Глава 3 Ревность?
17 марта 2022 г., 23:21
Примечания:
Этот фанфик вышел в реале на 4 стр а в фикбуке на 2...
Прошу прощения кто обожает и любит Полину...
***
Pov-утро Антона
Я встал в кровати, оделся и пошёл будить Олю так как она уже выздоровела, я зашёл к Оле в комнату взял её форму и положил рядом с ней.
-Оля вставай..
-мм.. Тош можно ещё 5 минут?...
-хорошо через 5 минут зайду за тобой
-мгм...
Я ушёл из Оленой комнаты на кухню так как мама ушла на работу я приготовил нам с Олей еду
Pov-Олечка<3
Я проснулась через 3 минуты вышла из комнаты и почувствовала запах из кухни, я сразу побежала на кухню и увидела как Тоша готовит
-О Тоша! Ты готовишь?
-ага.. Садись кушать
-хорошо!
Pov-Оля закончилась
-так, Оля одевай своё пальто и сапоги а я пойду за телефоном и портфелями схожу.
-Хорошо
Pov - Антон
Я пошёл за своим телефоном и за нашими с Олей портфелями я взял портфели и телефон и пошёл в прихожую, она уже оделась я тоже одел своё пальто и крассовки
Вышел с Олей из дома и закрыл дом
-Эй Тох! - я развернулся и увидел Бяшу и Рому
- О Рома и Бяша!!
-привет принцесса, на
-привет малая)
-привет Антон, на
-привет, Зайчик)
-эй Рома! Хватит называть меня так!
-ага размечтался)
-тц...
Рома взял Антона на руки
- ЭЙ! ОТПУСТИ!! (////////)
-размечтался!
Бяша и Оля смотрели за этим "Главные Шиперы"
-эй, голубки, на! Пошлите в школу! А то опозданием
-окей)
-Рома, Отпусти меня!
-Не-а)
-пхпхпхпххп
-а ты чего смеёшься,на?)
-всмысл..
Не успела сказать Петрова как её взяли на руки
-БЯША БЛЯТЬ! ОТПУСТИ!Я ТЯЖЁЛАЯ!
-И что
Пока Петровы пытались выбраться, даже и не заметили то что уже у школы
Рома и Бяша отпустили Антона и Олю, они все вместе зашли в школу и переоделсь, они проводили Олю в класс
-Пока ребята!
-Пока сестрёнка
-Пока малая
-Пока принцесса,на
Не успели они уйти как к Антону подбегает Полина
-Привет Антон, я Полина твоя одноклассница
-Свали Морозова!
-Ой, ой, ой Пятифан отстань!
Рома от злости взял Морозову за волосы и оттащил
-ах ты! Тварь!
Сказала Морозова и убежала
-Антон, не связывайся с этой шлюхой!
-Почему?
-Она со всей школой переебалась
-А что? Пятифан? Ревнуешь?)
Примечания:
Ещё раз простите кто Любит Морозову или же Полину..