, и ждать мне придётся ещё часа пол, сука как обидно, так всё пошёл я жрать, из остатков что были в холодильнике, я сварганил сэндвич, с варёного мяса, сыра, жареного яйца, хлеба, помидоров, солёных огурцов, лука и капусты, вроде должен получится не плохой лёгкий перекус, после того как схомячил три таких сэндвича, я снова сидел и ждал Полину, но ждал я не долго, я уснул, опять сука, но спал не долго, ведь как оказалось что на полу замороженных пельменях спать холодно, положив пельмени в холодильник и протерев воду со стола, я снова сев на стул, и уже сидя за столом, я понял одну вещь, я заебался ждать, ещё примерно минут десять, но время тянется словно улитка, но мне нечего не остаётся как, смерится и ждать, ладно пойду хоть голову замотаю и посмотрю сколько там гондонов лежит, придя ванную, залез в аптечку, взял снова бинт спирт и вату, снова обработал и завязал голову, посмотрел на батин подарок и задумался, а ведь с Алисой сладкой писой, не разу не предохранялся, как то я тупанул, следующий раз возьму собой, но тут я задумался, а может уже поздно, не бред какой-то, а если не бред то это пиздец какой-то, но думал я не долго, звонок в дверь, подошёл к двери и спросил кто, и мне в ответ девичий голосок
-Полина: - Скорую вызывали? – я тут же открыл дверь и пустил её тамбур, решил показаться джентльменом, снял с неё пальто, повесил на вешалку, дал тапочки, и хотел помочь снять сапоги но она взяла меня за щёки двумя руками и начала осматривать голову, и допрашивать
- Полина: - Так, рана есть? Кровь идёт? Ты обработал рану? Как самочус...?
-Антон: - Тише, тише, сом ной всё нормально, а вот с твоим самочувствием? -
- Полина: - Ты о чём? –
- Антон: - У тебя руки ледяные, так я сейчас схожу за пледом, а ты иди в мою комнату, она вторая справа –
- Полина: - Стой, не надо, ты скажи я сама возьму, тебе надо покой –
-Антон: - Нет Полина, я не успокоюсь пока ты не согреешься – я пошёл за пледом, а она в это время послушалась и пошла в мою комнату, пока шёл к ней я решил поставить чайник на печку и заварить чай с мёдом, но краем уха слышу с второго этажа чих с окончанием «ОЙ» и тут я включил режим моего бати
- Антон: - Так я не понял, кто там чихает? Я что-то не припомню, когда это я разрешал болеть? – поднимаюсь на второй этаж, захожу в комнату, и вижу, как она пуглива сидит на моей кровати, как провинившейся котёнок, я подошёл укрыл пледом и одеялом чтобы она могла согреться, тут же пошёл вниз закинул больше дров печь для отопления, и почапал варить чаёк, попутно взяв из аптечки две пачки, сделав чай я вернулся к Полине, и вручил чай
- Полина: - Спасибо –
- Антон: - Незачёта -
- Антон: - Ну и что делать будем? –
- Полина: - Ну я пришла, посмотреть на твоё состояние и помочь тебе, чтобы ты не напрягался, а получилась на оборот –
- Антон: - Я уже говорил со мной всё хорошо, волноваться нет причины –
- Полина: - Ну извини –
- Антон: - Может пойдем до сестры и телик посмотрим? –
- Полина: - А ты уверен? –
- Антон: - Да хватит ломятся, сестра не обидится, всё равно у меня в комнате скучно –
-Полина: - Давай ещё тут посидим –
- Антон: - Ну хорошо, только дай потрогать твои руки –
- Полина: - На, трогай –
- Антон: - Они ещё холодные, так это не дело, раздевайся – параллельно с этой фразой начел скидывать с себя одежду
- Полина: - Зачем? –
- Антон: - В смысле зачем? Тебя согреть –
- Полина: - Да мне нормально, я скоро сама согреюсь –
- Антон: - Я не спрашивал нормально тебе или нет, я говорю раздевайся –
- Полина: - Хорошо, сейчас – как только она разделась я залез к ней и обнял
-Антон: - Пипец ты холодная, нам стоит лечь чтобы быстрее тебя согреть –
