Вишнёвый пирог

NC-17
Завершён
161
автор
LanJian бета
Размер:
134 страницы, 0 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 73 Отзывы 41 В сборник

Антон

Настройки
Примечания:
— А теперь пошли на допрос, — сказал Арсений и развернулся, я пошёл за ним. Было немного волнительно, застукали нас, как маленьких детей. Вот как объяснить всё Диме, хотя, ладно, он поймёт, я надеюсь. Мы зашли в мою комнату. На моей кровати сидели Сергей, Поз и котёнок.  — Всё? Мы к вам не просто так приехали, — сказал Матвиенко.  — Что-то случилось? — спросил Арс.  — Сходите на одно мероприятие, типа, сходка людей высшего общества, — объяснил Дима.  — Мы же на интервью недавно ходили, — сказал я.  — Вот и молодцы, а теперь на мероприятие сходите, — говорил Дима.  — Хорошо, мы поняли, когда и где? — спросил Арс.  — В Москве, через два дня.  — Туда ещё ехать надо, — сказал я, боясь, что мы не успеем.  — Ну не ехать, а лететь завтра вечером, — поправил Сергей.  — Антон, отойдем? — попросил Дима.       Я кивнул. Мы спустились в гостиную.  — Что у тебя с Арсом?  — Дим, я не знаю, наверное, просто спим, — начал объяснять я.  — Антон, ты же боялся всего этого, что случилось?  — Дим, я не знаю, с ним всё не так, как с другими, — да, чувствую себя героем мелодрам.  — Ты влюбился?  — Что? Нет, может просто симпатия, но не любовь. Мы, вроде, как договорились, что просто спим без отношений, без любви.  — Ты так не сможешь, Тош.  — Но я уже могу.  — Нет, Антон, ты просто отрицаешь все чувства, скоро ты поймёшь.  — Но Арс говорил, что он не может любить, — тихо, уже шёпотом говорил я. Поз только похлопал меня по плечу.  — Тош, у меня девушка появилась.  — Да ладно! Хорошая? — я был очень рад за Димку, описать невозможно.  — Очень, ты не против, что она в нашей квартире поживёт?  — Конечно нет, Поз, живите, я рад за тебя очень сильно.  — Приезжайте с Арсением, если хотите.  — Обязательно приедем, может даже завтра, — во весь рот улыбаясь, проговорил я.       Дима улыбнулся и пошёл к парням. Я пошёл за ним. В комнате Арс обсуждал с Сергеем Борисовичем поездку.  — Вы с Димой останетесь? — спросил я.  — Нет, мы поедем, или, Дим, ты останешься? — спросил Матвиенко.  — Нет, я домой. Поехали, до свидания, Арсений, пока, Тош.  — Пока, — сказали мы с Арсом одновременно.  — Пойдём жарить шашлыки? — спросил Арсений.  — Угу.  — Только оденься тепло.  — Будет сделано! — улыбнулся я.  — Тогда я тоже одеваться, встретимся в прихожей.  — А твои вещи? — я посмотрел на то, во что был одет.  — Потом вернёшь.       Я кивнул, Арсений ушёл к себе одеваться. Я быстро нацепил толстовку, насыпал коту корм и пошёл надевать куртку. В прихожей уже сидел Арс.  — Пришёл, надевай куртку и идём.       Так я и сделал, на улице было достаточно темно, но сзади дома стоят фонари, которые светят, мы, думаю, пойдём туда. По пути мы зашли в гараж, Арсений взял мангал, а я уголь с решёткой.  — Не замёрз? — спросил он, когда мы пришли.  — Не-а, — ответил я и посмотрел на небо.  — Ну, тогда давай готовить.       Арс начал собирать мангал, я изредка спрашивал нужна ли моя помощь, на что Арс улыбался и говорил что нет.  — Сейчас угли нагреются и можно мясо приносить, — говорил Арсений.  — Я принесу! —Стой ты, говорю же, как угли нагреются.  — Ну и ладно, — ответил я и подошёл к нему ближе.  — Расскажешь, что за мероприятие?  — Да ничего особенного, просто придём на камеру посветимся и уйдём, — ответил Арсений.  — Арс, ты завтра занят? —Да вроде нет, ты что-то хотел? — посмотрел на меня Попов.  — Съездишь со мной к Диме, пожалуйста?  — Что-то случилось? — настороженно спросил он.  — Нет, просто он со своей девушкой познакомить хочет, а я один как-то не хочу.  — Ну, давай съездим, только не думаю, что я впишусь в компанию.  — Эй, ты чего? Конечно впишешься.       Арсений кивнул.  — Ну что, принесёшь мясо?  — Конечно! Я сейчас.       Я быстро побежал в дом, по дороге пару раз упал, ну с кем не бывает и похоже разбил коленку, ну и фиг с ней. Зато мясо у меня и я его донёс в целости и сохранности.  — Вот, Арс, возьми, — я передал ему мясо.  — Может помочь? — ещё раз спросил я.  — Не, Тош, не надо, а хотя нет, поддержи решётку, я выложу мясо.       Я кивнул и сделал как сказано.  — Во сколько завтра к Диме надо? — спросил Арсений, забирая у меня решётку.  — Ой, я не спросил, сейчас позвоню.  — Уже поздно, не разбудишь?  — Время только десять, не думаю.       Я набрал Диму, он что-то долго не отвечал и потом мне ответил женский голос:  — Здравствуйте, Дима вам перезвонит.       И трубку сбросили. Ну нормально, я стою, ничего вообще не понимая.  — Что такое? — спросил Попов.  — Да мне какая-то девушка ответила, сказала, что Дима перезвонит.  — Ну, наверное, та самая, с которой завтра предстоит знакомство, как её хоть зовут знаешь?  — Нет, что-то я даже не спросил, — сказал я и вздохнул.  — Я, наверное, теперь мешаться буду, — озвучил я мысли в слух.  — Почему ты так думаешь?  — Ну они же сейчас вместе живут, я им там вообще не сдался.  — Так ты приезжаешь один раз в неделю.  — Всё равно буду мешаться. Арс, а если она будет против дружбы между мной и Димой?  — Тош, ты сейчас загоняешься, — Арсений подошёл ко мне и поднял мою голову за подбородок. — Сначала познакомишься с ней, а потом уже суди, а также учти, что вероятность того, что Дима тебя бросит, практически нулевая.       Стало легче, мне порой кажется, что Арс может всё, он из разряда людей «и швец, и жнец, и на дуде игрец».  — Спасибо, Арс, ты настоящее чудо.       Он засмеялся.  — Кто из нас ещё чудо, — сказал он и вернулся к мясу.       Через двадцать минут Арс сказал, что мясо готово и мы можем идти домой.       Мы зашли. Арс включил свет и:  — Антон! Что с ногой?!  — Да я пока за мясом бежал, упал и вот, — я показал на порванную и грязную штанину от крови.  — И ты молчал? Ну кто так делает? Давай промывай рану и иди в гостиную, а я положу мясо и приду к тебе с аптечкой.  — Ну зачем ты всё так раздуваешь, просто царапина, — начал ворчать я.  — Я сказал иди и делай всё, что я сказал.       Дальше спорить я не стал и пошёл в душ, снял с себя штаны, это было больновато, так как они уже прилипли к ране. Я помыл пострадавшую коленку, по дороге захватил с кровати Рыжика и пошёл к Арсу. Он уже был в гостиной, сидел на диване с аптечкой в руках.  — Ложись, горе, — сказал он, увидев меня.  — Чего это горе? Я что ни на есть настоящая радость.       Арс улыбнулся, я лёг на диван. Попов положил мою ногу себе на колени, начиная обрабатывать, и тут мне позвонил Дима, я ответил:  — Ай-ай-ай, — крикнул я.  — Режут, убивают, воруют? — послышался голос из трубки.  — Пытаюют — протянул я.       Димка заржал.  — Так чего ай-ай? — спросил Поз.  — Да я упал, мне Арс ранение обрабатывает, я чего звонил, во сколько завтра приходить-то?  — Давай в обед, часов в двенадцать.  — Хорошо, спокойной ночи.  — Сладких снов.       Я отключился.  — Это значит я тебя пытаю? — спросил Арсений.       Я засмеялся.  — Всё, пошли на кухню есть.  — Идём.       