Эту часть пишу через не хочу
23 марта 2022 г., 19:35
Примечания:
Я пишу эту главу потому что на прошлой главе было два хочу продолжение
Й-Лана!!!
Ли и Лана просто разговаривали
Ли-щикарно погуляли
Л-согл
Й-Лана...
Ли шепнула
Ли-выслушай его
Л- ладно даю несколько слов
Й-довай одни
Л-пф ок
Они зашли в комнату
Й- почему вы ушли ночью
Л-ненаижу пьяных людей вот ушла и не зря
Й-это почему!?
Л-ты орал что хочешь поиграть а когда меня не нашол ты сказал что я тварь
Й-но...
Л-пошёл на### козёл
Ли-я слышала как ты его отшила
Л-хаха
Ли-я вспомнила что тут есть чердак где мы можем зделать нашу комнату
Л-в бауцентр
Ли-погналиии
Они ехали на великах
Девочки приехали
Л-может эти обои?
Ли-розовые норм или может чёрные?
Л-а давай одна половина твоя а одна моя
Ли-окееей тогда берём оба варианта
Л-такс я хочу ту кровать себе
Ли-Лан а вот эта мне кровать подойдёт?
Л-кншн
Они понабрали куча всего заказали доставку на завтро
Лана позванила Еве и сказала что бы завтра дома не кого не было кроме самой Ланы и Ли
На следующее утро
Примечания:
ПРОШУ ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ ПРО ДАЖЕ ТОЧКУ ПРОСТО ТАК МНЕ ЛЕГЧЕ ПИСАТЬ ГЛАВУ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ 🙏💕ДЕРЖИТЕ 🥟🍩🥤🥯