Одна в большом городе....

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 2 396 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Мне без тебя плохо...

Настройки
Примечания:
Йоши проснулся в 6 утра потому что была кромешная тишина просто обычно в это время Лиллит шарилась по всему дому Й- Л... Лана Й-ты где ауч У Йоши раскалывается голова Й-так если ни кто не ходит значет Ли и Ланы нет Бл#ть значит они куда-то упёрлись Тышь типо двери открылись с ноги Ле-ты знаешь где девочки Й-я сам ничего не понимаю Ле-давай ты звонишь Лане а я Ли Й- ок Ле-у неё включины только важные звонки Й-тож самое Ле-ну иди ищи а я на всякий случай тут буду У Ланы и Лиллит Они смотрят на прохожих которые торопятся на работу или выгуливают собак Л-я тут поняла что мне всю эту ночь не хотелось спать Ли-может ты как я? Л-может Ли-может домой ребята сто проц волнуются Л-не Ли-ну не знаю Под этой крышой шол Йоши девочки сидели так что их было не видно но что творится в низу было видно Л-о Йоши хаха ищет нас лошпед Ли-ты реально стала похожа на меня Л-ну не знаю но он реал Дэбиллл Ли-он наверное волнуется Л-он напился вчера в хлам ему же было по##й Ли- ну да он вчера хотел тебя тр#хн#ть Л-падло ;< Ли-ага Л-о а довай придём домой и будем разговаривать только с девочками и Стивом Ли-щикарная идея Л-примеком домой кст а почему всё в куртках тепло же Ли-в телефоне написано что сейчас -10 Л-для минус десяти жарко Ли-ага Они спустились и пошли домой Вот они дошли до дома Ле-девочки Но Лана и Лиллит молча пошли в подвал где за коробками бы у них штаб Ле-девочки вы что... Потом вернулся Йоши
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)