Начало часть 2
14 марта 2022 г., 21:46
Примечания:
Берите дети мои
-Поздаровайтесь, это Фэнг, новенький.
-Что за придурок? -подумал Эдгар в мыслях.
-Садись за пустое место. -сказал учитесь беря в руку мел.
Фэнг улыбаясь направился к Эдгару.
-Что?!? Только не со мной. -сказал Эдгар шопотом.
Фэнг сел к Эдгару, достовая учебники.
-Не хочешь пересесть, тип? -Закатывая глаза спросил Эдгар.
-Нет, меня всё тут устраивает.-сказал Фэнг улыбаясь.
Эдгар продолжил спать.
-Ч? Он уснул? Хм. Миленько-в мыслях произнёс Фэнг.
Звонок, урок окончен.
Фэнг собрал учебники, смотря как Эдгар спит.
-Эй,спящая красавица, вставай
-ч?-Зевая спросил Эдгар
-Урок закончился
Эдгар встал со стула, собирая учебники.
-Пойдёшь со мной а столовку? Стеснительно спросил Эдгар.
Фэнг взял Эдгара за руку, и улыбаясь побежал в столовку.
Примечания:
Как вам? 😎