Ты-моя жизнь

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 19 479 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 12. Здесь всё как раньше...

Настройки
Примечания:
Венти направился в таверму. Зайдя в таверму Барбатос не увидел Дилюка, но увидел Кэйю. Венти подошёл к Кэйе -привет, Кэйя Кэйя повернулся, и заметив Венти улыбнувшись ответил -о, Венти, ты вернулся -ага -будешь вино? -не откажусь -присаживайся Кэйя взял стакан и налил туда вино. Венти сел недалеко от Кэйи и осмотрел таверму -ты чего? -а? Просто думал что Дилюк будет здесь, где он? -он в винокурне -а когда вернётся? -этого я уже не знаю -жаль -может отправишься к нему? -оу, я сразу об этом и не подумал. Только сначала нужно предупредить Джинн о своём прибытии -не волнуйся, я ей скажу -спасибо Венти допил вино и встав из-за стола, вышел из тавермы. Дилюк положил бочку вина к стене и уже подумал возвращаться в тавему, как он услышал голос Венти и обернуашись увидел его -Венти? -я...я....подожди....мне нужно отдыгаться Произнёс Барбатос, присев на корточки и пытаясься отдышаться -ты чего такой запыханный? -я бежал сюда настолько быстро, как мог! -а зачем бежать то? Мог спокойно дойти -я не знал когда ты захочешь отправится в таверму, и через какой путь ты пойдёшь, поэтому и решил, как можно быстрее добежать до тебя -так, ладно, ты чего то хотел? -сам хотел что то сказать или типо того, и сам же забыл. Молодец, Дилюк -я? Что-то хотел тебе сказать? -когда я подошёл к мосту в Монштадт, меня увидела Эмбер. Она сказала мне, что ты хочешь мне что-то сказать или передать. -а, точно, я забыл об этом -так что ты хотел? -уже ничего, мы сами справились -с чем? -да ни с чем уже -ну скажи -Венти, успокойся -ладно -кстати, ты предупредил Джинн о своём возвращении? -Кэйя уже сказал -Кэйя... -а что в этом такого? -да нет, ничего -понятно. Ну ладно, я тогда пойду, пока -пока Венти направился в сторону города. Зайдя в Мондштадт Венти сразу же направился на площадь. Его очень давно там не было. "Наверное, все по мне скучали" промелькнула в голове у Барбатоса. Идя по одной из улиц Мондштадта, Венти услышал, что кто-то зовёт его. Посмотрев с сторону зова,он увидел, что это была Сара. Венти подошёл подошёл ней -здравтвуй, Сара, ты чего то хотела? -здравтвуй, Венти, я хотела попросить тебя о помощи -что такое? Сара достала коробку с вином -сможешь отнести это в таверму? -ну, хорошо Сара положила коробку на стол и посмотрела на Венти -спасибо. Кстати, с возвращением в Мондштадт -ага, спасибо Венти взял коробку в руки и посмотрел на улыбающиеся Сару -ну что ж, я пойду, пока -пока, Венти Венти направился в таверму. Зайдя в таверму Венти сразу же обратил внимание на Дилюка -(Дилюк? Он же был возле винокурни) Дилюк заметил Венти с коробкой в руке и посмотрел на него -Венти? Я думал эту коробку принесёт Сара, или кто-то ещё, но не ты Дилюк подошёл к Венти и забрал из его рук коробку -ничего не выпил от туда, алкаш? -я хоть и люблю видеть вина, но это не значит, что я пью его без конца! -ладно, благодарю за помощь -пожалуйста Венти вышел из тавермы и направился на площадь. Придя на площадь Венти сразу же достал Лиру и встав к статуе Барбатоса начал играть на Лире. Прошло минут 10. Венти уже закончил играть на Лире как заметил Беннета и Фишль, которые смотрели на долгожданный многими жителями Мондштадта, концерт Венти. Фишль с Беннетом подошли к Венти. -Венти, я так давно тебя не видел! Где ты был? -я был в Ли Юэ -В Ли Юэ!? Вскокнув сказала Фишль прервав Беннета -Фишль, прошу, не надо так громко кричать -кхем, извини. Я просто немного в шоке -я так давно не слышал твоей классной игры на Лире -ахаха, спасибо, Беннет -я как-будто впервые услышала как ты играешь на Лире, хотя слышу наверно раз в 3 дня -да, меня и вправду жавно не было в Мондштадте. Я скучал по нашему городу Свободы. Здесь всё как раньше
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник