Вот такие блины
21 марта 2022 г., 19:20
Примечания:
Я поняла мне просто нужно несколько дней подумать А потом такие шедевры писать
Л- всё ты туда я туда
Й- так в 12 у кфс
Л-окееей
12 часов
Л- привет
Й-прувэт
Л-куфать
Й-лады
Они покушац и пошли домой
Ле-ооо парочка на свидание ходили?
Й-хошешь подарки дарить не будем
Ле:беру свои слова обратно
Л-эт хорошо
ТАМ НЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ БЫЛО!!!(может быть...)
Л̶-а̶х̶х̶х̶ Й̶о̶..
Сори всё молчу
|
/ ̄ ̄ ̄\
/ ∧ \
│ / 川\ │
\/┏┻┓ \/
。゛#┃Й┃゛。
゛,。┃O┃#。゛
。゜#┃ш┃゛。゛
,*。┃и┃゜。#
#゜。┃т┃゜*。
。゜#┃о┃゛。゛
,*。┃п┃゜。#
#゜。 |♡┃゜*。
┃☆┃
┗┯┛
∩∩ │
(*´∀`)│
/ ⊃
Тут уже утро
За дверью комнаты Ланы и Йоши
Е-с хэппи Ню ээээ
Ле-спасибооо
Й-Лан алё
Л- вставай
Й-встаю
¶_¶
Л-такс всё я пошла поздравить Лео
Й-скажи что я скоро придууу
Л-окей
Л- Лео с др
Лана протенула парные браслеты
Ле-ага тоесть вы все намекаете на свадьбу?
Л- сейчас ещё Йоши придёт...
Ли-тоже с намёком?
Л-ага пхпхахахааххах извените вынесло
Й-брат с др
Он вручил одежду
Ле-мерсиии
Й- хаха
Сначало всё было хорошо даже очень хорошо
Но потом полилось вино затем полилась вОдОчкА
Лана и Ли вообще не пили
Уля и Ева не много выпили вина
Стив всё по чучуть и они в пятером были в состоянии но Лео и Йоши...
Пока те пяные почти в хлам пили Лана тихонько вышла на улицу и пошла в своё любимое кафе кроме Ли и Ланы ни кто не знал про это кафе
Она успела ухватить аирподсы деньги телефон и зарядку
Это кафе Anitaym было очень уютное
Лана заказала себе круассан и ореховый раф
Она сидела слушала музыку в аирподсах и почмокивала от удовольствия
А ой наверное есть те кого интересует вопрос почему Лана ушла
я сейчас всё расскажу
Лана ненавидет пяных снова вопрос почему она не взяла кого-то из девочек
Ей хотелось подумать и разговор не очень то и шёл бы
Час ночи она слушает музыку и идёт по прохладной улице
М/Л- фото...!? канечно!!!
Она зделала несколько шикарных фото
А пока она делает фотосессию
Посмотрим что у алкашей и норм людей
Йоши вошёл в комнату
Й-Лана Ик дАвОй пАигрАЕм...
Й-ты где тварь!!?
Ли всё слышала она одна знает что Лана ушла
М/Ли-хорошо что Лана ушла
Ева и Стив лежали на диване А Ульяна лежит на матрасе около дивана
Она сама так захотела
А что с Лео он валяется на кровати и дрыхнет
Вот Йоши тоже уснул
М/Ли-всё Лана жди
Лана тем временем зашла в магазин за энергетиком и на всякий случай взяла ещё один
Л- пойду на крышу
Крыша какого-то здания открывала шикарный вид на набережную
Лана пёт энергос и слушает музыку
Только Ли могла отслеживать Лану ну и вот Лиллит уже на крыше
Она тихо подходит и
Ли-бу
Л-.эээ
Ли-а мне энергос
Лана достала из сумки энергетик
Ли- спасибо
Лана посто улыбнулась
Л- хочешь вместе музыку послушаем
Ли-ооо давай
Лана протянула Лиллит один аерпотс
Они сидели на крыше и молча слушали музыку 5 утра рассвет
Л- крассиво
Молчание прирвола Лана
Ли- согласна
Лане было уютно и её уже не волнует
Пяный Йоши
Просто хорошо и всё...
Примечания:
Как уютно писец всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥯🥟🥤