Люби меня!

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
12 страниц, 3 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Пошла кровь. Юмено громко плакала. Спустя время, Кокичи открыл глаза , ему так хотелось, чтобы всё это было сном.. Но это не так -Не трогай её! Убей меня! Не лезь к Химико! -Посмотрите кто проснулся, прости Ома-Кун, но мне прийдётся -Шуичи уже говорил это с такой ненавистью. Ревность.. Вот она.. Ревность! -Не трогай её! -Кокичи продолжал кричать и рваться спасти девушку, но.. Шуичи достал нож, которым убил Рантаро и провёл им по груди девушки. Лезвие ножа шло по всему телу , сочилась кровь, плакала Химико и плакал Кокичи, пытаясь спасти девушку. Поздно, уже поздно. Нож был у горла красноволосой. -Попращайтесь, пока время есть -Смеялся Шуичи. -Ома-Кун.. Прощай, я очень люблю тебя.. -улыбавшись говорила девушка. - Юмено-чан! Это взаимно ! Ты мне нравишься! Я хочу быть с тобой... Нож быстро и глубоко прошёлся по шее Химико , измученная девушка громко заплакала и уже были последние минуты, между смертью и жизнью.. И вот.. Смерть пришла.. Химико уже была мертва и мило улыбалась. -НЕЕЕЕТ! -Прокричал Кокичи весь в слезах. -Ома-Кун, теперь твой дорогой человек, это я! Люби же меня! Будь моим! Прошу тебя.. В ответ, Кокичи лишь сильно ревел . Тогда, Шуичи решил приступить к последней части его плана. -Ома-Кун.. Ты хочешь меня? -Н.. Нет.. -Заикаясь отвечал фиолетоволосый, теперь его страх был ещё больше , два дорогих человека ему, лежали мёртвыми. Из тела Химико до сих пор сочилась кровь, а тело Рантаро потихоньку разлагалось. Шуичи лёг рядом с Кокичи, который лежал без сил и всё время плакал. -Успокойся, Ома-Кун.. Я с тобой, мы будем вместе, мы будем жить с тобой в заперти, до конца нашей жизни, я даже заколочу тут всё! -Шуичи говорил это с такой уверенностью и поднявшись, вышел из подвала. А тем временем Кокичи продолжал плакать и смотреть на тела его друзей. Кагехара вернулся, он пришёл с ящиком панты и немногой едой . -У нас есть еда, мы останемся сдесь, навсегда! -Н..не хо...хочу -Люблю тебя, Ома-Кун, больше всего на свете, я так обажаю тебя, что сошёл с ума, у меня даже стена твоих фотографий есть.. Я схожу за ней и мы запечетлим ещё пару фото! -Шуичи снова вышел из подвала и вернулся с фотографиями Омы, развесив их над матрасом Кокичи. -Видешь, я тебя так люблю! -Отстань от меня! Я тебя ненавижу! -Ома-Кун..? Ха.. Не навидешь? -Кагехара взял молот с одной из полок и со всей силы ударил им по голове Кокичи. Кровь в разные стороны, Ома стал ещё сильнее рыдать и так же мучительно умер, как Юмено и Рантаро. Конец.. Один Кагехара живой, он перематывает голову Кокичи и берёт фотоаппарат . Щёлк! Фото готово и уже прикреплено к стене. На этом фото, Шуичи и мёртвое тело Кокичи вместе. А позади виднеются трупы Химико и Рантаро. Все друзья в сборе, на одной фотографии.. -Ома-Кун.. Теперь ты мой? -В ответ он ничего не получил. И подумал что он согласился. -Ты хочешь меня? -Ответа не было, но Шуичи слышал чёткий ответ "да". После этого, парень снял с себя штаны. Член Шуичи будто увеличивался, Шуичи был настолько возбуждён, что готов был кончить прямо сейчас! Но... Он вошёл в Ому. Кагехара двигался нежно, он боялся навредить своему любимому, хотя уже давно навредил ему. Шуичи быстро вышел из Кокичи, понимая что сейчас кончит и вся сперма оказалась на матрасе, полу и на теле фиолетоволосого. Шуичи взял топор из своего подвала и громко смеявшись, ударил им по своему животу. -Ах..! Как приятно! -Кричал Кагехара, потихоньку умирая, от потери крови. Перед своей смертью, Шуичи ещё раз кончил на тело любимого . Ещё одно мёртвое тело. В минуты смерти и жизни, Кагехара упал рядом с Кокичи , а после скончался рядом с ним. Четверо друзей.. И все вместе, в одном месте.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)