Одна в большом городе....

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 2 396 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Вот такие блины

Настройки
Примечания:
Л- всё ты туда я туда Й- так в 12 у кфс Л-окееей 12 часов Л- привет Й-прувэт Л-куфать Й-лады Они покушац и пошли домой Ле-ооо парочка на свидание ходили? Й-хошешь подарки дарить не будем Ле:беру свои слова обратно Л-эт хорошо ТАМ НЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ БЫЛО!!!(может быть...) Л̶-а̶х̶х̶х̶ Й̶о̶.. Сори всё молчу     |   / ̄ ̄ ̄\  /  ∧  \ │  / 川\  │  \/┏┻┓ \/ 。゛#┃Й┃゛。 ゛,。┃O┃#。゛ 。゜#┃ш┃゛。゛ ,*。┃и┃゜。# #゜。┃т┃゜*。 。゜#┃о┃゛。゛ ,*。┃п┃゜。# #゜。 |♡┃゜*。    ┃☆┃    ┗┯┛  ∩∩ │ (*´∀`)│  / ⊃ Тут уже утро За дверью комнаты Ланы и Йоши Е-с хэппи Ню ээээ Ле-спасибооо Й-Лан алё Л- вставай Й-встаю ¶_¶ Л-такс всё я пошла поздравить Лео Й-скажи что я скоро придууу Л-окей Л- Лео с др Лана протенула парные браслеты Ле-ага тоесть вы все намекаете на свадьбу? Л- сейчас ещё Йоши придёт... Ли-тоже с намёком? Л-ага пхпхахахааххах извените вынесло Й-брат с др Он вручил одежду Ле-мерсиии Й- хаха Сначало всё было хорошо даже очень хорошо Но потом полилось вино затем полилась вОдОчкА Лана и Ли вообще не пили Уля и Ева не много выпили вина Стив всё по чучуть и они в пятером были в состоянии но Лео и Йоши... Пока те пяные почти в хлам пили Лана тихонько вышла на улицу и пошла в своё любимое кафе кроме Ли и Ланы ни кто не знал про это кафе Она успела ухватить аирподсы деньги телефон и зарядку Это кафе Anitaym было очень уютное Лана заказала себе круассан и ореховый раф Она сидела слушала музыку в аирподсах и почмокивала от удовольствия А ой наверное есть те кого интересует вопрос почему Лана ушла я сейчас всё расскажу Лана ненавидет пяных снова вопрос почему она не взяла кого-то из девочек Ей хотелось подумать и разговор не очень то и шёл бы Час ночи она слушает музыку и идёт по прохладной улице М/Л- фото...!? канечно!!! Она зделала несколько шикарных фото А пока она делает фотосессию Посмотрим что у алкашей и норм людей Йоши вошёл в комнату Й-Лана Ик дАвОй пАигрАЕм... Й-ты где тварь!!? Ли всё слышала она одна знает что Лана ушла М/Ли-хорошо что Лана ушла Ева и Стив лежали на диване А Ульяна лежит на матрасе около дивана Она сама так захотела А что с Лео он валяется на кровати и дрыхнет Вот Йоши тоже уснул М/Ли-всё Лана жди Лана тем временем зашла в магазин за энергетиком и на всякий случай взяла ещё один Л- пойду на крышу Крыша какого-то здания открывала шикарный вид на набережную Лана пёт энергос и слушает музыку Только Ли могла отслеживать Лану ну и вот Лиллит уже на крыше Она тихо подходит и Ли-бу Л-.эээ Ли-а мне энергос Лана достала из сумки энергетик Ли- спасибо Лана посто улыбнулась Л- хочешь вместе музыку послушаем Ли-ооо давай Лана протянула Лиллит один аерпотс Они сидели на крыше и молча слушали музыку 5 утра рассвет Л- крассиво Молчание прирвола Лана Ли- согласна Лане было уютно и её уже не волнует Пяный Йоши Просто хорошо и всё...
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)