Mint love

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 431 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Закат наполненный прошлым. Бакуго/Деку.

Настройки
Примечания:
"Закат наполненный прошлым" Они больше не дети. Не те мальчишки, что гоняют мяч во дворе. Не те подростки, что загоняются по всем причинам и без. Не те студенты, что питаются едой быстрого приготовления и сидят за домашними заданиями до трёх часов ночи. Они больше не волнуются по поводу опоздания в школу или в универ. Они-воплощение идеалов и надежд. Марионетки, что были созданные с годами, не кому не нужные идолы и лидеры, которые не способны больше чувствовать и воспринимать этот мир полностью и нормально. Они - не кто, не кто для себя, но герои для других. У них больше нет, целей, нет тех былых озорных звёзд в глазах и чувств, нет ничего, что они так трепетно держали в себе, под толстой коркой хладнокровия, скрывая свои слабости, чтобы никто не знал, что они не настолько уж и идеальны. Они-герои, те на кого равняются, того кого ставят в пример, людям нечего не добившимся в жизни со словами "смотри, а он смог! Почему ты не такой как он!! ".А он, они, ломают руки, стирают пальцы в мазоли и ссадины до ноющей боли, до головокружения, они те, кто старались быть для всех лучшими и преуспели в этом, но остались одни в суровом и безэмоциональном мире. Новый день больше не вызывает улыбки, а чёрный кофе по утрам, вызывает лишь отвращение. Тело превратилось в мясорубку, тут нет, не одного места где не было шрама или перелома. Он-сломлен. Сломлен духом и сердцем, но душой он ещё тут вроде чувствует и воспринимает, что происходит. Агенство сделало из них, безэмоциональных гениев и сильных марионеток, которыми не сложно управлять. Всё мечты, цели, всё осталось позади и давно не греет душу надеждами и целеустремлённостью. Они остались в этом мире одни, один на один, с пустотой. Каждый день для них начинается в муках, преодоления себя и жуткого и отвратного на вкус кофе. Они уже забыли, что такое нормальный сон и еда. Они всегда делают всё на бегу. Под вечер тело пробивает судорогой и по возвращению домой они просто, падают в объятия жёсткой кровати. Хотя уже всё равно, главное чтобы, можно было поспать. Хотя бы чуть-чуть, до того, как им опять позвонят в три ночи и скажут, что какой-то банк грабят. Так много героев, которые могут с этим разобраться, а запрягают их. Да, этот мир жестокий и бессердечный,хладнокровен к любви, надеждам, целям и теплу.Они потеряли, себя, потеряли, чувства, эмоции,счастье, надежды, цели и так далее, но у них осталось то, что они не потеряют. То ради чего будут сражаться до последнего, вредя себе больше, даже если прийдеться умереть, ради этого они это сделают. Сожгут себя, задушат, утопятся, повешутся закидаются таблетками, кофе, они умрут, умрут в муках или просто не проснуться, всё это они готовы сделать лишь для этого... Для него.. Для друг друга. Они любят, но в душе перечат сами себе. Не доверяют своим забытым чувствам, думают, что это неправильно, врут себе и друг другу. Но любят, до дрожи в коленях, до боли хрустящих пальцев ,до горячего сбитого дыхания, до высокого пульса. И просто любят. Любят просыпаться по утрам в обнимку, любят вместе завтракать по утрам, когда выдаётся возможность. Любят, вместе гулять после патруля, обедать по пятницам в небольшом кафе. Любят по субботам вместе нечего не делать и кайфовать от жизни и от друг друга. Любят дарить лёгкие поцелуи, после чего щеки одного заливаются краской, а другой лишь ухмыляясь делает поцелуй более глубоким. Любят друг друга полностью и безаговорочно, просто так, за то, что они есть у друг друга. И даже сейчас сидя на скамейке и устремляя взгляды на красивый закат , мирно колышешиеся море они вместе, наслаждались покоем и тишиной. Зеленоволосый тихо посапывал лёжа на груди блондина, обнимая того. Блондин же в свою очередь лишь запустил руки в непослушные кудряшки зелеволосого и смотрел в даль. -знаешь, что. -проговорил вдруг блондин, нарушая такую тихую и умиратворенную атмосферу. -м? -лишь тихо гукнул зеленоволосый куда-то в грудь блондина и не желая двигаться лишь немного, поднял голову. -ты единственное, что у меня осталось, балда. -улыбнувшись уголками губ, проговорил тот и аккуратно чмокнул зеленоволосого в лоб. -ты у меня тоже. -сонно проговорил тот и опять уткнулся в грудь блондина. Тот лишь закрыл глаза и поднял голову вверх. *** Он единственное, что у него осталось. И он не позволит себе потерять ещё и это чудо. Он будет бороться за него, за свободу, он любит. Просто любит, любит целиком и полностью за то, что он просто у него есть.
Примечания:
48 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник