Люби меня!

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
12 страниц, 3 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Словно рулетик. Прийдя в свой дом, Кагехара спустился в подвал и оставил тело зеленоволосого там, а потом вернулся к Оме, который лежал на кровати Шуичи. -А.. Кагехара-Кун? Где я..? -очнулся Кокичи. -Ома-Кун, всё впорядке, ты у меня дома -Но что я тут делаю.. ? -Живёшь -Ухмыльнулся Шуичи. -Я?! Я не живу тут! Не смешная шутка, у нас Амами-чан сделал суицид, а ты шутишь! -Почему суицид? Это я его убил -Что?! -Мы остались наедине, так что.. Я люблю тебя , Ома-Кун.. Стань моим ! -Не за что! Ты убийца! -Ома-Кун.. Ты отвергнул меня? Мой милый, Ома-Кун.. Ты будешь моим! Поэтому лучше добровольно полюби меня! Кокичи попытался сбежать, но Шуичи не позволил этого и взял Ому на руки, а после отнёс в подвал. Фиолетоволосый пытался убежать, дёргал ногами и руками, кричал, но ничего не помогало и вот они уже в подвале. Кагехара заклеил рот Кокичи и связал руки ему за спиной . Шуичи был гораздо сильнее Кокичи, поэтому ему было всё легко. Кагехара отошёл к шкафчику, а Ома пытался сбежать, но подвал оказался закрыт. Шуичи рассмеялся и одел ошейник на Кокичи , прикрепив к стене . -Теперь не сбежишь, будешь со мной всё время, вот твоя кровать -Кагехара указал на пыльный матрас -Если хочешь, могу принести что-нибудь, чтобы тебе было уютнее спать , надеюсь тебе понравится тут жить. -После этих слов, Шуичи вышел из подвала и принёс одеяло, подушки, всё для Кокичи. Ома в то время , всё ещё пытался выбраться, но этого у него бы не получилось. -Ой, а что это у тебя? -Не трогай! -Сквозь заклееный рот прокричал Кокичи. Кагехара достал из кармана фиолетоволосого телефон и сразу же зашёл в контакты. -Амами-чан, Ирума-чан, Хм.. Юмено-чан, ещё и с сердечком, видимо этот человек тебе дорог, а мой номер? Его нет? -Кагехара стал записывать свой номер в телефон Кокичи - Вот , теперь ещё один тебе дорогой человек, это я, только я! Хм.. Не хочешь ли ты увидеть свою подругу Химико? -Не трогай её! -Вижу хочешь.. -Кагехара начал звонить Юмено. Гудок.. Снова гудок и наконец -Да? Ома-Кун? -Послышался милый голос девушки -Говори что хочешь её видеть или я убью её-Прошептал Кагехара , на что Ома-Кун хотел крикнуть "нет" , но Шуичи во время убрал трубку от Кокичи. -Это Кагехара, его друг, Ома-Кун сейчас прийдет, не хотела бы ты к нам? Поседим вместе -Я..? Меня приглашает Кагехара-Кун? -Ну.. Ома-Кун просил чтобы ты пришла, поэтому ждём, ты же помнишь мой адрес -Конечно! Минут через десять буду -Крикнула Химико, она так же , как и Кокичи, ничего не знала о Шуичи и поэтому, услышав "Ома-Кун", она сразу же отправилась по адресу, который помнила благодаря Амами-чану. Прошло десять минут, как и говорила Химико, она пришла и тихонько постучала маленькой ручкой по двери. -Да? Химико? -Кагехара вышел на встречу. -Привет, Кагехара-Кун -Здравствуй, Юмено-чан, походи в гостиную -Хорошо, а где Ома-Кун? -Он скоро будет! Химико отправилась в гостиную и присела на небольшое кресло. Прошло несколько минут, Шуичи зашёл к Химико, в руках неся поднос, на котором было печенье и две чашки чая. -Угощайся, Ома-Кун пока ещё не пришёл, надеюсь он впорядке -Спасибо, а куда он ушёл? -В магазин, неподалёку отсюда -Подождём.. А ты, Кагехара-Кун, не хочешь чаю? -Ох.. Да, я тоже буду Парень и девушка пили чай вместе, конечно Юмено была плохо знакома с Кагехарой, но знакомыми они всё же были. Их совмещали частые домашние задания в паре , которые давал учитель. Химико взяла в худые ручонки печенье и стала по чуть-чуть откусывать маленькие кусочки, ей было немного