АСК с тульпами.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 093 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

2. _Ланга_Кицуне_.

Настройки
Автор: Так, все сюда. Обсалютно все. Ща читать будем. Так-с. Ну допустим, Солнце: 1. Как тебе живётся у Гг? 2. Ты и правда любишь, ее? (Не знаю можно ли задавать действия, но если да, то вот) 3. Посади себе на колени Вику и обними. Солнце: Ну, нормально, правда я беспокоюсь, что она опять попадет в неприятности, так еще и это детство... Я ее люблю всей душой! *покраснел, поняв, что сказал*. А... эм... Лучик, надо выполнять. Вика: А я че? А я не против. Солнце: *посадил Вику на свои колени и обнял со спины* Вика: *довольный кошак* Автор: Милота. Так, следующее. Луна: 1. Где начитался п*рнухи? 😏 2. Читал манги? 🙃 (3. Накинь одеяло или простынь и ходи по квартире (или по дому) говоря "Я приведение! Бойтесь меня!".) 4. Попробуй напугать Кисаме. Автор: Луна, твоя очередь. Луна: У нас с Солнцем был доступ в интернет. Поэтому я подробно выяснил это. Мангу я читал только одну. И то с Звездочкой. А так мне они не интересны. Третье я выполнять не буду. Автор: Так, быстро. Луна: А ты заставь. Автор тихо: Тогда дам Вику выебать. Луна: Кхем, где одеяло? Вика: Эээээ?! Тень: *пропал и появился с одеялом в руках* *отдал Луне* Луна: Такого позора я никогда не ощущал, но... *накинул одеяло* Я приведение! Бойтесь меня! *куда-то пошел* Автор: А последнее выполнять?! Луна вернувшись: А, точно. Автор: Благо, Кисаме сейчас тут не сидит. И вообще, тут и половины тульп не сидят. Тень, можешь позвать Кисаме? Тень: *кивнул и пропал* Луна: *снял с себя одеяло и сложил, положив на кровати* Автор: А как ты его пугать будешь? Луна: *выключил свет* Автор: Ясно, понятно. Тень: *появился вместе с Кисаме* Луна: *повис на потолке свисая над Кисаме* Луна: Плохие детишки должны быть наказаны... Кисаме: *поднял голову и ударил Луну Самехадой* Луна: *свалился на пол* Кисаме: Дурдом. Кисаме: *ушел* Автор: Так, далее. Пила: 1. Верни пожалуйста Автору альбом! 2. Как делишки? (3. Стащи у Луны шапочку, плиз! 🙃) Пила: Уже давно вернул, правда лопатой получил. Дела нормально. Пила: *стал невидимым и подошел к Луне, сняв с него ночную шапку* Луна: *нахмурился и зарылся пальцами в волосы* Луна: Кто уже стащить успел? Пила: *одел ночную шапочку на Вику* Пила: Все, я все сделал. Автор: Блять, врубите свет. Женя: *включила свет* Автор: О, спасибо. Так дальше. О, для меня. Автор: 1. Держи вкуснях 🍪🍪🍩🥧🍫🧁🍬🍭🧁🍰🎂. 2. Не забыть про чайОК! 3. Желаю удачи и чтобы всё наладилось! 😘 Автор: О, спасибо вкусняшки))))) Автор: Чай я не часто пью, но все равно спасибо. Ой, вы помните про тот момент... Кхем, и вам того же желаю. Надеюсь все хорошо? Автор: У нас все нормально, правда, каждый день дурдом и галдешь. Пила: А нехуй было 20 с хуем тульп заводить. Автор: Так, тихо. Спасибо, что написала им задания. В АСК можете задавать и вопросы, и действия. Спасибо, что написали и пока! За кадром. Автор: Бляяять, где все?! Женя: Ксеноморфы гоняют мелких. Солнце и Луна играют с Пилой и Викой в "Дурака". Офф пытается Кисаме подсунуть розу... Ой, это я лишнее сказала. Автор: В смысле? 0_0 Женя: В прямом. Автор: Ах ты педик... Офф! Пидорас ты этакий, Кисаме не тронь! Сленди: И вечно мне приходится за нее домашку делать. Хотя бы устные бы сделать могла. Но нет. Она настолько ленива, что ей даже сдохнуть лень.
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)