Глава 11. Возвращение в Мондштадт
13 апреля 2022 г., 23:09
Примечания:
Хых
-Венти?
Венти подбежал к Ху Тао и мило улыбнулся
-привет, Ху Тао
-привет, Венти
Венти осмотрел двор "Ваншу" . Ху Тао вопросительно посмотрела на Венти
-ты чего-то хотел?
-а где Чжун Ли?
-вроде бы, он отправился в "БуБу"
-сможешь показать где она находится?
-да, я всё равно не занята
-спасибо
Ху Тао улыбнулась и направилась в хижину "БуБу".
Ху Тао дошла до хижины и открыла дверь выпуская Венти. Зайдя в хижину Ху Тао осмотрелась, но никого не увидела.
-странно, обычно тут кто-то есть. Ладно, попробую так. Чжун Лиии!
Ху Тао крикнула имя Моракса надеясь что он придёт.
Через минут 5 Чжун Ли вышел к Венти и Ху Тао
-здравствуй, Ху Тао и Венти
-здравтвуй, Чжун Ли
Произнесли Ху Тао и Венти в один голос
-вы что-то хотели?
-Венти
-мгх? Воощем, Чжун Ли, мне уже надо отправляться обратно в Млндштадт
-когда?
-Днём
-оу, у нас осталось не так много времени
-с одной стороны, хочется остаться а Ли Юэ, а с другой, надо возвращаться в Мондштадт
-ты же ещё сможешь прибытить в Ли Юэ?
-конечно, но наверно, не скоро
-жаль
-Чжун Ли
-м?
-сможешь собрать Син Цю, Сяо и Чун Юня возле двора "Ваншу"?
-да, конечно
-спасибо, мы с Ху Тао тогда пойдём туда
-до встречи, Чжун Ли
-до встречи, директор
Ху Тао и Венти направились к двору "Ваншу", а Чжун Ли направился к Сяо, Син Цю и Чун Юню.
Ху Тао остановилась осмотря "Ваншу"
-будь тут, мне нужно подписать кое какие бумаги
-хорошо
Ху Тао направилась внутрь. Венти повернулся и уставился на красивый вид.
-вау, как красиво...
Чуть позже Ху Тао закончила с бумагами и подойдя к Венти сзади напугала его
-Бу~
Венти вздрогнул от неожиданности и резко посмотрел на Ху тао
-а, это ты
-испугался?
-как видишь, эхехе~
-так и знала! Ты аж подпрыгнул от неожиданности
Их разговор прирвали Сяо, Син Цю, Чун Юнь и Чжун Ли
-Венти
Венти услышал знакомый голос и обернувшись его взгляд резко упал на мохающего Сяо. Барбатос подбежал и обнял Сяо, тот же обнял его в ответ
-жаль, что тебе нужно уходить
-согласен, не хочется уходить, совсем
-я надеюсь, мы скоро увидимся
-я тоже
Венти перестал обнимать Сяо и посмотрел на Син Цю, Чун Юня и Чжун Ли
-Венти, мы с тобой стали как лучшие друзья
-ага, мы со всеми стали как лучшие друзья
-ты с Сяо больше чем лучшие друзья
-ну, это да, хехе
-вы встречаетесь?
Спросила Ху Тао подойдя к Чжун Ли
-да
Ответил Сяо взял Венти за руку. Венти немного покраснел и опустил взгляд вниз
-вы мило смотритесь
-спасибо
Венти вдохнул и посмотрев на небо ответил
-мне уже надо уходить...
Венти с грустным лицом посмотрел на Сяо
-Венти, не грусти, мы же ещё увидимся
-да, но я не хочу покидать Ли Юэ, но в Мондштадт тоже надо возвращаться
Сяо поцеловал Венти в лоб и ответил мило улыбнувшись
-мы обязательно ещё увидимся
-мг
Сяо отпустил руку Венти и посмотрел на него.
-что ж, пока, надеюсь скоро увидимся со всеми
-пока, Венти
Ответили все мохая на прощание Венти. Барбатос направился в сторону Мондштадта.
Барбатос дошёл до моста в Мондштадт Венти остановился. Венти стоял не двигаясь, но его прирвала идущая в Мондштадт Эмбер
-Венти!
-ах? Эмбер
-ты вернулся! Где ты был?
-я был в Ли Юэ, навещал друга, эхехе
Неловко рассмеявишь ответил Барбатос
-понятно. Кстати
-м?
-зайди в таверму Дилюка
-зачем?
-не знаю
-ладно
Примечания:
:^