Вот придурок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 247 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало часть 2

Настройки
Примечания:
-Поздаровайтесь, это Фэнг, новенький. -Что за придурок? -подумал Эдгар в мыслях. -Садись за пустое место. -сказал учитесь беря в руку мел. Фэнг улыбаясь направился к Эдгару. -Что?!? Только не со мной. -сказал Эдгар шопотом. Фэнг сел к Эдгару, достовая учебники. -Не хочешь пересесть, тип? -Закатывая глаза спросил Эдгар. -Нет, меня всё тут устраивает.-сказал Фэнг улыбаясь. Эдгар продолжил спать. -Ч? Он уснул? Хм. Миленько-в мыслях произнёс Фэнг. Звонок, урок окончен. Фэнг собрал учебники, смотря как Эдгар спит. -Эй,спящая красавица, вставай -ч?-Зевая спросил Эдгар -Урок закончился Эдгар встал со стула, собирая учебники. -Пойдёшь со мной а столовку? Стеснительно спросил Эдгар. Фэнг взял Эдгара за руку, и улыбаясь побежал в столовку.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник