3. _Ланга_Кицуне_ (2)
13 марта 2022 г., 23:59
Автор: Парни, идите сюда.
Кисаме: Я в этом не участвую.
Луна: Я тоже.
Автор: Стоять! Все, начинаем.
Ну допустим, что бы было интересней.
Луна:
(Надеюсь меня простят)
1. Спой колыбельную Вике и ляж рядом.
2. Поменяйся одеждой и аксессуарами с Солнцем. (Прости.)
3. Знаешь песню Rises the moon? A Talking to the moon? А Сын Луны? (Надеюсь намёк понят?)
Луна: Почему опять я?!
Автор: Делай все молча.
Луна: *рычит*
Луна: Калыбельную спеть? Серьезно?
Автор: Перед сном споет ей.
Луна: Поменяюсь потом. Эти песни я не знаю. А для детей еще рано.
Автор: Все, идите, одеждой меняться.
Солнце:
1. Поменяйся с Луной одеждой и аксессуарами. (Прости<3)
2. Порисуй с автором, что ли. 😅
Солнце: Ну, мы порисуем за кадром.
Солнце/Луна: *ушли выполнять*
Тень:
1. А пусть Тень тоже попробует кого-нибудь напугать.
2. Стащи у Солнца ободок и одень на Луну, а у Луны шапочку и одеть на Вику. 😏
3. Обними автора, а если не хочешь, то кого угодно.
Автор: Тень, иди сюда.
Тень: *вздохнув, пропал*
Автор: Эмм, обиделся?
Тень: *появился с шапочкой Луны и одел на голову Вики*
Вика: Который раз это уже происходит.
Тень: *обнял Автора*
Автор: Ути моя лапочка.
Тень: *пропал*
*послышался крик Пилы из подвала*
Автор: Бедный Пила XD
Тень: *появился*
Автор: Помнится, там еще и Шурик сидит... Кхем, дальше.
Кисамэ:
1. Ты там как, братан? 🙃
2. Держи данго🍡🍡🍡🍡🍡🍡
Автор: Кисаме!
Кисаме: *пришел и недовольно посмотрел на Автора*
Автор: Тут тебе пишут.
Кисаме: *вздохнул*
Кисаме: Трепут нервы уже который день. Чужие громко рычат. И один домогался!
Автор: Ну, кто ж знал, что он и мужиков выебать может.
Офф: А я че? А я ниче.
Кисаме: Беги, сука
Офф: *начал убегать от Кисаме*
Кисаме: *погнался за ним*
Автор: Надо могилу извращуге вырыть. И он не забрал данго. Потом передадим ему, когда набегается.
Луна/Солнце: *пришли*
Автор: Милота. Оставайтесь в такой одежде всегда.
Автор.
1. *Сшила шапочку, как у Муна* Ня, держи! 😽
2. Вкуснях, да побольше! Хахахаха 🍡🍬🍭🧁🍰🍫🥧🍫🍬🧁🍭🍰🍡🍩🍪🍜🍝🍢🍿🍙🍥🍥🍤🍡
3. Обнимашки!(づ。◕‿‿◕。)づ
_________________________________
*Обратилась Лисом* Кого покатать? (ᵔᴥᵔ)
Автор: Ути, спасибо.
Автор: *одела подаренную шапочку*
Автор: *довольная*
Автор: Да я ж разкабанею тогда, зачем так много?! Но все равно спасибо) А обняться можно!
Автор: *обняла Лангу*
Автор: Ну, катать никого не надо.
Автор: До следующей главы!
За кадром.
Автор: Я до рисовала, а ты?
Солнце: Тоже.
Автор/Солнце: *показали друг другу рисунки*
Автор: Ля, как у тебя красиво получилось.
Солнце: У тебя тоже.
Офф: *прибежал запыхавшейся*
Автор: Набегались?
Офф: Эты рыбежка там в ахуе стоит.
Автор: Ты че набворил?
Сленди: *пришел очень злой*
Автор: А п-почему у него заостренная ч-челюсть?
Офф: Блять!
Сленди: Стоять, ублюдок!
Офф: *быстро переместился*
Сленди: *тоже переместился*
Луна: *пришел, немного ахуевая*
Автор: А с тобой то че?
Луна: Офф до Сленди...
Автор: Опа, поняла. XD
Автор: Кто не понял, то Офф домогался до своего брата. Теперь понятно, почему Кисаме ахуевал, по словам извращуги.