Ян Лис/Костя Осенний

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 В кабинете у Кости и Тёмы :они разговаривают, Костя рассказывает что , что то чувствует к Яну , какую то симпатию , Ян ему нравится . Тёма старался подбодрить Костю . Вечером Костя и Ян шли по парку домой дул приятный тёплый ветер К: Ян, ну как тебе в новом классе ? Я: хорошо , ребята приняли меня с радостью, и даже многим девочкам я понравился , меня узнают, говорят *это же Тот Самый Ян Лис 😍* :)ахахаха К: вот и хорошо Ночью Косте не спалось , кровать Яна стояла на против его и он мог часами смотреть на Яна и любоваться им Выходной день Я: КОСТЯ !!! Просыпайся , у меня для тебя новости К: Ммм....Янчик *сонно* дай поспать Я: хватит спать , нам записку оставили , и вообще я кушать хочу так то К: ну и что там написано "Записка от Мамы Яна и Кости " "Мы уехали в не запланированную командировку , приедем через месяц , будет осторожны , деньги будем периодически высылать , любим , целуем , обнимаем " Я: они уехали на месяц К: круто мы будем одни целый месяц ) Я: давай посмотрим фильм ? К: с удовольствием , но сначала кушать Я: точно После того как они поели они пошли смотреть фильм , в середине фильма , Костя аккуратно положил голову на плечё Яну Мысли Яна ~Костя такой милый и красивый , так хочется его обнять и больше не отпускать , кажется он мне нравится ~ с этими мыслями он уснул а вместе с ним и Костя Утром Костя просыпается от того что чувствует на своей талии чью то тёплую приятную руку , открыв глаза он увидел что Ян спит обнимая его за талию. Костя моментально покраснел , ему было очень приятно в объятиях Яна .
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)