"Серые квартиры и дома"

NC-21
Завершён
131
автор
_vary._.crash_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 629 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный серый день как и всегда, Пик стоял на балконе дома у фёдора, Фёдор подрабатывал на дом клонам так как ему частично поднадоело гул и вечный шум, червовые пытались ему помогать так же как и трефовые с бубновыми, пиковые же не помогали даже с уборкой Пик обычно зависал на балконе куря сигареты от него всегда ими пахло что, бесило клонов особенно Вару, Вару и так бесил его король во 1. Вару всегда хотел быть королём, но в итоге король Пик, что его и бесило, 2. Он начал курить и запах сигарет для него были просто отвратительны. Докурив сигарету Пик зашёл в дом в котором его были не рады видеть поэтому он собрался, и ушёл Вару же сидел на диване и зависал в телефоне наблюдая затем как его король уходил из дома. В: Опять этот рогатый сваливает не надоело? Хах жалкий будто мы его сожрём, хм интересно куда он так бежит? Может пойти тоже прогуляться? А то с этими даже сидеть противно. Встав с кровати Вару направился собирать вещи, Когда же он собрался и уже собирался выходить Фёдор заявил что деньги на дом почти накоплены что всех радовало кроме Вару. Фёдор собирался купить дом где все будут жить по мастям, То есть в одной комнате жила одна масть. Вару было противно подумать что придется жить в одной комнате с Пиком поэтому на окончание разговора, он пошёл на улицу он знал все местные районы поэтому он просто пошел по дороге прямо. Он шёл довольно долго было довольно темно. На улице, играл зимний мороз с щеками зелёнки, а зимние дороги были все в снегу и льду поэтому можно было легко упасть. Серые квартиры были зелёные в очках у Ватрушки но и за сильного оттенка серого, они были тёмно зелёного. Настроение было на нуле, и уже не было привычной всем улыбки, был мороз глубокий вечер, и он довольно далеко от дома. Он продолжил идти дальше даже если он, и так был очень далеко и шёл уже примерно одного часа. Тем временем у Пика были дела похуже он нарвался на каких то Ненормальных пьяных бомжей. Дело начиналось так: Пик собрался и залез на свой байк поехав смотря на пейзажи ночного города «всё такое бесцветное ещё и эти люди ходят, такие же как и эти квартиры отвратительно» Пронеслось в голове Пика, пока он ехал сильно потемнело прошло примерно 25 минут с момента когда он выехал, так как он был уже далеко от дома, он решил покурить но сигареты остались дома у Фёдора поэтому подъехав к круглосуточному магазину Пик хотел купить новые сигареты. Но у магазина были пьяные бомжи и их было трое поэтому Пик надумывал как с ними справиться? одному то. Один из этих пьяных начал говорить про деньги и про то что если он им их сейчас не отдаст они его убьют, Пик логично разозлился и первый со злости ударил в лицо от чего остальные встали и не ровным бегом пытались ударить его, один попал прям по носу от чего из носа хлынула кровь, Пику попадали по лицу и животу попадало много раз но у этих «Бомжей», оставались силы хоть один уже лежал в отрубе а двое уже были избиты но продолжали нападать, Пик же был сильно покалечен поэтому последующие удары были не такие сильные как предыдущие. Возвращаемся к Вару. Ватрушка уже довольно устал идти но он заметил магазин в далеке и какие то силуэты? Немного подойдя он заметил знакомые Растрёпанные волосы, и уши из волос. Когда же он увидел всю картину, он побежал на помощь «к своему тупому королю» как думал Вареник. П: Ебанные суки КОГДА ВЫ БЛЯТЬ ОТКЛЮЧИТЕСЬ!? Уже крича не держа своих мыслей пиковый король, Вару же подбежав начал стебаться над его королём а не помогать «ведь сначала нужно побесить а потом уже помогать» В:Ой это же супер сильный Пиковый король, который даже бомжей завалить не может!) После этого он заржал и уже собирался не помогая уходить, но Пик услышав это разозлился не на шутку, и он уже хотел разобраться быстрее с этими бомжами, и бежать за этим «зелёным говном» так про себя подумал пиковый король, но не тут то было. Один из этих который был ещё в сознании очень сильно ударил Пика по животу и конечно Вару это видел, как Пик будто задыхался в этот момент тогда и Вару испугался, мол что будет если он уйдёт ? Он же так проиграет, а если проиграет значит его убьют.. Подумав немного Вару подбежал к ним и к практически лежащему Пику, Тот самый который ударил Пику по животу стоит в недоумении почему он ему помогает он же наооборот хотел его унизить тольк- и в этот момент его со всей силы бьют по лицу и очень сильно избивает «валет пик Вару» , он же упал в отключку так как был сильно избит. Вару подбежал к Пику Пик же наблюдая за происходящим не мог поверить, (мысли) Вару же ненавидит меня так почему же помог?.. и Пик решил притвориться что в отключке смотря за своим валетом, Вару же не собирался их жалеть он вытащил нож и зарезал всех так скажем «больше ни кого не потревожат» Пик понимал это уголовное дело но здесь нету Камер и он убрал нож в тряпку а потом к себе в портфель. Вару подошёл к Пику и рассмотрел как его избили В: (мысли) тц черт в очках хреново видно, ну он вроде в отключке можно снять, сняв очки он начал крутить голову Пика смотреть синяки и материть себя за то что сейчас делает Пик же приоткрыл глаза когда Вару что то искал в своём зелёном рюкзаке, конечно на Вару не было очков и можно было рассмотреть его глаза. П:(мысли) блять и нахуя он носит эти очки? Он без них просто такой милый… хотя стоп о чём я блять думаю пиздец.. глаза зелёнки были тёмно зелёные и с его Сейчас видом для Пика выглядело прекрасно, Вару был одет в зелёной кофте, сверху зелёная Курта которая в крови, и зелёные джинсы которые тоже в крови, Вару уже не рылся в рюкзаке, А Пик закрыл глаза когда он посмотрел на него, Вару стал убирать все что было там, один из троих был ещё жив поэтому Вару достал нож и начал дальше доделывать свою работу. П: (Мысли) Жестокий у меня валет.. хотя это хорошо, так бы оставил бы этих сволочей в живых, мне бы пришлось их убивать. Вару подошёл к Пику одел очки и начал тресни его что бы тот проснулся, Пик же специально приотворялся что бы посмотреть на реакцию валета а сейчас он мог уже не притворятся, П: хах я и не спал, тут ты накосячил куст) Вару в недоумении посмотрел на него хоть это было не видно из под очков и хорошенько его пнул, матеря его и уже уходя. Пик же встал быстро его остановил и сказал: П: ты что чапать до дома Феди час будешь? Давай я тебя подвезу так скажем отблагодарю так. В: Отблагодаришь!? Ты сукин сын блять притворщик хренов, оставил на меня всю грязную работу а теперь «Давай я тебя подвезу» РАЗДРАЖАЕШЬ ушастый блять. П: Ага а кто меня отвлёк своими тупым стёбам!? Ещё и пнул сука. Пик был выше Своего валета очень выше поэтому он не стал его слушать а просто поднял его слушая маты, и усадил его на своё место сев спереди, и быстро тронувшись с места, Вару и за резкости ухватился за Пика за его талию, от чего Пик улыбнулся а Вару покраснел, так как если отпустит упадёт. Так они ехали в дороге Вару настолько было стыдно что и возбуждало так как он был в притык к своему королю и из-за этого у него встал. В: (Мысли) Господи надеюсь он не заметит… Пик все почувствовал так как Вару сидел в притык сзади от чего улыбнулся и продолжил ехать. Пейзажи были такими же серыми Мороз усилился так как уже было под десять часов вечера, Вару уже сильно прижался так как было холодно а Пик сам возбудился от такой ситуации что «к нему прижимается валет со стояком» что собственно и возбуждало короля. Вот они уже подъезжают к дому, Вару встал и быстрым шагом пошёл к дому, и пытался усмирить своего дружка, что для Пика казалось смешным, но у него тоже немного за это время привстал но он его усмирил. Зайдя домой на столе была записка и оказалось то что клоны уехали в гостиницу рядом с новым домом и так как дом Феди находился далеко, а дом для клонов надо было посмотреть и перетаскивать вещи, вещей дома тоже не было кроме Вещей Пиковых и ещё оставили адрес с надписью что бы завтра приезжали с вещами, у каждого клона мало вещей, поэтому переезд это не такая трудность для клонов. (Насчёт покупки Для них сделали скидку и Фёдор поехал покупать дом), Вару же прочитав всё ужаснулся ведь сейчас ему было стыдно находится с пиком даже с народом а теперь они совсем одни, Пик же был возбуждён и начал заглядывать на штаны Ватрушки от чего Вару краснел. Пик присел на диване поближе, смотря на ватрушку, Вару сильно краснея пытался отодвинуться но Пик схватил его за талию, и прикоснулся к возбуждённому члену через штаны Вару. В: мхаа.. ч-что ты делаешь?! Пик же снял очки Вару, а Вару уже был возбуждён но не дав продолжить Вару быстро выскользнул из объятий и убежал в ванну закрывшись. Пик же сам был в шоке от своих действий не уж то ему понравился его валет…
Примечания:
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)