2. _Ланга_Кицуне_.
13 марта 2022 г., 18:32
Автор: Так, все сюда. Обсалютно все. Ща читать будем. Так-с.
Ну допустим,
Солнце:
1. Как тебе живётся у Гг?
2. Ты и правда любишь, ее?
(Не знаю можно ли задавать действия, но если да, то вот)
3. Посади себе на колени Вику и обними.
Солнце: Ну, нормально, правда я беспокоюсь, что она опять попадет в неприятности, так еще и это детство... Я ее люблю всей душой! *покраснел, поняв, что сказал*. А... эм... Лучик, надо выполнять.
Вика: А я че? А я не против.
Солнце: *посадил Вику на свои колени и обнял со спины*
Вика: *довольный кошак*
Автор: Милота. Так, следующее.
Луна:
1. Где начитался п*рнухи? 😏
2. Читал манги? 🙃
(3. Накинь одеяло или простынь и ходи по квартире (или по дому) говоря "Я приведение! Бойтесь меня!".)
4. Попробуй напугать Кисаме.
Автор: Луна, твоя очередь.
Луна: У нас с Солнцем был доступ в интернет. Поэтому я подробно выяснил это. Мангу я читал только одну. И то с Звездочкой. А так мне они не интересны. Третье я выполнять не буду.
Автор: Так, быстро.
Луна: А ты заставь.
Автор тихо: Тогда дам Вику выебать.
Луна: Кхем, где одеяло?
Вика: Эээээ?!
Тень: *пропал и появился с одеялом в руках* *отдал Луне*
Луна: Такого позора я никогда не ощущал, но... *накинул одеяло* Я приведение! Бойтесь меня! *куда-то пошел*
Автор: А последнее выполнять?!
Луна вернувшись: А, точно.
Автор: Благо, Кисаме сейчас тут не сидит. И вообще, тут и половины тульп не сидят. Тень, можешь позвать Кисаме?
Тень: *кивнул и пропал*
Луна: *снял с себя одеяло и сложил, положив на кровати*
Автор: А как ты его пугать будешь?
Луна: *выключил свет*
Автор: Ясно, понятно.
Тень: *появился вместе с Кисаме*
Луна: *повис на потолке свисая над Кисаме*
Луна: Плохие детишки должны быть наказаны...
Кисаме: *поднял голову и ударил Луну Самехадой*
Луна: *свалился на пол*
Кисаме: Дурдом.
Кисаме: *ушел*
Автор: Так, далее.
Пила:
1. Верни пожалуйста Автору альбом!
2. Как делишки?
(3. Стащи у Луны шапочку, плиз! 🙃)
Пила: Уже давно вернул, правда лопатой получил. Дела нормально.
Пила: *стал невидимым и подошел к Луне, сняв с него ночную шапку*
Луна: *нахмурился и зарылся пальцами в волосы*
Луна: Кто уже стащить успел?
Пила: *одел ночную шапочку на Вику*
Пила: Все, я все сделал.
Автор: Блять, врубите свет.
Женя: *включила свет*
Автор: О, спасибо. Так дальше. О, для меня.
Автор:
1. Держи вкуснях 🍪🍪🍩🥧🍫🧁🍬🍭🧁🍰🎂.
2. Не забыть про чайОК!
3. Желаю удачи и чтобы всё наладилось! 😘
Автор: О, спасибо вкусняшки)))))
Автор: Чай я не часто пью, но все равно спасибо. Ой, вы помните про тот момент... Кхем, и вам того же желаю.
Надеюсь все хорошо?
Автор: У нас все нормально, правда, каждый день дурдом и галдешь.
Пила: А нехуй было 20 с хуем тульп заводить.
Автор: Так, тихо. Спасибо, что написала им задания. В АСК можете задавать и вопросы, и действия. Спасибо, что написали и пока!
За кадром.
Автор: Бляяять, где все?!
Женя: Ксеноморфы гоняют мелких. Солнце и Луна играют с Пилой и Викой в "Дурака". Офф пытается Кисаме подсунуть розу... Ой, это я лишнее сказала.
Автор: В смысле? 0_0
Женя: В прямом.
Автор: Ах ты педик... Офф! Пидорас ты этакий, Кисаме не тронь!
Сленди: И вечно мне приходится за нее домашку делать. Хотя бы устные бы сделать могла. Но нет. Она настолько ленива, что ей даже сдохнуть лень.