1. Пролог.
13 марта 2022 г., 13:38
Автор: Всем приветик. Тут вы можете опросить персонажей из фанфика "Солнце или Луна?"
Вика: Угу, будем отвечать на любые вопросы.
Луна: Сами отвечайте, я не обязан.
Вика: А за поцелуй?
Луна: Окей.
Солнышко: А... эм...
Автор: Солнце сама разговорчивость. Кстати, так же вы можете и позадавать вопросы моим тульпам. Луна и Солнце тоже тульпы, в реальной жизни, и они мне помогают писать фанфик. Сейчас скажу имена: Женя, Пила, Яширо, Сокуро, Кисаме, Тень, Страх, Ужас, Роу, Рен, Рю, Сленди, Спленди, Офф, Тренди, Веном, Кналл, Токсин, Корнаж, Анти-Веном, Веном, Райот, Шанс, Рык, Цезарь, Райвис. Ну, и Луна с Солнцем. Наша гг существует только в фф. Спасибо за внимание, жду от вас вопросы.
За кадром.
Автор: Пила, скотина! Верни альбом!
Женя: Тебе фанфик нужно писать! Бегом!
Сленди: Что за дурдом?
Офф: Я пошел.
Кисаме: У меня уже от вас всех голова болит.
Яширо: Выпей аскофен.
Сокуро: Луна, Тень, угомонитесь уже!
Солнце: Эмм...
Роу: *недовольно рычит*
Тень: *показывает Луне фак*
Луна: Ты меня уже за сегодня задрал.
Спленди: Хватит, пожалуйста.