- Полина: - Ты уверен? –
-Антон: - Да – мы легли и я прижал Полину поплотней, и вот мы лежим в моей кровати голые, она лежит в моих объятьях, ком мне спиной, и держит ладони на моих предплечьях, и её ножки поджаты к груди, но тут я услышал запах ягод который неся от Полины, он был ярче чем обычно
и казался слаще, я не смог устоять и лизнул её плечо, она тут же повернула голову ком мне
- Полина: - Ты что делаешь? –
- Антон: - Как что? Пробую тебя на вкус, моя ягодка –
- Полина: - Нет, ну ты и в правду больной – она приподняла мою руку и повернулась к ком мне лицом к лицу и сказала
- Полина: - Ну кто так пробует ягоды? – после как она это сказала она поцеловала меня в губы, Полина будто прилипла, после такого мои руки начали прижимать её крепче к себе, а её прохладные ладошки, ползут по мои плечам, а ножки Полины как капкан, схватили меня, и не отпускают, мы так ссосались минуты три, пока капкан Полины не раскрылся, она положила меня на спину и легла сверху, упершись руками на мою грудь, она изменилась в лице, теперь за место стеснительной ягодки, проснулась дикое животное, смотря на неё снизу верх я видел, гордую львицу, чья задача, насладится добычей, Полина подняла руку, приложила палец к мои губам, наклонилась и сказала
- Полина: - Ты сегодня в моём плену, и ты не куда из постели не денешься, понял, Тоша? - её бедра с каждым раза всё сильнее прилегали, и также с каждым разом, сжимала меня сильней внутри себя, а её руки сползли с моей груди до талии и дополнительно прижимала себя ко мне, она делала со мной всё что хотела, ну и издевалась тоже, она садилась до конца и виляла тазам по кругу из стороны в сторону, она целовалась, лизала мне мочку уха, кусала за шею, царапала и скакала на мне словно на батуте, и при этом меня всё устраивала, каждое новое действие Полины давала всё больше экстаза, но моя поохать стала жадной и ненасытной, и поэтому мне этого стало мало и решил поднять планку
- Антон: - Извини Полина, может ты, и опасный хищник, но я неудержимый охотник - я взял Полину за руки повалил её на живот, и вот она лежит на животе с прижатыми руками в подушку и вытянутыми ногами, я словно животное без остановки, без жалости, без малейшего шанса на выживания, начал доминировать над ней, она стонала на весь дом, от наслаждения она позабыла почти все слова, в её глазах пылал огонь, огонь неудержимого удовольствия и наслаждения, в котором пылала сама Полина, нет она не пылала, она сгорала в этом огне на столько, что от этого, она начала стонать в подушку, и от этого её изящные стоны, стали тише, а мне такой расклад не по душе, стоны из её уст для меня словно звуки любимой музыки, и по этому я переверну Полю на спину, взял ноги и прижал её бедра к телу, а сам уперся руками на подушку, а она схватилась руками мне за предплечье, это бы настоящий фурор, Полина застонал в полтора раза громче, её глаза закатились ко лбу, а лицо покраснело и цветом начало отдавать спелой вишней, а я решил докинуть в это блюдо ещё специй, и начал языком облизывать её мочку уха, потом языком начал ласкать её соски, она стала стонать чаще, но мне этого мала, и поэтому я решил их пососать, Полина стонала в три раза громче, по ней было видно, как её разрывает из нутрии экстаз, а я решил помочь экстазу разорвать Полю окончательно, я в этой позе обнял Полину, сел на колени и выпрямил спину, Поля обняла меня в ответ, мы отдались в рабство нашим голым чувствам, наши тела сгорали друг об друга, словно два солнца столкнулись в бесконечном танце, стоны Полины усиливались, а её сердце билась быстрее поршня в моторе гипер кара, а её горячие дыхание буквально обжигало кожу, из за этого в моей больной голове казалось что это совокупление двух драконов, вроде казалось что вот, ещё чуть-чуть и всё, и мы упадём без сил на кровать, но не зная откуда, не зная почему, силы всё больше и больше, и при этом я чувствую жгучую боль в бедрах и в задних мышцах кора, и боль всё усиливалась параллельно экстазу, от этого моё тело разрывала на две части, часть которая была готова упасть замертво, и та конченая что хотела это не прекращать, но верх взяла Полина, своей фразой
