Боль
16 марта 2022 г., 01:29
Примечания:
Так, вот и вторая часть. Даже не знаю, что я пишу хуже диалоги или описания
Проснувшись, Нат попытался встать, и в тот же момент из его груди вырвался глухой, наполненный болью стон."Не надо, ляг обратно, я еще не до конца обработал твои раны",- раздался тихий голос Жана, Нат слышал его отдаленно, в ушах звенело после вчерашней ночи, лишь когда звон успокоился ,рыжий смог найти глазами Моро. "Сколько времени?""Еще нет даже пяти утра, ты проспал не так уж и много, вряд ли сможешь вновь заснуть, поэтому попытайся подняться, я отведу тебя в ванную",-ответил Жан, поднимаясь с кровати и протягивая руку Натаниэлю, чтобы тот смог встать.Веснински поднялся, тут же закусив губу и зажмурившись, дабы заглушить стон боли, но от Жана не скрылось такое поведение рыжего."Он был вчера чересчур жесток. Ты сильно разозлил его. Как собираешься играть?"- спросил Жан."Так будет еще веселее",- ответил Нат, и на его лице тут же появилась безумная ухмылка"Веселее?! Нат, Рико изнасиловал тебя, ты лежал на кровати весь в крови и еле дышал. Если бы так сильно не нужен был Рико и его семье, ты был бы уже мертв, а ты говоришь, что было весело", темноволосый уже начинал закипать от злости, не понимая, как собственное изнасилование и избиение может быть веселым. Безусловно, Жана тоже избивал Рико, возможно не так часто, ведь по сравнению с Натаниэлем у Моро оставался здравый смысл , и он пытался лишний раз не провоцировать Рико, но Жан никогда не думал о своих ранах, как о чем-то веселом. Натаниэль же терпел побои всю свою жизнь. Страшно вспоминать, что с ним делал отец в детстве. За любую провинность мальчика ждало наказание, слишком жестокое для ребенка, но Натана это не волновало, ему лишь нужно было воспитать человека, которого в будущем он бы продал семье Морияма. К сожалению или к счастью, мать Ната - Мэри сбежала вместе с сыном раньше , чем того забрала японская мафия, но даже так она не смогла обеспечить Нату спокойную жизнь. Они все время были в бегах, бежали они от Натана, японской мафии или просто от жизни было не ясно, со временем бег стал их единственным способом жизни или лучше сказать выживания . Но как все мы прекрасно понимаем, в бегах нельзя прожить долго и уж тем более счастливо. Тебя либо убьют, либо схватят и ты будешь жить , словно в клетке, что из этого хуже каждый решает сам. Как по мне , лучше умереть, потому что тогда твои страдания на Земле закончатся, конечно, можно жить в клетки и , возможно, возможно, когда-нибудь сбежать оттуда, но когда это случится? Через неделю? Месяц? Год? Нужно ли тебе будет делать все самому или сидеть и ждать своего принца на белом коне, который ,возможно, погибнет, когда будет пытаться убить злого дракона. Возможно в этой ситуации лучшим выбором будет именно смерть, но разве жизнь дает нам тот выбор , который будет лучше для нас? Матери Натаниэля, как бы странно это не звучало, повезло. Она умерла, да, безусловно, это было очень больно, не больно умирать разве что психически больным, которые уже настолько застряли в своем подсознании , что не отличают реальность от иллюзии, другим же умирать больно. Нату же предоставили второй исход событий- жизнь в клетки. Вот какой замкнутый круг получается, убегая от одного зла, попал в лапы к другому, только какое из зол хуже еще не понятно. Понятно лишь одно, в этот раз Натаниэлю придется выбираться самому, так как мать мертва, о дяде он не знает почти ничего, да и инициатива просить помощи у одной мафии сбежать от другой его не очень радует. Разве что Бог сжалится над ним и пошлёт человека, который решит все его проблемы и вытащит из этого ада, что вряд ли случится . Тем временем Жан уже помог Нату принять душ, на столько, на сколько это было возможно в его состоянии. Тренировка прошла, как всегда, ужасно. Рико и Тетсуи гоняли их так, словно те были роботами, не чувствующими боли, а не людьми, раны которых не зажили еще с прошлых тренировок. Все восхищаются игрой "Воронов", говорят, что это лучшая команда экси - профессионалы. Но мало кто знает, что за всем этим скрывается ежедневное избиение, да именно избиение, по другому это никак не назовешь. Игроки таранят друг друга, не заботясь о ранах, не переживая о своих сокомандниках, ведь каждый прекрасно понимает, что если они будут работать не в полную силу, в лучшем случае их просто выгонят из команды, в худшем же они будут страдать, проходя все семь кругов ада. Любое движение, даже самое слабое отдавалось глухой болью в спине Натаниэля. Кисти рук все еще болели от попыток вырваться из наручников прошлой ночью, губы были полностью искушены, в попытке сдержать крики боли, но несмотря на это Веснински смог продержаться всю тренировку вполне хорошо. Конечно, "вполне" и "хорошо" совсем не значит, что сегодня Нат не получит новые раны, но он уже привык к этому. Душ Нат принимал, как всегда, последним и не потому что долго собирался или раны мешали ниу, просто Нат ненавидел принимать душ со всеми, так же, как и переодеваться. Его пугала лишь мысль о том, что кто-то может увидеть его голое тело, его шрамы. Нат ненавидел их, каждый из них напоминал о страданиях и мучениях, которые пережил рыжий, пережил, но так и не смог выбраться.Жан, как и всегда ждал Ната в раздевалке, выйдя Моро начал разговор."Ты же помнишь, что в это воскресенье будет банкет? "" Тх, спасибо , конечно, но склерозом я пока не болею и прекрасно все помню",- с сарказмом ответил рыжий" Я напоминаю тебе, что там будет команда "Лисов", а значит и Кевин будет там",- раздраженно кинул Жан"Ох, точно! Кевин! Что ж, это будет весело и интересно, скорее бы банкет, хочу посмотреть на злого Рико", — улыбаясь от предстоящих событий сказал Нат"Ты видишь его злым каждый божий день, да и к тому же, я сказал это, чтобы ты не натворил ничего на банкете""Ты же меня знаешь, багет""Именно потому что знаю и говорю", - со вздохом отчаяния, от понимания, что Нат его не послушает, ответил Жан