Ещё есть возможность...

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 868 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Pov: Карай Пустошь. Есть лишь руины, остатки от зданий. Неделю назад, в нашем городе Нью-Йорке произошёл взрыв мутагена. Его устроили кренги. Я не уверена, но возможно выжили лишь я и Мона. Всю неделю мы ездим по этой пустоши на мотоциклах, пытаясь найти еду и воду. И пытаясь найти нашу семью...У меня ещё есть надежда на то, что они выжили. Они великие ниндзя! Их не убить ядом, чёрной дырой. И я верю, что они живы. Но Мона...она потеряла надежду. Надежду на лучшую жизнь. Надежду на то, что наша семья жива. Сейчас мы в остатках от одноэтажного дома. Решили переночевать здесь. -Мона! Я нашла воду!- крикнула я. Подруга прибежала. -Прекрасно! А я нашла еды- она показала мне пакеты с сухофруктами. -Блеск!- сказала я. Взяв палки, которые мы собирали по пути, я кинула их и сделала костёр. Была ночь. -Я всё думаю о моих братьях и друзьях. Я уверенна, что они не погибли! Мы просто ездим по этой пустоши без цели! А можем ездить С целью! Можем искать их!- предложила я -Карай, я сомневаюсь, что они выжили. Сама подумай, когда мы выбрались из тех обломков, никого не было! Эти кренги убили всех!- отказалась Мона. -Ты правда не хочешь хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ их найти!?Неужели,:что после всего что было, ты даже не попытаешься!? Даже Рафаэля не хочешь поискать!? После всего что между вами было, ты просто сдашься?! А Рафаэль бы пошёл тебя искать!- пыталась убедить её я. -Он мёртв! Я..я потеряла надежду- сказала Мона и ушла. Скорее всего, ушла спать. Ладно. Видимо, ей больно говорить об этом.
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)