неловко . Допив чай, у Химико потемнело в глазах и она упала на кресло без сознания. Шуичи рассмеялся, это снова было его идей, он подсыпал усыпительного в чай девушки, только слишком рано всё подействовало, ну ничего. Кагехара взял на руки красноволосую и отнес в подвал. Кокичи, увидев свою лучшую подругу, начал пытаться бежать и кричать, на что Кагехара перевязал рот Омы бинтом. Вот , Амами и Юмено лежали в подвале Шуичи . Спустя время, Химико очнулась. -Где я..? А?! Кагехара-Кун?! Что тут забыли я и Ома-Кун ?! И чем тут так воняет..? -Слишком много вопросов , малышка -Усмехнулся Кагехара и связал руки, ноги Химико, а после одел на её шею, такой же ошейник, как у Кокичи. -Ты в моём подвале, потому что я так решил. Ому-Куна я безумно люблю и скоро он станет моим! А откуда вонь? А вот, погляди! -Рассмеялся Шуичи и убрал одеяло лежавшее на полу. Под одеялом показалось уже разлагающиеся тело Рантаро. -Амами-чан?! -Химико расплакалась,но не из-за мёртвого тела зеленоволосого. Девушка плакала, потому что знала, что скорее всего умрёт как Рантаро и возможно такое же произойдёт с Кокичи. Кагехара подошёл к Юмено и со всей силы толкнул её. Красноволосая ударилась головой. Шуичи рассмеялся и сел рядом с девушкой, всё так же смеясь , парень стал снимать одежду с девушки, та пыталась толкнуть ногами Шуичи, но ничего не получалось. Юбка, затем и кофта Химико, одежда валялась на полу, красноволосая осталась в одном нижнем белье. -Ой! Бедная, бедная девочка! Осталось нижнее бельё и всё! -Кагехара громко рассмеялся и провёл своей рукой по телу красноволосой. -Прекрати! Не лезь ко мне! -А что мне сделает такая как ты?! Глупая девочка! Нужно было всего лишь не трогать моего Ому-Куна! Зачем ты полюбила его?! -Кричал Шуичи, снимая лифчик с груди девушки. -Не лезь ко мне! Прекрати, пожалуйста.. -Со слезами уговаривала Химико Шуичи. Но парню было всё равно. -Всегда знал что ты доска, кто такую как ты полюбит?! -Прекрати! В то время Кокичи рвался на помощь подруге детсва, но у него ничего не получалось. -Ладно, оставлю тебя в одних трусах, пожалею, лишь потому что так заботилась о моём любимом.. -Отпусти Ому-Куна! Мучай меня, но не его! -НЕТ! Никто отсюда не уйдёт! А будешь ещё что-либо говорить -Усмехнувшись, Кагехара достал из кармана две прищепки и приподнёс их к груди Химико -Понимаешь что я сделаю? -Пожалуйста.. Не надо -Поэтому молчи -Погрозился Шуичи и убрал обратно прищепки в карман. Бам! Кагехара упал на пол без сознания. Позади него стоял Кокичи с какой-то палкой в руках, на глазах блестели слёзы. -Юмено-чан.. -Ома упал рядом с Химико и снял с себя верх пижамы , а после накинул её на Юмено. -Ома-Кун.. Зачем? -Я не хочу чтобы тебе было плохо -После этих слов, Кокичи попытался освободить Химико. Ничего не выходило. -Ну что? Получилось? -Смеясь говорил Кагехара, обнимая Кокичи со спины. По телу фиолетоволосого прошла дрожь, он был ужасно напуганн. -Ладно, на первый раз прощу , но больше, мой милый Ома-Кун.. Не делай так -Я.. -Не нужно ничего говорить Шуичи взял на руки Кокичи и отнёс на его прежнее место. Ома уже был без сил, поэтому вырубился. Кагехара завязал руки, ноги Кокичи, чтобы всё было как раньше, а потом подошёл к Химико. Рука парня залезла под пижаму и плавно прошлась по телу. -ХА! Тварь ты такая! Нужно было слушаться! -Прокричал Кагехара и убрав свою руку, ударил Химико по лицу, громко смеясь. Шуичи ударил ещё раз, ещё и ещё , много ударов по лицу девушки, какое же это было удовольствие,бить такую маленькую девушку. Химико заплакала, из её носа пошла кровь.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник