глава 4.новый гость в Ли Юэ
19 марта 2022 г., 00:20
Примечания:
хай гайс.
Как дела?:^
Все собрались у моста, и первое с чего они начали это сколько лагерей хиличурлов разрушил
Венти-Эмбер, а сколько лагерей было изначально?
Эмбер-9
Эола-мы разрушили 4
Венти-мы 3
Фишль-ну а мы только 2
ДжунЛи-думаю, мы не плохо сработались
Эола-не отрицаю
Венти смотрел на Джун Ли и Эола. На лице Барбатоса появилась милая улыбка.
Вечером Джун Ли и Венти спокойно общались
ДжунЛи-слушай, не хочешь посетить Ли Юэ?
Венти-конечно! я только с радостью!
ДжунЛи-хорошо, тогда выходим утром или сейчас?
Венти-давай сейчас, утром я буду как вялый овощ
ДжунЛи-отлично, значит выдвигаемся сейчас
Моракс и Барбатос отправились к к воротом из Мондштадта
ДжунЛи-ты кому то сказал кому-то о своём отсутствие?
Венти-да
ДжунЛи-кому?
Венти-Джинн
ДжунЛи-а кто это?
Венти-министр Орда Фавониус
ДжунЛи-понятно
Весь путь парни мило общались. Разрушив возле границы несколько лагерей хиличурлов
они вошли в Ли Юэ
ДжунЛи-добро пожаловать в Ли Юэ
Венти-вау, тут так красиво
Пока Венти рассматривал Ли Юэ к ним подошла Гань Юй
ГаньЮй-здравствуйте
ДжунЛи-здравствуй
Венти обернулся в сторону Джун Ли и Гань Юй
Венти-здравствуй, я Венти
ГаньЮй-здравствуй ещё раз, я Гань Юй
Венти-милое имя
ГаньЮй-взаимно
ДжунЛи-что ж, вижу вы не плохо поладили
Венти-ага
ДжунЛи-прошу пройти за мной, Венти
Венти-уже иду
Джун Ли направил Венти к хижине "Бубу", что бы познакомить Барбатоса с Ци Ци.
Подойдя к хижине Джун Ли остановился
ДжунЛи-я хочу познакомить тебя с Ци Ци
Венти-кто это?
ДжунЛи-сейчас увидишь
Парни вошли в хижину. В тот же момент Венти увидел маленькую девочку с травами в руке-Ци Ци
ЦиЦи-здравствуй, Джун Ли
ДжунЛи-здравствуй, Ци Ци
Венти-здравствуй, меня зовут Венти
ЦиЦи-здравствуй, я Ци Ци
Венти-в Ли Юэ такие милые имена
ДжунЛи-благодарю, в Мондштадте тоже хорошие имена
Ци Ци смотрела то на Джун Ли, то на Венти держа травы в руке
ДжунЛи-кстати, Ци Ци, я вижу ты принесла травы
ЦиЦи-да
Джун Ли подошёл к Ци Ци и взял из её рук травы и положил их на полку
ДжунЛи-мы сейчас пойдём по улицам Ли Юэ, ты будь аккуратна, хорошо?
ЦиЦи-Ци Ци будет очень аккуратна
ДжунЛи-ну что ж, мы пошли. До встречи, Ци Ци
ЦиЦи-до встречи, братик Джун Ли
Джун Ли с Венти отправились по улицам Ли Юэ. Попутно Моракс объяснял про традиции Ли Юэ.
Идя по улице двое увидели Сяо.
Сяо-здравствуй, Джун Ли
ДжунЛи-Здравствуй, Сяо
Венти всё это время смотрел на Сяо. Вдруг, взгляд Сяо упал на Венти. Барбатос сразу же отвёл взгляд
Сяо-приветствую в Ли Юэ. Я адепт Сяо
Венти-здравствуй, я Венти, из Мондштадта
Сяо-понятно
ДжунЛи-Сяо, ты куда шёл?
Сяо-мне нечего делать, просто хожу по улицам
ДжунЛи-ты не видел Ху Тао?
Сяо-нет. Она опять хотела похоронить Ци Ци?
ДжунЛи-да
Сяо-ну я ответил что не видел её, так что я пойду
ДжунЛи-хорошо, до встречи
Сяо-до встречи
Сяо пошёл дальше, а Венти смотрел ему вслед и улыбался
ДжунЛи-Венти, ты меня вообще слышишь?
Венти как-будто резко проснулся и посмотрел на Джун Ли
Венти-да? что-то хотел?
ДжунЛи-ты чего всё это время молчал?
Венти-да так, задумался
ДжунЛи-ты чего так смотрел на Сяо?
Венти-да так, он...Он на меня немного похож, вот и смотрел
ДжунЛи-всё ясно, влюбился
Милое личико Барбатоса вдруг резко стало очень красным
Венти-да не влюбился я в него! тебе показалось!\
ДжунЛи-если хочешь, спрашивай что-то про Сяо
Венти-да ну тебя
Пока парни разговаривали они не заметили как сзади них стояли Син Цю и Чун Юнь
СинЦю-интересно, что за парень возле Джун Ли?
ЧунЮнь-не знаю, он точно не из Ли Юэ и Инадзумы
СинЦю-хочешь сказать он из Мондштадта?
ЧунЮнь-наверно
СинЦю-интересно, почему он так покраснел
ЧунЮнь-пойдём к ним?
CинЦю-хорошо
Син Цю и Чун Юнь подошли к Джун Ли и Венти. Архонты не сразу их заметили
СинЦю-Джун Ли, что у вас происходит? вы смотритесь странно
Венти и Джун Ли отвлеклись от друг друга и посмотрели на Син Цю
ДжунЛи-прошу прощения, мы немного разговорились о не очень желанной теме
Венти-почему не очень? очень, я подобного от тебя не ожидал
ЧунЮнь-а кстати, можешь представиться?
Венти-ах да. Меня зовут Венти, я из Мондштадта
СинЦю-Чун Юнь, а ты был прав
Венти-насчёт чего?
ЧунЮнь-насчёт того что ты из Мондштадта
Венти-а, понятно
ДжунЛи-я вижу что вы недавно были в библиотеке
СинЦю-ага, я такую интересную книгу нашёл
ДжунЛи-советую посетить библиотеку в Мондштадте
СинЦю-вы были в библиотеке Мондштадта?
ДжунЛи-конечно, она великолепна
Венти-да ну тебе, обычная библиотека
СинЦю-можно же посетить вашу библиотеку, когда я буду не далеко от Мондштадта?
Венти-конечно, в Мондштадте очень рады новым гостям
СинЦю-благодарю. Кстати, меня зовут Син Цю, а это Чун Юнь
Мило ответил Син Цю и тут же словил на себе серьёзный взгляд
ЧунЮнь-спасибо что представил, но я мог и сам
СинЦю-прости
ЧунЮнь-да ничего
Ответил Чун Юнь и поцеловал Син Цю в щёку.
Венти-вы встречаетесь?
ЧунЮнь-да, давно
СинЦю-да ну, месяц
Венти-вы мило смотритесь
СинЦю-спасибо, Венти
В тот момент в Венти врезалась мимо пробегающая Ху Тао
ХуТао-ой, извини
Венти-ничего
Венти встал и подал руку Ху Тао, та же встала и посмотрела на Венти
ХуТао-ты не из Ли Юэ, откуда ты?
Венти-Мондштадт
ХуТао-понятно, я Ху Тао, работаю в ритуальном бюро "Ваншэн"
Венти-приятно познакомиться, я Венти
ХуТао-красивое имя
Венти-благодарю
ХуТао-что ж, мне надо идти, всем пока
Ху Тао собиралась побежать дальше, но её прервал крик Джун Ли
ДжунЛи-ХУ ТАО!
Обернувшись к Джун Ли Ху Тао посмотрела на него довольно серьёзным взглядом
ХуТао-чего
ДжунЛи-только не говори что ты идёшь за Ци Ци
ХуТао-не волнуйся, мне сегодня не до неё
ДжунЛи-ладно, иди
ХуТао-ещё раз всем пока
Вен.,Дж.,Син.,Чун.-пока
Примечания:
что-то большая часть.
вообще-м, я буду писать два фанфика, треш