На холоде в ожидании огня

NC-17
Заморожен
46
автор
Размер:
4 страницы, 1 847 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Предвкушении встречи

Настройки
Примечания:
Автобус остановился на стоянке, люди, находящиеся внутри начали собираться. - Кевин, ты в порядке?- спросил мужчина средних лет - Тренер, он выпил бутылку водки, даже если он не в порядке, не сможет этого сказать- с усмешкой проговорил светловолосый парень Тренер или же Ваймак внимательно смотрел, переводя взгляд со светловолосого - Эндрю, на темноволосого- Кевина , а затем со вздохом сказал - Эндрю, сегодня ты - охрана Кевина, увижу, что ты хотя бы на метр отошел, побежишь 8 км вокруг стадиона - Ха-ха, есть, тренер- со смешком ответил Эндрю - Тренер, вы там скоро? Мы опаздываем - раздался голос девушки с улицы. Это была Дэн- капитан "Лисов" -Идем- сказал Ваймак и оба парня двинулись за ним. Выйдя из автобуса , эти трое присоединились к остальной команде и все вместе отправились к воротам. Двое охранника в черных костюмах стояли возле ворот, один из них должен был провести команду к стадиону, где проходил банкет. Кевин, обернувшись , увидел черный автобус, это означало лишь одно, "Вороны" уже здесь, следовательно, Кевин скоро встретится с Рико. Не то чтобы он об этом не знал, знал и поэтому не хотел сюда ехать, но все команды должны были присутствовать на этом банкете , и лишь из-за Кевина Ваймак не мог отказаться. Кевин лишь надеялся, что все пройдет хорошо , и если что, Эндрю защитит его. Глупо было доверять Эндрю, ведь что может сделать парень на таблетках, рост которого только перевалил за 150, если мафия действительно придет за Кевином. Парень это понимал, но в тот момент, когда Кевин сбежал от Тетсуи и Рико, обещание Эндрю защищать темноволосого было тем, что вселило в парня надежду на спасение. Идя по стадиону , команда здоровалась с другими командами, а Ваймак пожимал руку тренерам. Подойдя к столу, предназначенному для "Лисов", сердце Кевина упало в пятки, а остальные ребята из команды возмущенно вздохнули -Че за хуйня? - спросил один из парней -Мэтт -Согласен, тренер, какого хрена наш стол рядом с "Воронами"?- это был Никки - Чем они думали , когда распределяли места? - подала голос капитан команды - Так, рты закрыли, я сам не понимаю что происходит, но вам придется сидеть рядом с ними, по крайне мере, пока я не решу проблему. Чтобы ничего не устраивали, ясно?- Ваймак говорил, обращаясь ко всей команде, но смотрел именно на Эндрю, так как понимал, что если и стоит ждать проблем, так от него - И дайте Кевину уже сесть, а то он сейчас в обморок грохнется! - сказал Ваймак, уходя за стол к тренерам - Ха-ха, что, Кевин, готов встретиться с Рико? Думаю, сегодняшний вечер будет интересным- подал голос Эндрю, повернувшись к Кевину Тот, услышав свою имя , наконец оторвал взгляд от стола, за которым сидели "Вороны" , и посмотрел на Эндрю, в его глазах был страх и боль, а лицо стало бледным, будто он и впрямь сейчас сознание потеряет. Он сказа осипшим голосом, так тихо, что будь у Эндрю плохой слух, он бы вовсе не понял, что сказал темноволосый -Защити меня, прошу... На лице Эндрю появилась садисткая улыбка, и он ,не ответив, пошел к столу. Вся команда, последовав его примеру, тоже двинулась, все они понимали, что этот вечер будет тяжелым не только для Кевина, но и для всей команды
Примечания:
46 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)