Ботан)

G
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 3 Ревность?

Настройки
Примечания:
Прошу прощения кто обожает и любит Полину... *** Pov-утро Антона Я встал в кровати, оделся и пошёл будить Олю так как она уже выздоровела, я зашёл к Оле в комнату взял её форму и положил рядом с ней. -Оля вставай.. -мм.. Тош можно ещё 5 минут?... -хорошо через 5 минут зайду за тобой -мгм... Я ушёл из Оленой комнаты на кухню так как мама ушла на работу я приготовил нам с Олей еду Pov-Олечка<3 Я проснулась через 3 минуты вышла из комнаты и почувствовала запах из кухни, я сразу побежала на кухню и увидела как Тоша готовит -О Тоша! Ты готовишь? -ага.. Садись кушать -хорошо! Pov-Оля закончилась -так, Оля одевай своё пальто и сапоги а я пойду за телефоном и портфелями схожу. -Хорошо Pov - Антон Я пошёл за своим телефоном и за нашими с Олей портфелями я взял портфели и телефон и пошёл в прихожую, она уже оделась я тоже одел своё пальто и крассовки Вышел с Олей из дома и закрыл дом -Эй Тох! - я развернулся и увидел Бяшу и Рому - О Рома и Бяша!! -привет принцесса, на -привет малая) -привет Антон, на -привет, Зайчик) -эй Рома! Хватит называть меня так! -ага размечтался) -тц... Рома взял Антона на руки - ЭЙ! ОТПУСТИ!! (////////) -размечтался! Бяша и Оля смотрели за этим "Главные Шиперы" -эй, голубки, на! Пошлите в школу! А то опозданием -окей) -Рома, Отпусти меня! -Не-а) -пхпхпхпххп -а ты чего смеёшься,на?) -всмысл.. Не успела сказать Петрова как её взяли на руки -БЯША БЛЯТЬ! ОТПУСТИ!Я ТЯЖЁЛАЯ! -И что Пока Петровы пытались выбраться, даже и не заметили то что уже у школы Рома и Бяша отпустили Антона и Олю, они все вместе зашли в школу и переоделсь, они проводили Олю в класс -Пока ребята! -Пока сестрёнка -Пока малая -Пока принцесса,на Не успели они уйти как к Антону подбегает Полина -Привет Антон, я Полина твоя одноклассница -Свали Морозова! -Ой, ой, ой Пятифан отстань! Рома от злости взял Морозову за волосы и оттащил -ах ты! Тварь! Сказала Морозова и убежала -Антон, не связывайся с этой шлюхой! -Почему? -Она со всей школой переебалась -А что? Пятифан? Ревнуешь?)
Примечания:
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)