Часть 4
15 марта 2022 г., 23:14
4 глава
Костя пошёл делать им завтрак , на вкксныц запах прибежал Ян и сел на стол
Я:доброе утро Костик )
К:доброе утро Янусь)
Костя почти доготовил и хотел что то сказать Лису , но из за того что стол на котором сидел Лис был достаточно близко к Косте , то когда Осенний повернулся то оказался в 10 сантиметрах от губ Яна
Они оба покраснели и Костя отвернулся
Они сели кушать , а потом пошли гулять
Они шли разговаривали , бегали , играли , смеялись , ели мороженое и сладкую вату ,
К:давай сядем на скамейку , я устал
Я: давай ,я тоже
Косте позвонил Тёма
К:алло привет
Т:привет брат завтра намечается туса наших в загородном доме, погнали с нами , и Яна приведи будет весело
К: да , конечно , мы будем
Т: до скорой
К: пока )
Я: кто звонил ?
К:Тёма , мы с тобой завтра идём на тусу к нашим друзьям
Я; ну хорошо давай только не долго там будем
К: договорились )
Ночью , Ян и Костя спят в своих кроватях , но начинается гроза , Ян с детства боялся грозы и сразу проснулся
Я:К..кость... Проснись.
К:Ян...? Что случилось?*сонно*
Я: мне страшно ....
К: не бойся солнце, ложись ко мне )
Ян лёг рядом с Костей и обнял его
Мысли Яна ~ооо, он назвал меня солнце это мило , может пора уже сказать ему о своих чувствах? ~
Так они и уснули.