"Серые квартиры и дома"

NC-21
Завершён
131
автор
_vary._.crash_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 629 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло более двух часов с того момента, Пик осознал всё что, делал а Вару так и сидел в ванне не желая выходить толи из-за стыда или страха?.. Зелёнка не хотел выходить ему было по большей части стыдно ведь примерно 2 часа назад Пик чуть не забрал девственность у Ватрушки, что сильно смущало и злило зелёнку. Пик начал немного волноваться за свою зелёную проблему, поэтому пошёл его проверять. -Ты в порядке? Уже 2 часа сидишь там. -отъебись. Пик развернулся и лег на диван, лучше поспать, а то вареник там до утра теперь торчать будет. "На следующее утро" Пик проснулся от телефонного звонка от Куро, видимо пора собираться в новый дом. Ванна была не заперта видимо Зелёнка выходил из неё пока Пик спал, В ванне никого не было, не уж то ушёл куда, то? Куро же начал звонить чаще и пришлось взять трубку. К: Вы где?! Мы уже комнаты разделяем, а вы ещё спите что ли? П: СЕЙЧАС подожди, Пидорасину зелёную найду и поедем. -давайте быстрее. Вару же в этот момент возвращался домой, как ни в чем ни бывало зашёл в дом Феди где его ждал сюрприз.(а так он пошёл на улицу когда посветлело примерно 3 часа назад) Пик стоял со своими вещами и ждал пока Ватрушка сообразит куда и почему и тд. В: И меня не подождал пидор... - Иди вещи собирать говнюк зелёный, скажи спасибо что я тебя вообще ждал Мог пешком 50 км идти посмотрел бы на тебя. - Пошёл ты Вару собирал вещи, Их было не много максимум один большой рюкзак также как и у Пика. П: Так собрался? Тогда поехали. Путь был долгим сидели они так же как и в прошлый раз, что конечно же смущало валета, а король лишь усмехался с этого. Путь был окончен пиковые вошли в новый дом и их сразу ждал недовольный Куромаку, Возмущённый тем что пиковые проспали" В доме было много комнат 4, Все комнаты были довольно большие. Вару и Пик выслушали лекцию от Куромаку, и пошли смотреть свою комнату которая была самая дальняя и соседняя к червовым. В: Ну комната конечно большая.. но я бы хотел жить один, а не с этой псиной. К-Мы не можем подставляться под твои желания, поэтому благодарите хотя бы за это. -Ага, я ещё не докатился до того что бы благодарить вас, особенно ты и биполярка. Куромаку уже привык к этому поэтому никак не отреагировал и вышел из комнаты, а Пик Всё это время стоял на крыльце дома и курил так как уже посмотрел комнату а слушать возмущение его валета ему не хотелось. Докурив сигарету Пик зашёл обратно в дом. В этом доме была гостиная с большим диваном, на котором сидели червовые видимо им понравилось это место в доме, ещё около дивана был телевизор который стоял на большой длинной тумбочке, а пол мраморный. Следующая комната около гостиной кухня, в кухне тоже мраморный пол, на кухне есть простой холодильник, электронная плита и большой стол с восьми стульями, ещё есть уборная и ванная, В ванне (комнате) стоит довольно большая ванна с душем вместе, Уборная соседняя комната от ванной комнаты, уборная маленькая поэтому описывать её не будем, во всех комнатах мраморные полы кроме комнат всех мастей у пиковых тёмный дизайн комнаты, у червовых светлый дизайн, у трефовых больше тёмная комната, а бубновых более светлая комната так же считаем и пол у пиковых тёмный мрамор с очень большим ковром, ковёр фиолетово зелёного цвета, Ещё с двух сторон комнат стояли 2 кровати одна зелёного цвета, а вторая фиолетового, рядом с кроватью Вару стоял шкаф и стол с тумбочкой у Пика так же только у обоих разные цвета, (ну у Ватрушки зелёная половина комнаты а у Пика фиолетовая) . У остальных клонов дизайн по ихнему вкусу и по ихней масти. Зайдя в дом Пик сразу же направился в их нею комнату с Вару. П: (мысли): Ну хотя бы есть место где нету всех рож особенно червовых, единственная рожа которая меня может раздражать это Вару. Зайдя в комнату Ватрушка стоял и разбирал свои вещи в тумбочку и немного в шкаф, Вару даже не повернулся а продолжил разбирать вещи по своим новым местам. Пик тоже начал разбирать вещи, Вару разобрал всё быстрее чем Пик поэтому он просто пошёл на кухню чего нибудь поесть, Пик же решил лечь спать раздевшись оставшись в одних боксерах он лёг на кровать укрывшись одеялом, Время было 16:30 Но сильно клонило в сон, Поэтому уснул он довольно быстро хоть был и день. Вару же после того как поел пошёл к телеку пока там не кого не было, спустя два часа уже темнело червовые пошли смотреть телик а, Вару ушёл в комнату, заметив что Пик спит он решил не мешать Пику спать так как сам устал а бегать от этой злой псины ему не хотелось он решил тоже лечь спать раздевшись он лёг на кровать укутовшись в одеяле он повернулся в сторону где была кровать Пика и именно в этот момент Пик сильно сменил свою позу во сне одеяло упало, и он лёг в очень так скажем открытую позу. И всё его тело бокеры мускулистое тело увидел Ватрушка от чего он не закрывал глаза а смотрел на его тело краснее и соображая что он пялится на голого Пика решает его сфотографировать не часто таким его увидишь зависло в голове у Вару но в далеко мыслях он понимал что он делает.. В:(мысли) Что я делаю?.. Ну ладно я его редко таким вижу.. это возбуждает.. Не уж то....
Примечания:
131 Нравится 52 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)