На кухне Арс достал тарелки и мы сели за стол.  — Ну что, приятного аппетита.  — Взаимно, — ответил я.       Мы начали есть, вышло по настоящему вкусно. Через несколько минут к нам прибежал Рыжик.  — Ну да, куда же без тебя, — сказал Арс, я улыбнулся.       Мы поели, убрали за собой и пошли спать. В комнате я поставил будильник на шесть, всё-таки надо выполнять свои обязанности и готовить завтрак. Но сон не как не шёл, я начал думать, о чём очень жалею. Где-то внутри меня засели слова Димы, что я не смогу без любви. Что я чувствую к Арсу? Дружбу? Да не, настоящий бред, к Арсению я сто процентов не чувствую того, что чувствую к Позу. Симпатия? Тогда бы всё было по другому. Любовь? Ещё большая глупость, нет, ну серьёзно, разве бывает всё так быстро? Мне кажется нет, а любовь с первого взгляда это заезженное клише. Что тогда? Нет, а может правда любовь, я хочу быть с ним, с ним безопасно, но тогда у меня проблемы, это никогда не будет взаимно и если я признаюсь, это разрушит всё. Как же всё тяжело, буду просто молчать, засуну свои чувства куда подальше, без их объявления будет легче. С этими мыслями я уснул.       Утром я проснулся от будильника и пошёл в душ. После душа насыпал кошке корм и спустился на кухню. Начал готовить завтрак. Завтрак был готов, время было полвосьмого, я накрыл на стол и в это время на кухню зашёл Арсений.  — Доброе утро, — сказал я ему.  — Доброе, — он помыл руки и сел за стол.       Я сделал тоже самое.  — Когда к Диме? — спросил Арсений.  — К двенадцати.  — Тогда выйдем в десять, надо ещё хоть цветов купить.  — Точно, я об этом даже не подумал.  — Только Диме напиши, спроси, какие цветы лучше купить.  — Зачем? —Ну вдруг мы купим, а у неё на них аллергия, например.  — Почему я никогда не думаю о таких вещах, спасибо, Арс.       Я настрочил Диме и узнал, что ромашки будет самое то.  — Ромашки, Арс, она любит ромашки!  — Хорошо, ты чего так радуешься? — спросил он.  — Просто мне тоже ромашки нравятся, самые красивые цветы.  — Чудо ты, Тош, — сказал он и улыбнулся.  — У нас ещё есть полтора часа, я в душ и одеваться, — произнёс я и пошёл в комнату.       Я залез под душ. Было немного страшно, вдруг всё пойдёт через жопу, что очень вероятно, если дело хоть как-то касается меня. Но будем надеяться на лучшее, как говорится, Арсений рядом, если что, поможет. Опять Арсений. Мне кажется я скоро бредить начну, но признаться в этом я точно не смогу, точно не сейчас.       Я вылез и старался быстрее избавиться от надоевших мыслей. Только голову забивают, а кому это надо? Я начал думать, что надеть. И остановился на том костюме, который был куплен на интервью. Я посмотрел в зеркало.  — Пойдёт, — сказал я и пошёл к Арсу.  — Можно? — спросил я, приоткрывая дверь.  — Конечно, — ответил Арсений, он стоял у зеркала.  — У нас ещё есть двадцать минут, — сказал я.  — Замечательно, есть планы? — спросил он.  — Нет.  — Пошли тогда, вдруг пробки.  — Стой, я коту корм насыплю.  — Тогда дом закроешь, буду ждать тебя в машине, — он протянул мне ключ.  — Возвращать не надо, это тебе копия, — сказал он и вышел из комнаты.       Я быстро насыпал Рыжику корм и пошёл в машину.  — Ну, поехали, — сказал я, садясь в машину.       Мы выехали и всю дорогу были пробки, вот куда всем надо?  — Арс, мы так опоздаем.  — Не переживай успеем, сейчас за цветами ещё заедем.  — Угу.       Арсений заехал в магазинчик, а я остался в машине, думаю, ромашки он и без меня купит.  — Вот цветы, — сказал Арс, садясь в машину.  — А зачем два букета?  — Один девушке Димы, а один тебе. Ты же сказал, что любишь ромашки, — Арсений протянул мне букет, это было так приятно.  — Спасибо, Арс, — я покраснел и улыбнулся, оставшеюся дорогу я осматривал букет.  — Приехали, — сказал Попов, глуша машину.  — Фух, что-то страшно.  — Не переживай, я уверен, что всё пройдёт нормально.  — Идём пока я ещё больше бояться не начал.       Я оставил свой букет в машине, а Арс взял для девушки Димы.  — Арс, а мы типа вместе? — спросил я перед квартирой.  — Чего? — не понимая, спросил он.  — Ну, для девушки Димы или ей тоже расскажем?  — Посмотрим по ситуации, но пока давай будем говорить, что вместе.  — Угу.       Арс постучал в дверь.  — Здравствуйте, вы Арсений и Антон?  — Здравствуй, да, я Арсений.  — Здравствуйте, ну, а я Антон.  — Катя, проходите.       Арсений протянул Кате букет.  — Спасибо большое.       Мы прошли в квартиру, на кухне сидел Дима.  — Привет, садитесь, уже познакомились?  — Да, — сказал я.  — Арсений, нам ещё надо обсудить по работе, — сказал Поз.  — Давай после?  — Хорошо.  — А когда вы начали встречаться? — спросил я  — Недавно, неделю назад, — ответила Катя.  — И ты молчал, вот это друг, — говорил я Диме.  — А что я? Я ничего.       Дальше мы просто разговаривали. Катя оказалась очень хорошей, мы с ней обменялись номерами.  — Что ты хотел сказать, Дим, на счёт работы? — спросил Арс.  — Вы же едите сегодня в Москву, там будет мероприятие, потом задержаться надо, на неделю поедешь на сборы, я с тобой, проблема в том, что Антона взять не получится.  — Тогда я не поеду.  — Надо, Арсений, там компания на кону.  — Неделя? — спросил Попов.  — Да.  — Антон, что думаешь?  — Ну, съездим в Москву, а там я поеду домой, а ты на сборы.  — Можешь у меня жить, так будет легче, — предложил Арс.  — Да, думаю так, — ответил я.  — Вот и договорились, — сказала Катя.       Все улыбнулись, всё-таки я рад за Диму, надеюсь, у них всё будет хорошо.       Через двадцать минут мы разошлись, так как надо собирать вещи.  — Арс, а страшно лететь на самолёте?  — Для кого как, для меня нет, ты боишься?  — Да нет, я просто не знаю.  — Так, идём, я тебе дам чемодан. Когда я получил чемодан и собрал вещи, возник вопрос, я побежал к Арсению.  — Арс, а как же рыжик?  — Точно, об этом я не подумал, может оставить кому-то?  — Кате? — предложил я.  — Можно, позвони, спроси.       Я быстро набрал номер Кати, она согласилась и это очень радовало, выехать пришлось раньше, мы завезли кота и я уже со спокойной душой поехал в аэропорт, дальше всё прошло быстро.  — Арс, можно кое-что спросить? — сказал я, садясь самолёт.       Было очень странно, что мы летели одни в бизнес классе.  — Конечно, — сказал он.  — Почему мы одни?  — Не люблю летать с кем-то.  — То есть ты купил все билеты?  — Ну, не я, а Матвиенко, но на мои деньги.  — Наверное, дорого вышло?  — Нормально, ты как хочешь, но я спать, мы всего час лететь будем.  — Угу.       Оставшийся час я просто смотрел в иллюминатор, было красиво, но я опять думал, что мне очень не нравится мысли об Арсе, они просто выводили. Как можно не думать о нем, если он в рядом в кресле. Он даже когда спит, красивый, вот как так. Когда объявили о посадке, я разбудил Арсения.  — Как тебе Москва? — спросил Арсений, когда мы вышли из аэропорта.  — Пока никак, я бы сказал хуже, чем не как, меня чуть цыгане не украли!       Арсений засмеялся.       Нет, ко мне серьёзно подошли цыгане и начали че-то втирать, а потом куда-то повели.  — Сейчас такси должно приехать, в отель поедем.  — Угу.       Через пять минут мы уже сидели в машине.  — Надо позвонить Серёже, спросить, какие номера он забронировал, — сказал он, набирая Матвиенко.  — Привет, что за номера?  — Один?  — Ладно, я понял, пока.       Он сбросил трубку.       Мы подъехали к отелю и поднялись в номер.  — Жить будем в одном номере, так как будет странно смотреться, мы же для всех встречаемся, а тут бац и разные номера.  — Угу, понял.       Я снял куртку и упал на кровать.  — Завтра в три надо быть на мероприятии, костюмы нам в час принесут в номер, — проговорил Арс.  — Хорошо, давай просто полежим, я устал.  — Есть не хочешь?  — Хочу, — ответил я.  — Что хочешь? — спросил он.  — А что предлагают?  — Ну, доставку заказать можем.  — Тогда пиццу?  — Пеперонни пойдёт?       Я кивнул, Арс лёг рядом.  — Завтра долго всё будет? — поинтересовался я.  — Да часок походим и свалим.  — Хорошо, расскажи мне что-то, — сказал я и лёг ему на плечо.  — Что, например?  — Почему ты не встречаешься ни с кем?  — Наверное, не было людей подходящих.  — А тебе предлагали встречаться? — я продолжал задавать вопросы.  — Да и не раз, потом я всё заканчивал правда.  — Это был единственный критерий, почему ты заканчивал всё, что было?  — Да нет, разные случаи бывали, — ответил он.  — Например?  — Ну, не сходились в пожеланиях.  — Это как?  — Ну, они слишком любили жестокость, а я не фанат прям дикой жестокости.  — Не совсем понимаю, как людям может нравиться боль, порка например, это же заведомо идёшь на боль, как будто её в жизни мало.       Арсений улыбнулся.  — У каждого свои вкусы, что тут сделаешь? Ну, порку используют чаще для наказание, но кому-то и так нравится.  — Тебя пороли? — резко выдал я и что-то пожалел, вот нормальные люди сначала думают, а потом говорят, я теперь весь красный лежу. Арсений посмеялся, но ответил.  — Меня нет, порол я. Я сверху, Тош, был всегда.  — Стоп, ты не пробовал секс в роли пассива? — тут я удивился.  — Нет.  — Вот это открытие, а хотел?  — Не знаю, наверное, если бы сильно хотел, то переспал.  — А можно спросить?       И тут приехала доставка.  — Сейчас приду и спросишь, — сказал Арс.       Ну, вот ушёл, а мне интересно за что можно наказывать, ну, типо взрослые люди делают, что хотят, это же не дети, серьёзно.       Наконец-то Попов пришёл с едой.  — Ну, что ты хотел спросить? — сказал он и протянул мне кусок пиццы.  — Какие ещё наказания, взрослые люди же.  — Ну, это всё обговаривается не просто так. Например, договорились, что партнёр не может, ну пусть будет, даже не знаю, петь без разрешения. И если он запоет и не спросил доминанта, то как раз наказание.       Я засмеялся.  — Петь? Серьёзно?  — Я просто для примера сказал.  — Давай тоже попробуем? — предложил я, не знаю почему, но мне эта тема зашла.  — Чего, не петь без разрешения? — спросил он.  — Да ну тебя, ну, давай ты мне тоже что-то запретишь.  — Точно уверен?  — Да, — уверенно сказал я.  — Давай начнём с простого, без разрешения ты не пьёшь алкоголь.  — Давай, думаю, это будет просто.       Дальше мы ели молча, я залез в телефон, а Арсений лёг спать. Всё-таки можно признать, что у меня есть к нему чувства. Но оставим их при себе. Я выключил свет, разделся и залез к Арсению в постель.  — Наверное, я люблю тебя, но ты это не узнаешь, точно не в ближайшие время, — сказал я и заснул.       Только Арсений не спал и все слышал…
Примечания:
161 Нравится 73 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)