Мне без тебя плохо...
22 марта 2022 г., 19:29
Примечания:
Пишите коментарии пожалуйста
Йоши проснулся в 6 утра потому что была кромешная тишина просто обычно в это время Лиллит шарилась по всему дому
Й- Л... Лана
Й-ты где ауч
У Йоши раскалывается голова
Й-так если ни кто не ходит значет Ли и Ланы нет Бл#ть значит они куда-то упёрлись
Тышь типо двери открылись с ноги
Ле-ты знаешь где девочки
Й-я сам ничего не понимаю
Ле-давай ты звонишь Лане а я Ли
Й- ок
Ле-у неё включины только важные звонки
Й-тож самое
Ле-ну иди ищи а я на всякий случай тут буду
У Ланы и Лиллит
Они смотрят на прохожих которые торопятся на работу или выгуливают собак
Л-я тут поняла что мне всю эту ночь не хотелось спать
Ли-может ты как я?
Л-может
Ли-может домой ребята сто проц волнуются
Л-не
Ли-ну не знаю
Под этой крышой шол Йоши девочки сидели так что их было не видно но что творится в низу было видно
Л-о Йоши хаха ищет нас лошпед
Ли-ты реально стала похожа на меня Л-ну не знаю но он реал Дэбиллл
Ли-он наверное волнуется
Л-он напился вчера в хлам ему же было по##й
Ли- ну да он вчера хотел тебя тр#хн#ть
Л-падло ;<
Ли-ага
Л-о а довай придём домой и будем разговаривать только с девочками и Стивом
Ли-щикарная идея
Л-примеком домой кст а почему всё в куртках тепло же
Ли-в телефоне написано что сейчас -10
Л-для минус десяти жарко
Ли-ага
Они спустились и пошли домой
Вот они дошли до дома
Ле-девочки
Но Лана и Лиллит молча пошли в подвал где за коробками бы у них штаб
Ле-девочки вы что...
Потом вернулся Йоши
Примечания:
Я подстриглась как Уля просто вот еда 🍩🥟🥤🥯