Ян Лис/Костя Осенний

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава Костя пошёл делать им завтрак , на вкксныц запах прибежал Ян и сел на стол Я:доброе утро Костик ) К:доброе утро Янусь) Костя почти доготовил и хотел что то сказать Лису , но из за того что стол на котором сидел Лис был достаточно близко к Косте , то когда Осенний повернулся то оказался в 10 сантиметрах от губ Яна Они оба покраснели и Костя отвернулся Они сели кушать , а потом пошли гулять Они шли разговаривали , бегали , играли , смеялись , ели мороженое и сладкую вату , К:давай сядем на скамейку , я устал Я: давай ,я тоже Косте позвонил Тёма К:алло привет Т:привет брат завтра намечается туса наших в загородном доме, погнали с нами , и Яна приведи будет весело К: да , конечно , мы будем Т: до скорой К: пока ) Я: кто звонил ? К:Тёма , мы с тобой завтра идём на тусу к нашим друзьям Я; ну хорошо давай только не долго там будем К: договорились ) Ночью , Ян и Костя спят в своих кроватях , но начинается гроза , Ян с детства боялся грозы и сразу проснулся Я:К..кость... Проснись. К:Ян...? Что случилось?*сонно* Я: мне страшно .... К: не бойся солнце, ложись ко мне ) Ян лёг рядом с Костей и обнял его Мысли Яна ~ооо, он назвал меня солнце это мило , может пора уже сказать ему о своих чувствах? ~ Так они и уснули.
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)