Королевский рыцарь
12 апреля 2022 г., 05:49
Ох, как же сильна королевская армия. В неё набирали лишь лучших из лучших. Во главе армии стоял непобедимый воин. Его целью было стать сильнейшим рыцарем. На поле боя его все называли "Пиковым королём". Он никогда не проигрывал. Прекрасное телосложения, высокий, накаченный (с большими сиськами), красив на лицо. Поэтому многие хотели бы с ним хотя бы познакомиться. Но он был холоден ко всем.
Зонтик шёл по рынку с корзинкой, куда складывал купленные продукты. Там лежали разные овощи, фрукты и рыба, мяса не было там из-за того, что маг не очень то его и любил. Голубоволосый напевал самовыдуманную песенку.
— Тентакли, тентакли, тентакли ~
Не нужно использовать даже капли.
Эти щупальца так нежны,
Что не могу сдержать свои стоны~
Маг только хотел было выйти с рынка, как его корзинку выхватывают и убегают подальше от него. Но как маг высокого уровня, Зонтик не растерялся и прошептав заклинание выпустил в воришку большой поток воды, тем самым сбив его с ног. В это время как раз таки проходил дозор королевской армии, в его главе был Пик. Заметив струю воды, что сбила человека с ног, он направился туда, чтобы узнать, что произошло. Подойдя к магу он представился, словно выученный стих отлетало приветствие от зубов.
—Добрый день. Меня зовут Пик, я глава королевской армии, изволите узнать, что тут произошло.
От вида этого парня, у мага пропал дар речи. Он был чертовски хорош! Зонтик был наслышан о его красоте, но видел Пикового короля впервые.
—Этот человек украл мою корзину. Вот и пришлось его остановить.
Пик стал вглядываться в лицо Зонтика, чем вогнал его в легкое смущение. Через несколько секунд он отдал приказ солдатом продолжить обход, а сам подошёл к корзине и собрал всё то, что выпало.
—Куда тебе нужно?
—На зелёный холм
—Значит всё же ты та самая ведьма. Я думал, что ты парень. —усмехаясь приговорил Пик идя в сторону холма.
—Эй! Я вообще-то парень!
~~~
Так эти двое дошли до домика-магазина. Зайдя туда, Пик стал осматриваться, значит король не соврал. Тут действительно много тентаклей. Пик услышал как его позвал Зонтик и поставив корзинку на пол пошёл на зов. Зайдя в комнату его тут же обвили тентакли. Его руки подняли над головой, а одежду стали разъедать. На это Пиковы король лишь оскалился в похотливой улыбке.
—Я думаю тебя нужно отблагодарить ~
Зонтик подошёл к рыцарю и поднявшись на носочки стал его целовать. Хоть Пик и был во власти тентаклей, что блуждали по его телу, но он решил, что поведет этот поцелуй. Он стал жадно сминать губы парнишки в своих, а иногда покусывать. Пиковый проник языком в рот мага и стал там хозяйничать. Он проводил им везде где только доставал. Но Зонтик решил прервать это. Он отстранялся от Пика и спустился чуть ниже. Маг зажал один сосок между пальцев, а второй прикусил, а после стал нежно лизать его. Парнишка при этом поглядывал на лицо Пика, что явно был доволен процессом. После этого Зонтик спустился на колени и взяв в руки член рыцаря. Он стал ему надрачивать, чтобы у того встал. Много времени это не заняло, поэтому маг приступил к минету. Он провёл пару раз по члену своим языком, а после заглотив его головку, стал посасывать. Эти ласки продлились не долго, ведь Зонтик стал заглатывать всё больше. Пик же тихо постанывал и мычал от удовольствия. Он даже не заметил когда тентакли спустились ниже. Поэтому для него выло достаточно неожиданно когда они проникли внутрь него. Через пару минут Пик кончил от наслаждения в рот мага, что с удовольствием проглотил семя.
К сожалению рыцарь не мог оставаться на подольше, ведь у него рабочий день. Но он сказал, что ещё вернётся и заберёт благодарность мага.
Примечания:
Простите, что тут так мало ебли. В последней главе я исправлюсь. Если вы хотите можете в качестве наказания пошлепать меня по попе~
Хочу сказать большое спасибо "Ребёнок самого себя", сладкий, ты прям подталкнул меня написать главу. С меня отлиз/отсос. Напиши мне в вк~