глава 3. новые знакомства.
14 марта 2022 г., 23:45
Примечания:
уже 3 глава, вау
ДжунЛи-Дилюк, прекращай
Дилюк-ладно
Венти-а что было? я ничего не помню
Дилюк-что было, что было, напился ты, вот что было
Венти-я не про это
ДжунЛи-а что тогда?
Венти-почему я на столе, и почему у меня такое чувство будто меня на пол кинули?
ДжунЛи-ну на пол тебя и вправду кинули, а вот насчёт того почему ты на столе сейчас объясню
Винти-ну
ДжунЛи-когда ты был пьян ты ко мне подлизывался, ну потом тебя Дилюк на пол кинул, я тебя на руки взял и на стол положил
Венти-можно было и на стул посадить, почему сразу на стол ложить?
ДжунЛи-не знаю, быстрое решение
Венти-ладно. А кстати, мне вроде надо было куда то идти
Дилюк-всё верно, ты должен был разрушать лагеря хиличурлов за границей Мондштандта
Венти-о спасибо что напомнил, Дилюк
Дилюк-ага, пожалуйста
Венти-Джун Ли, ты пойдёшь с нами?
ДжунЛи-не откажусь
Венти-хорошо, тогда пойдём познакомлю тебя с нашими лучниками
ДжунЛи-хорошо
Венти повернулся к Дилюку и улыбнулся ему
Венти-до встречи, Дилюк
Дилюк-ага, до завтра
Венти-и Кэйе с Розарией того же
Дилюк-ага
Венти направился из тавермы, и вместе с Джун Ли он направился к месту где их уже ждали Эмбер, Фишль, Диона и Эола
Эола-о Венти, здравствуй
Эмбер-здравствуй Венти
Фишль-приветик
Диона-привет
Венти-приветики всем. Мы сегодня будем не одни
ДжунЛи-приветствую всех, моё имя Джун Ли, я из Ли Юэ
Фишль- из Ли Юэ? круто
Джун Ли-благодарю
Фишль-я Фишль
Эмбер-я Эмбер
Диона-меня зовут Диона
Эола-а мне представляться не надо
ДжунЛи-мг
Венти-ну что, мы идём?
Эмбер-да, пошли
Вся компания отправилась за границу Мондштандта и остановились на конце моста
Венти-Эмбер, скажи, где находятся лагеря хиличурлов?
Эмбер показала в основном на лес, но и на другие места тоже
Венти-хорошо, тогда разделимся на два человека
Д,Э,Д,Ф,Э,-хорошо
Венти-Фишль будет с Дионой, Эола будет с Джун Ли, а я с Эмбер
Эола-тогда встретимся тут
Д,В,Э,Ф,Д-хорошо
Ребята направились по разным сторонам. Все довольно быстро победили хиличурлов, некоторые успели хорошо пообщаться.
Эмбер и Венти всё время неплохо общались, но они были лишь друзьями. Эмбер не чувствовала ничего к Венти, и он тоже. Венти не нравился никто.
Примечания:
бля, делала на скорую руку, могут быть ошибки.
Глава вообще мелкая