***
— Арс, серьёзно? Ты, блять, сейчас серьёзно?! — Парень смотрел на билеты, купленные мной, и был в лёгком (совсем не лёгком) шоке. — Ты хоть трейлер смотрел? Боже, на что ты деньги потратил? — Может дашь мне хоть слово вставить? — Я был совершенно спокоен. Потому что в моих планах был не совсем просмотр фильма. Но Антон явно не желал меня слушать, его переполняли эмоции и, честно говоря, я даже счёл это забавным. — Я тебе, блять, потом вставлю! Не надо было отпускать тебя одного покупать билеты, ладно хоть людей не много, хоть что-то радует. — В правильном направлении мыслишь, малыш. Как и отметил Антон, людей было мало. Как в кинотеатре в целом, так и в том зале, куда вошли мы. На первом ряду в центре сидела какая-то женщина, на третьем ближе к выходу два подростка, и мы на самом последнем. Когда фильм начался, Шаст что-то тихо ворчал себе под нос, но первые несколько минут делал очень заинтересованный вид. Делал вид, что не замечает меня. Обиженка. А я тем временем решил повеселиться. Я же не просто так купил именно эти билеты. Сделав вид, что точно также заинтересован происходящим на экране, я положил руку на колено Антона. Он заметил это сразу, но старательно игнорил. Это вызов? Ладно. Конечно, я начал медленно вести руку выше пока не достиг места сгиба бедра. Парень шумно вдохнул и закусил нижнюю губу. Но всё равно делал вид, что ему очень интересно происходящие в фильме события. Боже мой, какой же ты милый. Я начал поглаживать его ногу, слегка задевая пах. — Что. Ты. Блять. Творишь? — Цедил сквозь зубы Антон, медленно дыша и сильно жмуря глаза. — Ну сначала, я хотел чтобы мы просто пососались на заднем ряду почти пустого кинозала. — Парень перевёл взгляд на меня, слегка склонив голову вбок. — Но теперь появилась более яркая авантюра. Я честно сам не понимал, что творю. Вот я говорю последнюю фразу, вот мы уже очень горячо целуемся, а вот я спускаюсь перед Антоном на колени. — Блять, ты же не серьёзно? — Он пытается выглядеть возмущённым, но возбуждение не позволяет. Из-за чего вопрос звучит вовсе не так, как должен был. — А ты не хочешь этого? — Я прикусываю губу, одной рукой мягко прикасаясь к бугорку на джинсах Антона. В ответ я слышу приглушенное шипение, что становится сигналом к действию. Расстегнув ширинку и приспустив боксеры, я выпускаю уже очень твёрдый орган на волю. Касаюсь его холодными пальцами, отчего Антон слегка вздрагивает. Провожу рукой по всей длине несколько раз, а после приближаюсь и провожу по горячей головке языком. Парень Откидывает голову и впивается в свою губу так сильно, что она белеет. А я не собираюсь останавливаться и аккуратно обхватываю губами головку, после чего начитаю движение. — Арс... — Шёпотом, таким приятным шёпотом, стонет и запускает руку мне в волосы. Спустя какое-то время, я довожу парня до разрядки. Чувствую как по горлу стекает вязкая жидкость. Антон хватает меня за волосы и притягивает к себе, накрывая поцелуем мои губы, кусает их и ловит мои стоны. — Извращенец. — Ухмыляется, отстраняясь и начиная приводить себя в порядок. — Кто бы говорил, тебе же понравилось? — Не смог я сдержать насмешки. — Нахер иди. — Дома этот вопрос обсудим. — Я кидаю это, отворачиваюсь, снова возвращаясь к фильму и чувствую как до парня доходит смысл моих слов и он прожигает меня взглядом. Да-да,ты всё правильно понял,но лучше действительно поговорить об этом дома. Мы вышли из кинозала до окончания фильма. Всё самое интересное позади. Но с последним я пожалуй поторопился, потому что Антон уже нёсся с бешенной скоростью на каток. — Если ёбнусь и что-нибудь себе сломаю.. — Я соберу тебя по кусочкам заново. — Парировал Антон, закончив со шнуровкой и целуя меня в нос. — Всё будет нормально, идём. Он протянул мне руку и я неуклюже пополз на ним. Я блять ещё даже на лёд не вышел, а вот-вот вот упаду. Но когда я оказываюсь всё таки там, мне уже не так страшно. Длинные пальцы крепко держат мои запястья, а сам Антон стоит очень уверенно. — Не бойся, я рядом. — Меня переклинивает от осознания того, что эту фразу обычно говорю ему я. Но вот мы поменялись местами и мне правда не страшно. Когда лет семь назад, я последний раз был на катке, это закончилось печально— Я сломал нос и руку. Блять, до сих пор не понимаю как! Потому и не хочет сюда идти. А когда Антон посмеялся над моим страхом, стало ещё хуже. Но сейчас я уже не чувствовал себя как-то не так. Всё будто стало на свои места. Спокойная музыка из динамиков, тихий звук соприкосновения лезвия со льдом и мы, медленно движущиеся по кругу. — Я же говорил, что ты справишься. — Антон дарит мне свою самую тёплую улыбку и больше мы не говорим. А нужно ли? Иногда тишина гораздо красноречивее любых слов.7. Извращенец.
26 марта 2022 г., 12:02
Примечания:
Ух, ребят. Это что-то))))))))) Я короче вспомнила, что пишу флафф, поэтому пару глав будут вообще не сюжетные. Просто кайфуем от этих двоих пусек.
Утро. Утро может быть добрым. Теперь я в этом уверен. Я сижу около стола и пью свой кофе, Антон сидит у меня на коленях и попивает свой чай. Идилия.
— Может в кино сходим? — Я разрываю тишину первым.
— Зовёшь на свидание. — Боже, как ты это делаешь?! Смотрит на меня своими изумрудами, улыбается, как-то заговорщицки. Я точно сойду с тобой с ума, Шастун!
— А ты хочешь, чтобы это было свиданием? — Вместо ответа, Антон слегка смеётся, целует меня в щеку и встаёт, забирая пустые чашки со стола.
— На самом деле, я не особо люблю в кино ходить. Может на каток? — Он сейчас серьёзно?
— Каток? — Он серьёзно.Ребенок.— Это не самая лучшая идея. — Антон непонимающе поднял бровь. — Я буду как корова на льду! — Ой, блять, смейся, смейся,а я потом костей не соберу!
— Боишься? — Всё ещё слегка посмеивается и подходит ко мне. — Тогда решено: ты ведешь меня в кино, а я тебя на каток. И хуй тебе, а не под бортиком кататься! Сделаю из тебя балерину.
— Фигуристку, — поправил я, прыснув и вновь отметив для себя, какое же он чудо. Самое чудное чудо на свете.
— И её тоже. — Меня прорвало на лёгкий смех, за что я тут же получил прищуренный взгляд.
— Вечером посмеешься. — После чего он состроил обиженное лицо, но это как и всегда выглядело чертовски мило.
Примечания:
Ура порнуха!!Я первый раз такое пишу, так что не бить! И да, почему бы им не поебаться ещё где-нибудь?)))