Одна в большом городе....

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 2 396 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Сори что пропала

Настройки
Примечания:
Чтоб вспомнить посмотрите превидущию часть Й-хаха Л-мх(\\\\) Й-мх мх Передразнил Лану Йоши Й-у Лео послезавтра др Л- что будем дарить? Й- я думал ты знаешь Л- это твой брат мне от куда знать Й-ну я не знаю Л-в ТЦ Бегом раз два Й-уже поздно Л-ну лады... Й-а что так грустно? Л-мне холодно и не уютно Й-лечь? Л-мг Йоши молча лёг и приобнял Лану Л- спокойной ночи :> Й- спокойной ⠀⠀╱▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▏ ⠀╱╭▏╮╭┻┻╮╭┻┻╮╭▏ ▕╮╰▏╯┃╭╮┃┃╭╮┃╰▏ ▕╯⠀▏⠀┗┻┻┛┗┻┻┻╮▏ ▕╭╮▏╮⠀⠀⠀⠀┏━━━╯▏ ▕╰╯▏╯╰┳┳┳┳┳┳╯╭▏ ▕⠀╭▏╭╮┃┗┛┗┛┃⠀╰▏ ▕⠀╰▏╰╯╰━━━━╯⠀⠀▏ Ждём утра ♡GOOD MORNING♡ ⠀⠀⠀⠀⠀ ___ ⠀⠀⠀⠀/ ▲ / ̄⠀⠀ヽ⠀⠀⠀■■ ●⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀■■■ ヽ___⠀⠀⠀⠀■■ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀)=| ⠀⠀⠀⠀/ || ⠀⠀∩∩__とノ ⠀⠀しし───┘ До сих пор ждём ┊┊┊┊╭╯╭╯┊┊┊ ┊╱▔╭╯╭╯▔╲┊┊ ▕╲▂▂▂▂▂▂╱▏┊ ┊▏┈╱╲╱╲┈▕━╮ ┊▏┈╲┈┈╱┈▕┊┃ ┊▏┈┈╲╱┈┈▕━╯ ┊╲▂▂▂▂▂▂╱┊┊ Попей Ещё чуть-чуть ▕▔━━━╮╱▏ ▕▏╱▔╲┈◯╲ ▕▏▏☆▕╭╯◯╲ ┃┈╲▁╱┃┈┈◯▔╲▁▁▁▁ ┃▁▁▁▁┃▁▁▁┈┈┈┈┈┃▔╮ ┃▁▁▁▁┃▁▁▁▔▔▔▔▔▔▔┃ ┗━━━╭╯━━━━━━━━━━┛ Ну всё последний стикер ╭━━━━━━━━╮ ┃⠀⠀⠀●══⠀⠀ ┃ ┃████████┃ ┃████████┃ ┃█ доброе █┃ ┃████████┃ ||| утро █┃ ┃████████┃ ┃████████┃ ┃████████┃ ┃⠀⠀⠀⠀○⠀⠀⠀ ┃ ╰━━━━━━━━╯ Так вот утро Л-Йоши Йоши молчал он приобнял Лану за талию Лане было тепло на часах которые висят на стене 8 утра и да дествительно кто будет вставать в семь утра если ТЦ открывается в 10 Ещё стикер Лана------- ⬇️     /\_/ヘ    / \川/ \   / ● :: ● \  |三⌒(_人_)⌒三|   \  `⌒′  /   /   | ̄ ̄||   |丶  | Tea |丶   | \_)―(_ノ   \__ 丶 丶   と___ノ_ノ Они спали ло 9:12 Й-Ланочка вставай сонцеее Л-папа нет нет не надо Йоши понял что у Ланы не большая паника и приобнял её снова за талию и чмокнул её в насопырку Л-Йо... Й-идём куфать? Л-зачем кушать если можно ЖРАААТЬ Й-пхе ✴ Все спали они позавтракали Л- теперь в ТЦ Й-в пижаме? Л-ага ой Лана оделась в фиолетовую футболку розовое худи и чёрные утеплённые джинсы Йоши оделся так: Футболка пивозавр фиолетовое худи и тёмно синие джинсы Вот они идут по улице Уже в ТЦ Л-идея я подарю Ли и Лео парные браслеты Й-а я футболки одну с синем фоном и чёрной половиной сердца а другую с чёрным фоном и синей половиной сердца
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)