Ты-моя жизнь

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 19 479 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

глава 3. новые знакомства.

Настройки
Примечания:
ДжунЛи-Дилюк, прекращай Дилюк-ладно Венти-а что было? я ничего не помню Дилюк-что было, что было, напился ты, вот что было Венти-я не про это ДжунЛи-а что тогда? Венти-почему я на столе, и почему у меня такое чувство будто меня на пол кинули? ДжунЛи-ну на пол тебя и вправду кинули, а вот насчёт того почему ты на столе сейчас объясню Винти-ну ДжунЛи-когда ты был пьян ты ко мне подлизывался, ну потом тебя Дилюк на пол кинул, я тебя на руки взял и на стол положил Венти-можно было и на стул посадить, почему сразу на стол ложить? ДжунЛи-не знаю, быстрое решение Венти-ладно. А кстати, мне вроде надо было куда то идти Дилюк-всё верно, ты должен был разрушать лагеря хиличурлов за границей Мондштандта Венти-о спасибо что напомнил, Дилюк Дилюк-ага, пожалуйста Венти-Джун Ли, ты пойдёшь с нами? ДжунЛи-не откажусь Венти-хорошо, тогда пойдём познакомлю тебя с нашими лучниками ДжунЛи-хорошо Венти повернулся к Дилюку и улыбнулся ему Венти-до встречи, Дилюк Дилюк-ага, до завтра Венти-и Кэйе с Розарией того же Дилюк-ага Венти направился из тавермы, и вместе с Джун Ли он направился к месту где их уже ждали Эмбер, Фишль, Диона и Эола Эола-о Венти, здравствуй Эмбер-здравствуй Венти Фишль-приветик Диона-привет Венти-приветики всем. Мы сегодня будем не одни ДжунЛи-приветствую всех, моё имя Джун Ли, я из Ли Юэ Фишль- из Ли Юэ? круто Джун Ли-благодарю Фишль-я Фишль Эмбер-я Эмбер Диона-меня зовут Диона Эола-а мне представляться не надо ДжунЛи-мг Венти-ну что, мы идём? Эмбер-да, пошли Вся компания отправилась за границу Мондштандта и остановились на конце моста Венти-Эмбер, скажи, где находятся лагеря хиличурлов? Эмбер показала в основном на лес, но и на другие места тоже Венти-хорошо, тогда разделимся на два человека Д,Э,Д,Ф,Э,-хорошо Венти-Фишль будет с Дионой, Эола будет с Джун Ли, а я с Эмбер Эола-тогда встретимся тут Д,В,Э,Ф,Д-хорошо Ребята направились по разным сторонам. Все довольно быстро победили хиличурлов, некоторые успели хорошо пообщаться. Эмбер и Венти всё время неплохо общались, но они были лишь друзьями. Эмбер не чувствовала ничего к Венти, и он тоже. Венти не нравился никто.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник