Начало часть 1
14 марта 2022 г., 03:21
Примечания:
Чай, кофе?саки?
Началась весна,с Эдгаром дружила только Колетт,и то она всегда со Спайком. Одним словом Эдгар закрытый чел.
Обычный день, Эдгар собирается в школу, дома как всегда не души.
Парень взял рюкзак, и побежал в школу.
В школе его ждала Колетт.
Парень не спешил идти к ней, так как не выспался.
Доброе утро! -сказала Колетт улыбаясь.
Опять не спал?-приглядываясь к лицу Эдгара спрашивает Колетт.Синяки под глазами,ДУРЫНДА
Колетт смотрит на Эдгара с недовольством.
Что? -спросил Эдгар отворачиваясь.
Ты спишь на ногах-Сказала Колетт с недовольной мордой.
Не сплю-ответил Эдгар
Прозвенел звонок.
Эдгар и Колетт не спеша пошли в класс.
Эдгар и Колетт зашли в класс, Парень сeл за свою пустую парту.
И так-раздался голос учителя.
Парень положил голову на парту, и заснул.
Сегодня придет новенький, подружитесь с ним!-сказал учитесь улыбаясь.
Эдгару было обсолютно пофигу,он продолжал спать.
В дверь заходит он.. Новенький.
Поздоровайтесь, это-...
Примечания:
Спать хочу, 4 часа ночи блин:c