Полина: - То… То…То… То… Ша, я… я… я бо ль ше не могу, я боллльше не выдержу, да… да… давай кон… чим в мес… те? – а я уже на грани экстаза и смерти тут же соглашаюсь
Антон: - Давай – и в момент получения совместного оргазма я чуть не потерял сознание, у меня даже на 10 секунд потемнело в глазах, мы упали на кровать словно трупы, мы не могли восстановить дыхание, мы лежали обездвижено ещё минут 12, всё тело горело от удовольствия и от боли, через двадцать минут после окончания соития, я повернулся к Полине, и смотря на её ещё розовое личико, я решил её поцеловать, и как только мои губы соприкоснулись с её, мы в один такт, подползли поближе друг к другу, и слились в страстных объятия, мы так тискались минут восемь, пока Поля не решила встать с кровати
Антон: - Полина ты куда? –
Полина: - Нужно умыться и привести себя в порядок, не буду же, я спать вся потная? – и когда Полина встала с кровати, я увидел красную упругую попку, и во мне проснулась второе дыхание, и поэтому я решил слегка изменить планы Поли, я пока она не далеко отошла от кровати, я взял и шлёпнул по красной попке
Полина: - Ай, больно дурак – и с надутой мордочкой повернулась ком мне, я тут же встал с кровати, подошёл к ней, и схватил за зад
Полина: - Ай –
Антон: - Полина неужели ты уже всё? – и после моих слов она снова поменялась в лице, и гладя рукой в области паха, Полина сказала
Полина: - Хочешь ещё, мой охотничек? Какой же ты ненасытный мальчик, ну как я могу отказать? –
Она развернулась ком мне спиной, и виляя бедрами шла и манила меня к моему столу, и как только она подошла к нему, она упёрлась об него руками и выдвинула сексуально свою розовую попку в мою сторону
Полина: - Может попробуем тут? – но я уже понял это без слов, и мне хватило одного мгновения, чтобы уже быть рядом с ней, и я уже готов был начать, но Поля предложила, попробовать что-то новенькое, и не обычное
Полина: - Давай Тоша мы попробуем чуть-чуть повыше? – а я не стал возражать, первые ощущения, были по ни многу странами и непонятными, но мне это нравилось, и смотря на Полю видел, что и ей это понравилось, и тут я задумался, вроде минут двадцать назад мы не могли нормально двинутся, а сейчас а пять двадцать пять, будто того раза и не было никогда, но только боль напоминает об этом, но из раздумий меня выдернула Полина своим ехидным вопросом
Полина: - Что уже устал? Силы кончились? – такой наглости я не ожидал, и решил проучить наглую девчонку, и начал шлёпать её по ещё красным ягодицам
Полина: - Ай, ай, ай, Тоша, за что? –
Антон: - За твой острый язычок –
Полина: - Я просто хотела тебя раззадорить –
Антон: - Я это сразу понял, и у тебя идеально получилось, и за это будит тебе награда –
