Мне грустно :( не кто не пишет...
18 марта 2022 г., 19:28
Примечания:
Подруга сказала СивЕва так что вот не бейте лапками
Е-Может по комнотам пойдём?
Л-ага <3
Й-садись май принцес на меня
Л-с чего это я ююю принцес я ай эм принцес
Й-или садись либо поня ушол
Лана запрыгнула на Йоши
Л-едем
Е-няфки
У-ага
Ли-согл
Тем временем у Йо и Ланы
Л-ххахаха я про в борьбе с зомби
Й-эээ
Л- мы начали играть одновременно так-что
Й-мх вот что
Йоши показал арт который был у Евы в одноклассниках
Л-ой молчу... (\\\\\\)
На картинке было вот что Йоши сидит без футболки а Лана сидит в ливчике...
(Извините так надо)
Примечания:
Прошу хоть точечку мне напишите а то мне грустно пончики и пельмени с липтоном закончились пока...
Может я не буду поевляется тут дня два