Покеда, детка

NC-17
Завершён
227
1
автор
Размер:
44 страницы, 15 742 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 49 Отзывы 71 В сборник

Часть 5

Настройки
Глубоко вдохнув, Вэй Ин пошагал вперёд. И позор на его голову, этот, мать его, Лань Ванцзи вышел из машины весь в белом, обогнул ее, открыл ему переднюю дверь! Вэй Ин кожей почувствовал, как вся толпа напряглась. В полной тишине прошествовав этот путь на Голгофу, он нырнул в салон. Усевшись, помахал всем, широко улыбаясь. Помирать так с музыкой! Ванцзи, вернувшись в машину, дал по газам и дрифтонув, выехал с парковки. - Пижон! - вырвалось у Вэй Ина. - Разве тебе не понравилось? - с удивлением спросил Ванцзи. - Нет. Ты приехал на такой тачке, выеб…, прости, удивил всех мягко говоря и теперь мне ещё надо будет объяснить, какого чёрта лысого я поехал с тобой! Хрен он будет объяснять конечно, все дебильные вопросы будет игнорировать, вот! Они приехали к ещё одному небоскрёбу, у Вэй Ина уже начала развиваться боязнь высоты. Ну не совсем акрофобия, но что-то типа! Срань Господня, куда он ввязался! Ванцзи же, проведя его в лифт, нажал, как показалось Вэй Ину, на кнопку последнего этажа. Не показалось. Лифт остановился в холле квартиры? Вот сейчас уже надо паниковать или ещё подождать? Они перешли в другой лифт и поднялись на крышу, гуй всё это побери! Ресторан на крыше, такое Вэй Ин видел только в рекламе и кино. Подошедший к ним человек забрал верхнюю одежду. Куртку Вэй Ина казалось брал с удивлением. Такие сюда не приходили конечно. Они смотрелись комично. Ванцзи весь в белом классическом костюме и Вэй Ин, в хрен его знает в чем-то бордово-чёрно-красном и слегка помятом. Их столик был у самого края и вид открывался изумительный. Пока кое-кто заказывал обед, кое-кто другой, достав скетчбук, делал наброски (как же такое упустить?). Все действия Вэй Ина были практически неосознанные. Увидев открывшуюся картину, он как и в кабинете Ванцзи, не думал ни о чём, не слышал ничего. Пока официанты не привлекли его внимание сервировкой стола. Пахло всё изумительно. Всего было как-то слишком и Вэй Ин вопросительно посмотрел на Ванцзи. - Ты не отвечал на вопросы и я решил взять всего понемногу, - невозмутимо ответил Ванцзи. - Ты спрашивал? Я не слышал. Хоть и много, но давай уже приступим, я есть хочу. Ты не представляешь сколько уходит энергии на эту учёбу! - Ешь молча, подавишься. - произнёс Ванцзи. - Молча? Это что ритуал какой-то? Зачем тебе было заморачиваться на обед со мной, если мы будем молчать? Мог бы и сам обедать! - выдал Вэй Ин. - Но мне хотелось извиниться за недоразумение. - Да, кстати! Твои извинения немного чересчур уж, спасибо за всё, но я верну тебе деньги. Не сейчас, но как только со мной расплатятся за заказ - верну. Ванцзи чуть не подавился от этого монолога. Ну нихрена ж себе, деньги он вернёт! - Ты мне ничего возвращать не будешь. Это подарок. Тема закрыта. - За какие такие заслуги подарок? Я не девушка твоя, не парень твой, да и вообще никто тебе, с чего такие щедрости? - возмутился Вэй Ин. Он уже начинал закипать, что это позволяет себе этот айсберг! Ни на того нарвался! Хотя в душе было чертовски приятно. Так Вэй Ин, ну-ка соберись и уже определись чего тебе хочется. - А ты бы хотел стать моим? - Ванцзи пристально смотрел в глаза парню. - Твоим? В смысле твоим? Это ты сейчас мне предложение делаешь или всё ещё извиняешься? - Вэй Ин сидел и лихорадочно соображал, что делать и на что решиться. Дать в морду, выплеснуть вино туда же или согласится всё-таки. Чего скрываться то от себя, этот айсберг ему нравился. Очень нравился. - Предложение, - Ванцзи смотрел не мигая. Он видел как лихорадочно соображал парень и ему очень сильно хотелось, чтобы тот ответил ему согласием. - Ты думаешь, что подарив подарки и пригласив на обед, я буду настолько очарован всем, что дам согласие? А знаешь, я дам тебе это согласие и посмотрю на сколько тебя хватит. Характер у меня не сахар, я ходячая катастрофа. И ты через месяц просто сбежишь. - А если не сбегу? - прервал его Ванцзи. - А если не сбежишь, то я выйду за тебя замуж! - ‘Ну, ипическая сила, куда меня несёт!’ думал Вэй Ин. Вчера всякой всячины наговорил, поцеловал, сегодня вообще отличился! -Отлично! Я согласен! Запомни свои слова! - Ванцзи взял Вей Ина за руку и нежно поцеловал ладошку. Вэй Ин чуть не запищал как школьница. Вот это что сейчас было? Что с ним происходит? Куда он катится? Обратный путь был для него как в тумане. А всё потому, что Ванцзи, зажав его в лифте, целовал так, как будто хотел через эти поцелуи душу высосать. Мда, ещё Вэй Ин почувствовал, что в него упирался чей-то очень не маленький и очень заинтересованный в нем орган. Ну он тоже так не хило заинтересовался, но в размере явно проигрывал. Ноги тряслись, голова отказывалась работать, руки шарили по телу Ванцзи, как будто делали это всегда. Как он попал в машину Вэй Ин не помнил. Доехав до дома, вроде бы надо было попрощаться и идти, но хотелось ещё поцелуев. Это прям наркотик какой-то. И кто знает, чем бы это всё закончилось, не позвони ему Ян. Тот с ходу орал в трубку так, что казалось они говорили по громкой связи. - Ну что братишка, ты готов к большой пьянке или как? Встречаемся через полчаса в нашем баре! Отбой. Вэй Ин ничего не успел ответить, как услышал гудки. Эх, он уже отвык от манеры общения Яна. Ванцзи сидел, нахмурившись, и молчал. Вэй Ин, повернувшись всем корпусом к нему, улыбнулся и погладив по щеке, прикоснулся к губам. Ванцзи схватил его и углубив поцелуй, начал хозяйничать во рту Вэй Ина. Голова опять отключилась. Зато включилось что-то другое…. Оторвавшись друг от друга, они смотрели в глаза и оба думали ‘Мы знакомы сутки…’ - Вэй Ин, я так понял ты сегодня идёшь с друзьями. У меня есть просьба, звони мне периодически. Я буду ждать. - Ох, нихрена ж себе! Меня родители так не контролируют! Я конечно отзвонюсь, но когда я пьяный, то не контролирую разговор. Так что не обижайся, я тебя предупредил. - Надеюсь, что в состоянии опьянения ты не наделаешь глупостей? Ты же помнишь, что теперь ты мой парень? - О каких глупостях ты говоришь? Ванцзи, вот давай начистоту! Я за свои двадцать один год целовался раз десять! Сексом занимался только со своей правой рукой. Ну не до этого мне было как-то. Отношений ни с кем не заводил, некогда. Так что глупостей точно не будет. Да и пьянею я редко. Для Ванцзи это было как удар под дых, так как такой яркий мальчик должен был быть нарасхват! Кому вот сейчас воздать хвалу за то, что это сокровище так чист и невинен? Кого он спас в прошлой жизни? - Извини меня. Я не прав. Поверь мне, я переживаю. - Ванцзи легким поцелуем коснулся лба Вэй Ина. Приплыли, подумал Вэй Ин. Вот в лоб меня ещё никто не целовал. Но тепло на душе было. Пора было прощаться и он опять целуя в щеку Ланя произнёс: -Покеда, ваше господинство! - и с хохотом выскочил из машины.
227 Нравится 49 Отзывы 71 В сборник