Полина: - Какая? – после вопроса я, сразу взял её за правую ногу, и положил на стол, языком начал снова ласкать ей мочку уха, левой рукой мял её груди, а правой рукой словно щупальцами мрака, окутал зону бикини, от этого Полина начала дрожать, я чувствовал как она хотела застонать, но от такого экстаза она не могла найти на это силы, Полина могла только часто дышать, а её красивый розовый язычок выпал из аккуратного ротика Поли, словно вышил из бани, от него так и шел пар до самого конца, а саму Полину начала подкашивать, она от этого не могла уже стоять на полу, и поэтому посадил её на стол, предварительно рукой скинув все лишнее, руками упёршись на стол и подойдя поближе мы начали целоваться, до потери пульса, и это навела воспоминание, про наш первый секс с Полиной в школьном туалете, как нам было там хорошо, но с сегодняшним днем уж и близко не стоял, но нет у меня времени придаваться сладким воспоминаниями, сейчас нужно думать о данном моменте, а то опять Полина начнет острить, но к глубочайшему сожалению моя уставшая плоть что логично, начала отказывать и сбавлять темп, но Поля это заметила и решила помочь, обхватив меня ногами, и руками схватив меня за талию ,начала прижимать к себе, хоть и она старалась мне облегчить работу, но уже от боли немело тело, и всё темп падал и падал, и начала появляться отдышка, но тут Полина снова взяла инициативу, она меня остановила слезла со стола и посадила меня на стул и села сверху и произнесла подбадривающие слова
Полина: - Хороший мальчик, хорошо постарался, и пора ему получить свой законный подарочек – я бы хотел пошутить, чтобы хоть как-то привести себя в чувства, но тяжёлая отдышка не давала мне сказать ни слова, а моё тело уже настолько онемело что я уже престал чувствовать, на столько что, боль пропала, но от усталости я ещё чудом мог двигать пальцами на руках и двигать головой, ну а хотя сейчас этого вполне достаточно, её тело извивалась как кобра, дико и грациозно, она меня словно хотела околдовать, и у неё это чертовски получается, её руки так крепко вцепились мне в плечи, и своими язычком блуждало по моей шеи, и словно мать кошка, аккуратно слизывая с неё пот, будто меня моет, от этого все мои чувства, перемешались, на столько что я не произвольно замурчал, и этого хватила, чтобы Полина завилась, и начала мурчать мне в ответ, и уже облизывала не только шею но и грудь, но от этого я начал сходить сума, что всё моё изнеможение пошло к черту, я тут же поцеловал Полину, и схватил её за бедра, её губы были солёные от моего пота, но язычок казался приторно сладким, и от такого палитры вкуса, моё тело словно забыло что оно недавно кое как двигалось, и боль испарилась, будто её не существует, а силы вернулись что кажется будто не куда не уходили, и снова я вернулся в строй, я приподнял Полину так, что её ноги оторвались от пола, а сам лег спиной на стул, Полина выпрямила спину, и уперлась ладонями, об колени, и опрокинула голову назад, и закрыла глаза, со стороны казалось что она скачет на батуте, ну и Полина видима сама так думала, об этом говорило её прекрасное лицо, особенно губы своей улыбкой, смотреть на это можно вечно, так и хочется чтобы это длилось бесконечно, и как же это обидно, что это через пару мгновений завершится, ведь по дрожи Полины, было понятно всё
Полина: - я уже не могу сдерживаться… Ах Тоша, давай ещё раз закончим в месте – и как только мы завершили наши извращение, Полина села на стол, я нормально сел на стул, и как только я комфортно разместился на нем, моё тело словно набрало двести килограмм, оно было не подъёмное уж теперь окончательно, не мог даже держать голову ровно, а Полина разлеглась на столе, и так мы находились на протяжении полу часа, я с трудом в стал со стула, а она кое как сползла и пошла ванную, а я спустился и решил сделать что то нам перекусить, и пока я готовил ужин я смотрел на чайник, и думал, может чайку? Но я не знал будет ли Полина, по этому я пошел в ванную спросить её, так на всякий случай
Примечания:
продолжение следует?