Вот придурок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 247 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало часть 1

Настройки
Примечания:
Началась весна,с Эдгаром дружила только Колетт,и то она всегда со Спайком. Одним словом Эдгар закрытый чел. Обычный день, Эдгар собирается в школу, дома как всегда не души. Парень взял рюкзак, и побежал в школу. В школе его ждала Колетт. Парень не спешил идти к ней, так как не выспался. Доброе утро! -сказала Колетт улыбаясь. Опять не спал?-приглядываясь к лицу Эдгара спрашивает Колетт.Синяки под глазами,ДУРЫНДА Колетт смотрит на Эдгара с недовольством. Что? -спросил Эдгар отворачиваясь. Ты спишь на ногах-Сказала Колетт с недовольной мордой. Не сплю-ответил Эдгар Прозвенел звонок. Эдгар и Колетт не спеша пошли в класс. Эдгар и Колетт зашли в класс, Парень сeл за свою пустую парту. И так-раздался голос учителя. Парень положил голову на парту, и заснул. Сегодня придет новенький, подружитесь с ним!-сказал учитесь улыбаясь. Эдгару было обсолютно пофигу,он продолжал спать. В дверь заходит он.. Новенький. Поздоровайтесь, это-...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник