АСК с тульпами.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 093 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

3. _Ланга_Кицуне_ (2)

Настройки
Автор: Парни, идите сюда. Кисаме: Я в этом не участвую. Луна: Я тоже. Автор: Стоять! Все, начинаем. Ну допустим, что бы было интересней. Луна: (Надеюсь меня простят) 1. Спой колыбельную Вике и ляж рядом. 2. Поменяйся одеждой и аксессуарами с Солнцем. (Прости.) 3. Знаешь песню Rises the moon? A Talking to the moon? А Сын Луны? (Надеюсь намёк понят?) Луна: Почему опять я?! Автор: Делай все молча. Луна: *рычит* Луна: Калыбельную спеть? Серьезно? Автор: Перед сном споет ей. Луна: Поменяюсь потом. Эти песни я не знаю. А для детей еще рано. Автор: Все, идите, одеждой меняться. Солнце: 1. Поменяйся с Луной одеждой и аксессуарами. (Прости<3) 2. Порисуй с автором, что ли. 😅 Солнце: Ну, мы порисуем за кадром. Солнце/Луна: *ушли выполнять* Тень: 1. А пусть Тень тоже попробует кого-нибудь напугать. 2. Стащи у Солнца ободок и одень на Луну, а у Луны шапочку и одеть на Вику. 😏 3. Обними автора, а если не хочешь, то кого угодно. Автор: Тень, иди сюда. Тень: *вздохнув, пропал* Автор: Эмм, обиделся? Тень: *появился с шапочкой Луны и одел на голову Вики* Вика: Который раз это уже происходит. Тень: *обнял Автора* Автор: Ути моя лапочка. Тень: *пропал* *послышался крик Пилы из подвала* Автор: Бедный Пила XD Тень: *появился* Автор: Помнится, там еще и Шурик сидит... Кхем, дальше. Кисамэ: 1. Ты там как, братан? 🙃 2. Держи данго🍡🍡🍡🍡🍡🍡 Автор: Кисаме! Кисаме: *пришел и недовольно посмотрел на Автора* Автор: Тут тебе пишут. Кисаме: *вздохнул* Кисаме: Трепут нервы уже который день. Чужие громко рычат. И один домогался! Автор: Ну, кто ж знал, что он и мужиков выебать может. Офф: А я че? А я ниче. Кисаме: Беги, сука Офф: *начал убегать от Кисаме* Кисаме: *погнался за ним* Автор: Надо могилу извращуге вырыть. И он не забрал данго. Потом передадим ему, когда набегается. Луна/Солнце: *пришли* Автор: Милота. Оставайтесь в такой одежде всегда. Автор. 1. *Сшила шапочку, как у Муна* Ня, держи! 😽 2. Вкуснях, да побольше! Хахахаха 🍡🍬🍭🧁🍰🍫🥧🍫🍬🧁🍭🍰🍡🍩🍪🍜🍝🍢🍿🍙🍥🍥🍤🍡 3. Обнимашки!(づ。◕‿‿◕。)づ _________________________________ *Обратилась Лисом* Кого покатать? (ᵔᴥᵔ) Автор: Ути, спасибо. Автор: *одела подаренную шапочку* Автор: *довольная* Автор: Да я ж разкабанею тогда, зачем так много?! Но все равно спасибо) А обняться можно! Автор: *обняла Лангу* Автор: Ну, катать никого не надо. Автор: До следующей главы! За кадром. Автор: Я до рисовала, а ты? Солнце: Тоже. Автор/Солнце: *показали друг другу рисунки* Автор: Ля, как у тебя красиво получилось. Солнце: У тебя тоже. Офф: *прибежал запыхавшейся* Автор: Набегались? Офф: Эты рыбежка там в ахуе стоит. Автор: Ты че набворил? Сленди: *пришел очень злой* Автор: А п-почему у него заостренная ч-челюсть? Офф: Блять! Сленди: Стоять, ублюдок! Офф: *быстро переместился* Сленди: *тоже переместился* Луна: *пришел, немного ахуевая* Автор: А с тобой то че? Луна: Офф до Сленди... Автор: Опа, поняла. XD Автор: Кто не понял, то Офф домогался до своего брата. Теперь понятно, почему Кисаме ахуевал, по словам извращуги.
7 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)